Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок

Смущение Поступаю в военное училище

Привет всем!
    Через 3-4 месяца мне предстоит поступление в военное училище
    Мне необходимо подкачаться в домашних условиях(из всего у меня только гантели )... И необходима какая-нибудь "полезная" диета...
    Только, пожалуйста, когда будете писать белки, углеводы и т.п. можете писать название продукта? А то я в этом профан... Спасибо.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

По питанию вот статья. http://powerbody.ru/showthread.php?t=394
    Белки - в общем мясо, лучше всего птицы...
    Углеводы - Рис, макароны, злаковые, фасоль, творог, шоколад

И к слову за три четыре месяца не накачаешься, тем более с наличием одних только гантелей.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин Аватар для Sorcerer

НУ, тебе нужно што, массу набрать обяз. качем, или можно жирком???
    Жирком-то оно свободно можно будет нафигачиться за 4 месяца кг на 5-10, в зависимости от генетики, а вот мыщцами.... тут уже траблы.... Вообще, если хош, создай данную тему в беседке, там мы тебе накидаем "левых" способов весить больше на мед.комиссии...
    Think naughty

Новичок

Неее, с весом всё норма Нужно подтягивания подтянуть И диету какую-нибудь... Ну даже не диету, а правильное питание.
    Последний раз редактировалось vladslav; 04.03.2007 в 00:38.

Форумчанин Аватар для Sorcerer

Цитата Сообщение от vladslav Посмотреть сообщение
    Неее, с весом всё норма Нужно подтягивания подтянуть И диету какую-нибудь... Ну даже не диету, а правильное питание.
    ТАК!!! Погоди, неврубаю!!! Что за цель ты поставил перед собой? Улучшить результаты по подтягиваниям и просто перейти к ЗОЖ? Ну тут я могу только посоветовать следующее:
    1) Хочешь больше подтягиваться - совет простой - ПОДТЯГИВАЙСЯ!!!! А именно, каждый день долби по опр. числу раз, не халявничая, регулярно и с самоотдачей. Постепенно повышай число подтягиваний (как-то по детскому звучит, не находишь?), и все попрет на ура...
    2) Насчет питания лучше поговори с более респектными дядьками. Gladiator вполне подойдет. Главное правильно попросить....(помнишь волшебное слово?)....... Единственное могу подсказать, старайся питаться раздельно (белки/углеводы). Поменьше вредных жиров. В течении дня от утра к вечеру постепенно переходи от углеводов к белкам. Обеспечь организм витаминами и минералами. Не "нажирайся" за один присест, лучше поесть почаше, но поменьше, чтобы вставал из-за стола с легким чувством голода. Осознал? Тогда удачи!!!
    Think naughty

Ваши права