Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин Аватар для EPOS

По умолчанию Совет тренировки исходя от фото

уже спрашивал на др.сайтах но не услышал ответов пишу здесь.

В связи с давней трамвой вообще не занимался в спорт.зале потом завертело,семья,машина,раб та ...в итоге дряблые мышцы,пивной животик итп
    И так суть вопроса как видно на фото сильно не ржите
    за какое время мне можно привести в порядок своё тело к нужному варианту.Вариант также предлагается.Что прежде всего надо учесть?каковы тренировки? грудь,плечи,руки -основное направлени
    и вариант

прошу отнестись без сорказма и стёба ...
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось EPOS; 26.02.2007 в 16:17.

Форумчанин

хех )
    я не так давно стал посетителем сего ресурса, но уже в который раз испытываю недоумение, читая подобные вопросы. нетрудно представить как это раздражает людей, которые из раза в раз объясняют новоприбывшим и нежелающим провести часок-другой за чтением форума товарищам одно и тоже )

EPOS, полистав форум ты найдёшь очень много интересного и полезного, есть немало тем посвящённых программам тренировок для начинающих, основам правильного питания и отдыха. если хочешь тренироваться всерьёз, то знать хотя бы основы просто необходимо, но эту информацию не уместить в одной теме.
    почитай форум и найдёшь ответы на все свои вопросы, кроме одного "за какое время мне можно привести в порядок своё тело к нужному варианту" - это зависит только от тебя.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Ответ дан выше осталось проявить желание и выложить своё виденье востановительной программы тренировок ,питания и востановления.
    Время неимеет значения важен только конечный результат.

Форумчанин Аватар для heXer

Смотри, вот абсолютно одинаковая тема. http://powerbody.ru/showthread.php?t=1151 Как раз твой случай
    Наше поколение совершило революцию, когда открыло, что человек, изменив себя внутри, может изменить и свою внешнюю жизнь.
    (C) Уилльям Джеймс

Вакх для тех кто в танке,я прежде всего прошу совета у професионалов.Может это однобытно! Но всё же все начинают с вопросов к профи..поэтому твои советы здесь вообще не уместны..........

VIP Аватар для Vovan56

а чем тебе ответ Вакх непонраву пришолся? тебе правильно сказали читай форум-это если ты сам в танке!,выбери себе прогу,после задай вопрос к примеру,вот тут прогу нарыл в теме такойто,что скажете если её мне применить как покатит?,да в верху мои фото если чо! А то прошу совета у профи,друг мой это тебе не лекарство от гемороя,тут более детальный подход нужен.

Цитата Сообщение от Вакх Посмотреть сообщение
    хех )
    я не так давно стал посетителем сего ресурса, но уже в который раз испытываю недоумение, читая подобные вопросы. нетрудно представить как это раздражает людей, которые из раза в раз объясняют новоприбывшим и нежелающим провести часок-другой за чтением форума товарищам одно и тоже )

Vovan56 Именно это.И кстати если "чО" твоё фото привёл как пример не более того...

Форумчанин Аватар для dogboy1503

Ну случай не смертельный! уменя хуже было... только встречный вопрос как относишься ААС и какие средства готов затратить на достижения результата?
    Если хочешь вернуть форму то для начала попробуй потренироваться на силу!!! недель 10. программу на форуме по ищи. а потом уже и мышечный фундамент строй.
    With great power comes great responsibility...

dogboy1503 спасибо за ответ

Форумчанин Аватар для dogboy1503

без шуток я когда начал заниматься у меня было пузо 140 см и как положено я прочитал все что мог о низкоуглеводной диете и принялся себя "Насиловать" представь мало того что я тогда и 70 кг пожать не мо,так ище максимум интенсивности на без углеводки результаты в низ роста ни какого. месяца 4 на месте уже никаких сил и БАДы пробовал и тренировки по 5 раз в неделю по 2 часа
    потом админ зала посоветовал не гнать и тренироваться по циклу сила, масса, сушка (рельеф) химию ставить на массе,сушку к начала лету начинать, к осени силу до нового года и результаты не плохие руки догнал почти под 50 и это на 1 курсе
    With great power comes great responsibility...