Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Статус: Мессир

По умолчанию Для тех у кого меньше 45 см

Бицепс. Для тех у кого меньше 45 см. (методика)

У вас не растет рука, в чем же дело? Ведь вы качаете ее по современной методике профессионалов рекомендованной самим Пупкиным.

А теперь серьезней. Вы знаете, что сам объем руке дает не бицепс, а трицепс. Вот кто решает, какого размера будет рука.
    Ну, обо всем по порядку.

Бицепс.

Ниже приведенный совет для тех, чья рука меньше (в напряженном состоянии) 45 см.

Да это не просто совет, а профессиональная методика, доведенная простым языком.

Но вот, что странно. У всех вопрос как накачать бицепс.
    И, правда, как накачать то, чего нет? Вот это вопрос из вопросов (то есть природа его предопределила на теле, но он не выглядит достойно).
    И на него можно отвечать, давая разные советы и программы.
    Но если его нет, то, как это ему поможет.

Запомните качать то, что многие называют бицепсом, можно тогда когда он уже есть.
    А пока его не видно, то и не трогайте эту мышцу. Пока он должен вырасти.
    Для него достаточно 2 упражнения подъем штанги на бицепс и подтягивание узким хватом.

А те замечательные комплексы и программы, которые вы друг другу советуете, нужны только тем, кому есть, что качать, правильней сказать прокачивать, развивая рельеф и пик.

Еще, ваша рука будет расти сама по мере роста вашего тела.

Вы прибавили 5 кг к вашему весу, значит, в зависимости от вашей генетики вы получили от 1,3 до 2,5 см в руке.
    Если вы хотите иметь большие руки (49-50см).
    Вы не должны с первых дней делать по десять и даже по три упражнения достаточно той базы, которую вы делаете.
    База растит ваши руки, новичок делая дополнительные упражнения, а точнее больше двух на всю руку приговаривает ее на застой в росте.
    И чаще такую загнанную лошадь трудно увеличить больше чем до 42-43 см.

Для работы рук достаточно двух движений, жим лежа узким хватом и подъем штанги на бицепс широким хватом. И мы дойдем до 41-42 см.

И когда ваш окорок дойдет до 45 см. смело, начинайте над ним работать, только не злоупотре***йте. Добавьте для начала 2 дополнительных упражнения, Французский жим, и подтягивание узким обратным хватом.

И дойдя до 47 см. Вы можете добавить к своей программе еще по одному упражнению.

До 49 см. осталось совсем чуть чуть, У вас по три упражнения на большие мышцы руки (бицепс и трицепс).

У вас 49 см. Теперь можно добавить четвертое упражнение молоток и разгибание гантели одной рукой в наклоне.

Поймите, делая упражнения, как вон тот парень с рукой как нога слона, вы не когда его не догоните. Он занят тем, что доводит свое творение до ума. Рельеф руки, пик бицепса, прорисовка трицепса.
    Посмотрите на свою руку, вам есть, что прорисовывать, рельефить создавать пик.
    Сначала нужно набрать материал, а затем повторить подвиг этого гиганта.

Художник берет ком глины выкопанный им одной лопатой, он не брал три лопаты, что бы выкопать его. А только одной лопатой. И когда он начал творить, из этого кома глины. Он взял инструмент, много разных инструментов.
    Сначала соберите материал. А затем творите.

Если вы, воспользуетесь моей методикой, могу гарантировать достойный результат.

Составил и подготовил программу Voland
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для Aleks

Блин ну ты написал
    Сказал бы сразу что БИЦЕПС

А я знал, знал, знал и ждал, что Ты так подковырнешь.

VIP Аватар для Бедал

Воланд
    Макароны спасут мир

Alexblack
    Гость

Знакомая статья , жаль что я её не прочитал когда мне было 15 лет...сколько ошибок мог бы избежать.

Форумчанин

а сколько подходов делать в таком случае на Трицепсы и Бицепсы?
    И ещё вопрос если например идёт трицепс после груди то какой жим узким хватом может быть?

