Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для Arnowt

По умолчанию Вопрос к Танату!

Уважаемый Танат, прошу Вас, если не сочтете за трудность.Обьясните мне пожалуйста научно-обоснованно любую комбинацию АС.

Форумчанин

Админ жжошь Кажись на форуме замес начинается конкретный и Танату прийдется отвечать за все свои посты...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Я всё молчал но вот ещё раз перечитал его постыи больше всего мне понравилось с Глобулином.Если этот элитный ферзь подумал что он самый умный и здесь одни идиоты бездумно сующие в себя всё что угодно лишбы набрать лишний киллограм то он сильно ошибся.Был задан вопрос им же, какое право мы можем прописывать лекарства ,так вот уважаемый я отвечу тебе на каком основании не все но некоторые могут давать подобные рекомендации и советы.Такие люди как ПатоФизиолог могут давать советы основываясь на многолетней медицинской практике и научном изучении этого вопроса ,такие как Гомеопат сильны в теории и опять же медициском подходе к этому вопросу невсегда тренер должен быть больше своего подопечного это в таком случаи несовсем удачный тренер (посмотрите на баскетболлистов).Продолжу перечень дабы уж необидеть и других тех кто действительно помиогал и помогает пацанам в отличаи от элитных тренеров,так вот такие как Райсон Воланд Волк Кент Виталий Вилл и ваш покорный слуга берём на себя такую ответственность исходя из простых вещей а именно личного опыта приминения фармакологии на своей собственной заднице и заднице своих знакомых которые потом говорили только спасибо за совет всем тем кто был мной перечислен и многих других да извенят они меня за то что не перечислил их ников.
    Я как погляжу филосов то ты хороший и лихо пользуешся постулатами и шаблонами психологии но как психолог ты никакой,поскольку тем комуты выписывал свои штампы я знаю лично и имел личное общение с этими людми и все твои выводы глубоко ошибочны.
    Но хуже всего то что тема которую ты создал про ники аватары и др. атрибуты виртуальной жизни привела к некоему выяснению отношений и виноват в этом именно ты, ни все смогли спокойно воспринять ту ахинею которую ты нагородил.
    Если ты действительно способен дать дельный и потребный совет в области этогофорума или вобще хоть в какой небуть области дай его и тебе скажут спасибо а это самая главная награда для человека когда ему говорят спасибо искренни и от всей души.Да и ещё послушай совет ,брось заниматся психологией нетвоё это .

Ваши права