Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Форумчанин

По умолчанию Чайник кричит HEEEELLPP !!!

Здравствуйте ! Пришел просить советов ! Побывал на множестве разных форумов сайтов пересмотрел начитался очень много о программах книгах и прочем , голова идет кругом от кучи этой информации одни мнения протеворечат другим скачал книги МакРоберта - Думай ,Вейдера - Система Строительства Тела, Майк Меджиа - От скелета до атлета ! Одни пишут о них хорошо другие плохо ничего конкретного так и не нашел ! Мой рост 186 вес 86 возраст 20 ,все вроде в норме вот только имею огромные бедра и выдающийся зад ! Хочу начать заниматся да вот только начать правильно без всяких последствий , да и как понял зад мой будет расти вместе со мной а это не есть гуд! Понимаю что все не так просто готов трудится готов менять образ жизни ! ГРАЖДАНЕ ПРОФИ ПОМОГИТЕ чем можете , потому как кажется мне, что лучше человека с опытом об этом ни кто не расскажет ! Как подобрать для себя оптимальную программу с наилучшим результатом , что есть пить , как с кем и когда спать, как восстанавливаться, какую все такигу из этих 3х начинать читать... вобщем все все что мне нужно сейчас... В советах Доктора Любера прочел что нужно иметь некую физическую базу по потдягиваниям и отжманиям , посетив турник был расстроен ни разу так и не смог отжатся !
    Заранее благодарен !

Форумчанин

Уппссс.. опечатался.. поддянутся не смог с отжиманиями вроде все в норме...

Форумчанин Аватар для Батя

Цитата Сообщение от cehovik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Пришел просить советов ! Побывал на множестве разных форумов сайтов пересмотрел начитался очень много о программах книгах и прочем , голова идет кругом от кучи этой информации одни мнения протеворечат другим скачал книги МакРоберта - Думай ,Вейдера - Система Строительства Тела, Майк Меджиа - От скелета до атлета ! Одни пишут о них хорошо другие плохо ничего конкретного так и не нашел ! Мой рост 186 вес 86 возраст 20 ,все вроде в норме вот только имею огромные бедра и выдающийся зад ! Хочу начать заниматся да вот только начать правильно без всяких последствий , да и как понял зад мой будет расти вместе со мной а это не есть гуд! Понимаю что все не так просто готов трудится готов менять образ жизни ! ГРАЖДАНЕ ПРОФИ ПОМОГИТЕ чем можете , потому как кажется мне, что лучше человека с опытом об этом ни кто не расскажет ! Как подобрать для себя оптимальную программу с наилучшим результатом , что есть пить , как с кем и когда спать, как восстанавливаться, какую все такигу из этих 3х начинать читать... вобщем все все что мне нужно сейчас... В советах Доктора Любера прочел что нужно иметь некую физическую базу по потдягиваниям и отжманиям , посетив турник был расстроен ни разу так и не смог отжатся !
    Заранее благодарен !
    ---------------------------------
    так..вот....возможно кто-то со мной несогласиться...но я тебе вот что посоветую..... найди у бабушки в личной библеотеке Советскую книжку из раздела *Физкультура и спорт*....и почитай... а вообще ты даже ненаписал каких результатов ты хочешь достичь.... что тебе можно советовать..?
    Когда я хочу услышать что нибудь умное , я начинаю говорить.

Форумчанин

Нарастить мышцы правильно и без последствий со здоровьем ! Как я понял все за этим здесь !

Форумчанин

Как я понял со спортом ты не когда не дружил.Начни ходить в зал позанимайся с пол годика (3 раза в неделю) а там видно будет.Литература это правильно но рано еще любой тренер объяснит с чего начать.