Не сложно, конечно ответим и не только я.
    Только вот загвоздка неплохо было бы узнать стаж и объем вашей руки. А еще на ваш взгляд соотношение бицепса и трицепса. Одного к другому. Вашу программу. Вес, рост. С фармой без фармы. И думаю после этого можно будет дать максимально точный ответ.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Voland
    Не сложно, конечно ответим и не только я.
    Только вот загвоздка неплохо было бы узнать стаж и объем вашей руки. А еще на ваш взгляд соотношение бицепса и трицепса. Одного к другому. Вашу программу. Вес, рост. С фармой без фармы. И думаю после этого можно будет дать максимально точный ответ.
    Непрерывный стаж 6 лет,обьем руки 43 см. Трицепс толще в расслабленном состоянии в напрежённом бицепс толще ну или практически одинаковый.
    Мой вес сейчас 97 кг рост 185 см, без фармпотдержки,неприменял неразу.
    Моя примерная программа:
    Понедельник.
    1.Грудь:
    (а)Жим на горизонтальной скамье 15,10,8,6,6,6,4,4(140 кг на 4 раза)Одноповторный максимум 170 кг, так на всякий случай.
    (б) Разводка гантэлей на горизонтальной скамье 10,10,10(30 кг)

2.Трицепс:
    (а)Французкий жим 8,8(60 - 65 кг)
    (б)Трос 8,8

Среда.
    Спинка:
    (а) Тяга штанги в наклоне 15,10,8,6,6,(130 кг на 6 раз)
    (б) Тяга гантэли в наклоне 8,8(46 кг)
    (в) Тяга блока к груди 20 раз.

Бицепс:
    (а)Сгибание рук стоя со штангой 8,8 (55 - 60кг)
    (б)Скамья Скота 8,8 (26кг)

Пятница.

Ножки:
    (а) Присед 15,12,10,8,6,4(160 кг на 4 раза)
    (б)сгибание 12,10
    (в)голень12,10.

Дэльты:
    (а) Жим сидя из за головы 15,10,8,8,6,6(80 кг на 6 раз)
    Пресс делаю по желанию,но не чаще 2 раз в неделю ито только поднимая ноги на перекладине 4 по 12-8 повторов.
    На каждой тренеровке меняю упрожнения на руки,спинку.
    В день у меня:
    Белок 200 гр.
    Угливодов 180гр - 250 самый большой максимум,эндоморф поэтому приходиться контралировать угливоды иначе сразу заплываю а при таком количестве даже недовая нагрузки на пресс он виден.
    Жиры не более 40 гр.
    Последний раз редактировалось ippon; 19.04.2006 в 09:39.

Вобще хорошая программа (у меня фактически тая на натуралке, если на подвиги не тянет, типа добавить пару упражнений в 2х подходах), сеты, повторения и веса, очень хорошо.
    Единственно тяга в наклоне если ты тянешь по ногам, то вес нужно прибавлять.
    А альтернативные упражнения есть. Например я заменяю переодически жим штанги на плечи - жимом гантелей на плечи. В таком духе.

Пока мой вывод скорей отстает трицепс, чем бицепс. Да и еще соотношение веса и роста. Тебе не хватает пары тройки кило для увеличения объема руки.
    Но при твоем жиме это звучит как-то не вероятно.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Voland
    Вобще хорошая программа (у меня фактически тая на натуралке, если на подвиги не тянет, типа добавить пару упражнений в 2х подходах), сеты, повторения и веса, очень хорошо.
    Единственно тяга в наклоне если ты тянешь по ногам, то вес нужно прибавлять.
    А альтернативные упражнения есть. Например я заменяю переодически жим штанги на плечи - жимом гантелей на плечи. В таком духе.

Пока мой вывод скорей отстает трицепс, чем бицепс. Да и еще соотношение веса и роста. Тебе не хватает пары тройки кило для увеличения объема руки.
    Но при твоем жиме это звучит как-то не вероятно.
    Я на спинку делаю обычные тяги, становую неделаю.
    Недопонимаю я от нее пользу, тянул было время года 3 тому назат 190 кг на 4 раза но кайфа неполучил и перестал ее делать.
    Дэльты у меня от генетики достались нормальные я за них сильно незаморачиваюсь, как и за ножки и грудку))вот ручки и спинка это уменя да (((
    Жим у меня свегда пер за просто так я за него тоже незаморачиваюсь, за первый год тренеровок когда в график вошол он у меня с 90 кг скакнул до 140 кг за какихто 8 месяцев без напряга.Но руки всеровно тощие.
    Видишли если набераю 3-5 кг то талия уходит.
    Парни в зале да и так по жизни люди утверждают что все приехал я к своиму натуральному лимиту типо встряска нужна ААС, я же точно знаю что 45-46 см натурально можно добиться при этом и талию в районе 88 90 см держать при росте в 185 см и весе 97-100 кг.