Показано с 1 по 7 из 7
    Статус: Мессир

По умолчанию Тестостерон, Винстрол, Х-лайн и т.д.

Тестостерон, Винстрол, Х-лайн и т.д.

1. Я на курсе уже 5 неделя. Энантат Голеника с Вини Динамик (Станабол 1-4 недели). Это только начало .

Я всегда подозревал о интересном синергизме этих препаратов (жирненьким). Но получил потрясающие результаты от этой комбинации. Не только в плане набора мышечной массы, но и в плане избежания побочных эффектов. И так вини очень охотно подавляет задержку воды (одно из следствий и источников побочек)., не говоря о других положительных моментах (они есть). Яйца не превращаются в изюм, а сперма содержит продуктивные сперматозойды. При этом сочетании мне удалось повысить полезную массу вещества, в крови ставя за раз (энантат 750, а далее всего 500 за одну инъекцию), что сократило количество уколов до 1го в неделю.

2. Для быстрого набора качественной массы я использовал продукты Юниверсал Нутришен, на первую часть курса. Гейнер 4,5 кг на первые 4 недели (прет все, но бока не умолимы). Амино 3000 на первые 5 недель. И Генезис, новый витаминный комплекс, превосходящий Энимал Пак добавкой стиролов и дозами полезных веществ.

3. Еда вот тут возникают проблемы, в первой половине курса и то исключительно из-за особенностей моего организма. Капризен. Все подряд жрать не могу. Но сейчас легче я на диете. Только творог, телятина с различным гарниром. Добавляю свинину. Растительная пища (салаты).

4. Х-лайн. Ну что можно сказать, на курсе при соблюдении режима питания (жрать больше белка и получать энергию из него, сначала тяжело, кишечнику нужно больше энергии на усвоение белка, чем углеводов, от сюда и быль, что белок сушит) и тренировок (трении должны содержать аэробные нагрузки и быть тяжелыми).

Не знаю , опять я все скомкал. Короче поболтаем?

Voland
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Alexblack
    Гость

Цитата Сообщение от Voland
    [B]

2. Для быстрого набора качественной массы я использовал продукты Юниверсал Нутришен, на первую часть курса. Гейнер 4,5 кг на первые 4 недели (прет все, но бока не умолимы). Амино 3000 на первые 5 недель. И Генезис, новый витаминный комплекс, превосходящий Энимал Пак добавкой стиролов и дозами полезных веществ.

Короче поболтаем?

Voland
    Насколько это все эффективнее обычной еды и вит.комплексов из аптеки?Что бы я не брал из своего местного магазина спорт-питания,лично мне не нравиться,да и народу там нихрена нету,лежит все на полках,в общем я за натур-продукт.
    Единственно что мне понравилось-это Трибулус-терестрис,не знаю что туда положили на самом деле,но стояк конкркетный ,срок годности его уже вышел(осталось 20 капсул),но все равно оставлю на пкт!

Это не может быть эффективней обычной еды. Это пищевая добавка и нет смысла сравнивать ее с обычной едой. одно усиливает другое. Это только в совокупности с нормальной диетой на курсе и при потере жировой ткани.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Добавить хочу про витамины из аптеки и магазина спортивного питания.Дело в том что потребность в витаминах при тяжёлых нагрузках очень велика,да и нетолько в витаминах а и мениралах.Так вот витаминноминеральные комплексы которые предлагаются в аптеке заряжены по минемальной суточной дозе что маловато при таких нагрузках как у тяжёлоатлетов,витамины которые мы последней раз брали с Воландом в магазине спорпитания от компании Юнивёрсал обладают максимальными дозировками если несказать больше и к этому добавлены разнообразные природные компаненты позволяющии быстрейшему востановлению.Так же в одном из таких комплексов добавлена растительная анаболиче6ская формула.Чем плохо,но дорого это единственный недостаток.Но тем нимение если позволяет кошелёк то я бы советовал брать витамини именно в магазинах продажи спортивного питания.

VIP Аватар для Aleks

Маленько не в тему
    Пью сейчас стерольный комплекс
    Пока доволен
    О рез-ах сообщу когда закончу

Вот, что себе, то и всем.
    Нечего надуманого. По мне серьезно из всего чего пробывал, юниверсаловские добавки понравились недорого и работает.

Ты можешь до 8 табов в день довести. Просто я сам больше не пробывал.

VIP Аватар для Aleks

Щас 6 кушаю вроде нормально