Форумчанин

да.... но с 8 до 16 лет просидел на велосипеде очень активно,много ездил сам для себя ноги , бедра всегда были большими раньше мышцы... а тепеь жирные ляхи потому как 4 года ни чем не занимался

Продвинутый Аватар для Grand

ну смотри одной проблемой меньше! жирок сгонишь и будут у тебя ноги отличные...а задница, если она у тебя просто большая и без лишнего жирка - это не так уж страшно, моей задницей девчонки довольны, хотя рзмер штанишек уже скоро за 52 перевалит.
    ну как правильно мышцы нарастить - это очень много времени уйдет чтоб напечатать, скажи какие мышцы, вот тогда конкретный разговор пойдет!
    А чтоб ноги красивые были...это диета конечное же, правильное питание - эт важно, на форуме поисчи, все есть!
    бег, ну и упражения с большим кол-ом повторов(за весом не обязательно гнаться), в кофтачке теплой и штанишках)

Добавлено через 1 минуту
    а вообще на велосипеде говоришь посидел..да у них вроде не такие уж громадные бедра(((( у тебя чего обем ноги за 70 см переваливает
    Последний раз редактировалось Grand; 20.02.2007 в 03:16. Причина: Добавлено сообщение
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Форумчанин Аватар для heXer

Первое - это конечно надо зайти в зал. Первых 3 месяца тебе вообще нужно прорабатывать все мышцы. Еш меньше жирного, больше белковой пищи. Вот хорошие программы для новичков http://powerbody.ru/showthread.php?t=761 Насчет техники - это самое главное, делаешь правельно, меньше риск для здоровья. Выбирай зал где есть тренер, он тебе подскажет как правельно делать то или иное упражнение.
    Наше поколение совершило революцию, когда открыло, что человек, изменив себя внутри, может изменить и свою внешнюю жизнь.
    (C) Уилльям Джеймс

Продвинутый Аватар для Алёна

Чайник кричит HEEEELLPP !!!
    Ну и чего так кричать, будто потоп или пожар??? Ничего сверхестественного не произошло ведь? Вы всегда были таким и чему тут удивляться... Одно хорошо, что все таки дошли в зал не слишком поздно и у вас есть желание заниматься, - остальное дело наживное и опыт и фигура.

По началу будет немного сложнова-то, но потом втянетесь. Диета в этом виде спорта одна из главных составляющих для всего (и для роста, и для жиросжигания) правильно сказали.

Начни заниматься по комплексу, кот. предложили, но я бы посоветовала делать больший упор на верх. Раскачаешь плечи - визуально уменьшишь бёдра. А жир... начнёшь заниматься, он будет медленно перегорать, но это при правильном питании.

Удачи!!!
    Просто Алёна

Форумчанин

Бедра 60см в обьеме, жир трясется... и это при грудной клетке в 93 да и руки 32 см в том месте где бицепс должен быть , неуклюже не правдали... ) да и вот в нижней части тела жира вроде не так и много но зато равномерно везде и очень как то отвратно это все смотрится...
    ведь если начну заниматся как уже я вычитывал из форумов то мышца вместе с жирком пойдет расти значит все так в пропорциях и будет увеличиватся ?а как же подобрать это самое питание... ведь есть и правильные и неправильные углеводы добавки и прочее от всего этого голова кругом идет...

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    ну смотри одной проблемой меньше! жирок сгонишь и будут у тебя ноги отличные...а задница, если она у тебя просто большая и без лишнего жирка - это не так уж страшно, моей задницей девчонки довольны, хотя рзмер штанишек уже скоро за 52 перевалит.
    ну как правильно мышцы нарастить - это очень много времени уйдет чтоб напечатать, скажи какие мышцы, вот тогда конкретный разговор пойдет!
    А чтоб ноги красивые были...это диета конечное же, правильное питание - эт важно, на форуме поисчи, все есть!
    бег, ну и упражения с большим кол-ом повторов(за весом не обязательно гнаться), в кофтачке теплой и штанишках)

Добавлено через 1 минуту
    а вообще на велосипеде говоришь посидел..да у них вроде не такие уж громадные бедра(((( у тебя чего обем ноги за 70 см переваливает
    Ну это я как понял чтоб жир пожечь ?
    Тоесть предварительно стоит сначала избавится от всего лишнего а потом гнаться за мыщцой ?

Добавлено через 3 минуты
    и вот еще что интересно так это о добавках что жир сжигают тут в моем доме самый крупный магазин по спорт питанию для боди билдеров в городе там целая витрина всяких жиросжигателей у продавцов думаю нет смысла советов искать они мне впарят то что им повыгоднее... да и вообще нужны ли они мне...
    Последний раз редактировалось cehovik; 20.02.2007 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права