Показано с 1 по 7 из 7
    Форумчанин Аватар для Sorcerer

Смущение Способы защиты

Здравствуйте вам!!! Я вот сейчас приболел немного, трени по ентой причине пропускать начал... Обидно, млин... Ну ладно, к делу!!!
    У меня в голове, в связи с моими делишками, родился вопрос - ведь не для кого не секрет, что, пропуская трени, спортсмен теряет форму, веса, да все, чего он так усердно добивался. Это ОЧЕНЬ трагично... Конечно моя болезнь - фикня, думаю справлюсь за 2-3 дня, но на будущее хотелось бы узнать, а можно ли как-нибудь "затормозить" этот негативный процесс "упадка"??? Любые возможные способы, теория и практика..... Жду ваших отзывов...
    Think naughty

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

В течении 96 часов отдыха ,ни какого регресса не наблюдается-это своего рода физиологический закон.Можно попутно закинуться пантотенатом кальция в дозе 2 гр в сутки. Тем самым замедлить обмен.

VIP Аватар для Кент

да и неделя отдыха не пойдет во вред..
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Продвинутый Аватар для Сава

Иди в зал и покоряй его просторы,побольше питания отдыха,и никакого спада не будет.

VIP Аватар для Vovan56

Лично я сейчас спину лечу и слил нормально,думаю нет понацеи,бросил зал-здулся.Правда если ты некуришь как паровоз на вроде меня,то и здуваться буш меньше.Вобщим бросил зал йаду можешь и непить,но настену поглядывай!!!

Статус: Мессир

Лично, пользуюсь временем простуды на отдых. Простыл значит пора отдохнуть от тренеровок. Простуда это не первый, но признак снижения имунетета, а следовательно перетренерованности!
    Что бы не налетать на легхие болячки, витамин С, доброкачественное питание (богатое минеральными веществами), и полноценный отдых между тренеровками (Понимание этого момента может длится годами, лично я понял что-такое отдых, только на шестой год тренеровок.)

Добавлено через 7 минут
    Чем реже я посищаю зал с серьезными намереньями, тем лучше моя форма. Теперь я качаю мышцу не по дням, а когда она полностью востановилась.
    Если группа мышц не востановилась за теоретический промежуток времени, у меня не бывает по этому поводу паники, пройдет еще два дня и я сделаю намного больше и намного качественей, чем если я буду строго придеживаться тренеровочного графика.
    Зачем мне например жать 100х10-12
    Если я через 2 дополнительных дня отдыха сделаю 110х10-12
    Правда это не значит, что тренеровочный день пропал (хотя бывает и такое, а ну его нах). Если нет, то я работаю с той группой мышц которая успела востановится, но не идет в разрез с тренеровкой груди, то есть не плечи и не трицепс.
    Последний раз редактировалось Wollan; 18.02.2007 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Согласен с Воладном. Болезнь говорит что организм сдает, и попросту устал, нуждается в передышке, если ты конечно намеренно не делаешь каких то действий усугубляющих здоровье. А про возможные способы защиты тебе уже здесь хорошо сказали.
    Звон железа... Это музыка для меня.