Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
Тема:

1 курс

Продвинутый

По умолчанию 1 курс

Здравствуйте. Стаж тренировок 4 года, вес 100кг, рост 2 м
    Это мой первый курс...полазил я тут на форуме и столкнулся с противоречиями:
    Кент в теме "Стероидные курсы для начинающих" "как правило на 1 курсе используются 2 препарата, один орально, другой инъекц.....наилучшим первым курсом можно считать примаболан по 200 в неделю и винстрол по 50 через день на 6 недель" пкт - 2 недельки поесть тамоксифен по 20 мг.

далее Woland в теме "Дека и анабол" " пишет что на 1-м курсе достаточно анабола и курса на 4 недельки"
    1. Неделя по 20 мг в день.
    2. Неделя по 20 мг в день.
    3. Неделя по 20 мг в день.
    4. Неделя по 20 мг в день.
    1. Неделя Провирон (20 таблеток) по одной таблетке в день, пока пачка не кончится.

Так где же истина???

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Истина состоит в твоих финансовых возможностях и восприятии организма к анаболическим стеройдам.
    Например ребята с пляжей майями используют на первом курсе 1гр теста и считают это нормальным незадаваясь вопросом где истина.
    И всёже мой ответ на поиск тобой истины будет таков,поробуй некоторые препараты в одиночку неспеши месить коктейли.Посмотри реакцию организма ,а для этого метан как нельзя лучше подойдёт .

Форумчанин Аватар для smith

в первый раз вообще можно обойтись 1- ампулой винстрола раз в 2 дня, на протяжении шести недель... может ты из этих ( ну тех, которых торкает от минимума )

Продвинутый

Цитата Сообщение от FAGOT Посмотреть сообщение
    Истина состоит в твоих финансовых возможностях и восприятии организма к анаболическим стеройдам.
    Например ребята с пляжей майями используют на первом курсе 1гр теста и считают это нормальным незадаваясь вопросом где истина.
    И всёже мой ответ на поиск тобой истины будет таков,поробуй некоторые препараты в одиночку неспеши месить коктейли.Посмотри реакцию организма ,а для этого метан как нельзя лучше подойдёт .
    Финансы присутствуют) главное чтобы было действенно...я читал что оральные препараты сильно угнетают печень вот и подумываю об инъекционых...можно ли инъекционные анаболики принимать соло? если до то распишите курс пожалуйста

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Иньекционные препараты которые относятся к болие анаболичным по своей структуре можно применять в одинаре не вопрос и это будет правильным началом в ознакомлении с подобного рода препаратами.Оральные препараты такие как метан например в дозировке 30-35мг в сутки ненагрузят сильно твою печень если она конечно у тебя здоровая изначально.
    Что касается курсов с Примоболаном то это к господину Гомеопату,он большой специалист в работе с этим препаратом.

Продвинутый

Ну что ж будем ждать г-на Гомеопата.....

Цель моего курса - не попробовать действие тех или иных препаратов на мой организм, а получить результат (т.е. прибавление в мышечной массе)...я в курсе что курсить нужно начинать с небольших доз и постепенно переходить к более серьезным дозировкам, поэтому не хочу глотать и колоть лошадиные дозы чего бы то ни было...но и не хочу пробывать микродозы(типа а вдруг и с этого попрет)....так что прошу посоветовать проверенный курс для 1-го курса(сорри за тафтологию)...просто времени для проб и ошибок у меня не так уж много(до лета)..а я хотел бы потом еще посушиться..

И все же что выбрать для 1-го курса шприцы или табы?

Новичок Аватар для Arnowt

«Шприцы или табы» не принципиально, вопрос в самих препаратах и их дозировках.
    Не попробовав препарат невозможно получить результат, все растут с разных доз и от разных препаратов. И маленькие дозы зря не хотите попробовать.
    Куда спешить… успеете!

Форумчанин

Истина где то там. Сколько людей столько и мнений. Лично я бы предложил просто на 4 недели метан 25мг/день. Посмотришь как на тебя действует. Потом можно что-нибудь добавить, например, приму, деку, а может и пропик...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый Аватар для Demon

Метан поставь по 30мг на 4-5 недель и всё!! А там видно будет!
    Нахрен блин я манал

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

я стал с большой натяжкой давать рекомендации за глаза потому как нужно воочию видеть какой именно тип препаратов необходим пользователю - общебелкового синтеза или миотрофический( мышцестроительный).

Ваши права