Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Продвинутый Аватар для Grand

"практически не разу не видел что бы нормальная во всех отношениях женщина наращивала мыщцы и избавлялась от жира на животе и бедрах( паралельно или последовательно), не применяя анаболические препараты - сточки зрения физиологии это не возможно"
    Во, Гомеопат прям в точку!
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но я хотел бы обратиться ко всем милым девушкам. Создавайте пожалуйста подобного рода темы в разделе фитнесс, он как раз задумывался для вас.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Продвинутый Аватар для Komaroff

да и ишо замечание для девушек - похудание не происходит локально , а как известно грудь в довольной большой степени состоит из жировых клеток , и при похудании сильно теряет форму .... есть повод задуматься ....

есть повод вставить силикон

Форумчанин

Не силикона мне не надо,своего натурального полно!.мне не грозит.я даже когда 25 кг.за неделю похудела,ничего не отвисло,правда уменьшилось на размер.но это даже хорошо.

Добавлено через 1 минуту
    Фитнес-это аэробные и кардио нагрузки?нет.я больше люблю железо
    Последний раз редактировалось SPORTYgirl; 07.03.2007 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
    Я!!!

Продвинутый Аватар для Grand

Единственная проблема может быть в том, что ты просто попала в яму, из которой твой организм не в состоянии выбраться(
    ноги делала 2 раз в неделю, причем не мало так упражнений.
    такое люди на курсе-то не все в состоянии сделать(
    в добавок организм привык к нагрузкам, соответсвенно белка для роста мышц необходимо куда больше.
    попробуй увеличить веса в упражнениях, либо делай допустим в тренировке на ноги одно тяжелое упражнение и остальные на добивку мышц.
    грудь можно оставить так как есть, по фоткам она итак в норме , а вот на руки нужно поменьше упражнений, мне кажется они просто не успевают восстанавливаться.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый Аватар для Komaroff

если ты хочешь чтоб у тебя пресс виднелся явно и кубиками , и до этого была девочкой в теле ( не полной но и не худышкой) и хочешь потерять 10 кг , почти наверняка приготовься к тому что организм а тем более девушки будет очень неохотно отдавать накопленное , и часто могут быть сдвиги по психике , когда человек теряет границы , и второе , готовься потерять грудь .....гы гы гы
    это факт , может и не уши спаниеля , но в качестве, упругости , форме - наверняка ......и уж поверь парень предпочтет пусть и немнжечко полненькую с хорошим бюстом ,чем худышку с никаким .... так что выбери золотую середину ,
    вес вещь относительная , важны пропорции , кто тебе сказал что у тебя 10 кг лишние ? сама? поверь ты можешь стать лече совсем немного , но значительно потерять в объемах , так как плотность мышц и жировой ткани , а соответственно и их объемы ,очень уж разные , а потом жировая ткань это часть нашей эндокринной системы , и еще , так уж у женщин обусловлено генетически , иметь небольшой жирок на животике и на бедрах , это природа мать ее .
    а то что на обложка глянцевых журналов - это миф , ради фотосессии люди месяцами готовят себя что выглядеть несколько дней .....
    целиком имхо ...

Есть такая формула которая хоть и примерно но все же работает. Вес в кг. делим на рост в м. и еще раз на рост м.
    65/1,7/1,7=22,5
    Лично на мой вкус коэффициент должен быть в предал 18-20, хотя здоровыми считаются все кто в диапазоне 19-24.
    Хотя опять же для спортсменов нужно делать поправку в большую сторону. Ибо мышца тяжелее жира.
    Если возьмем вес в 60кг то получим 20,76 учитывая то что вы занимаетесь спортом это будет практически идеальный вес. Так что нет смысла терять 10 кг достаточно 5кг.

Продвинутый Аватар для Алёна

Цитата Сообщение от SPORTYgirl Посмотреть сообщение
    Люди Хэлп!нужна хорошая программа,для женщины!т.е для меня.по набору мышечной массы.а то 4 года уже тренеруюсь,похудела,а вот мышцу не набрать...все издеваются,мол в зал ходишь,а по тебе не видно,где рельев?хочу увеличить руки,и ноги.
    В начале просьба о программе для наращивания массы, дальше интересней....

ой забыла,в конце тренероки делаю 4 упражнения на пресс.не помогает жирок есть и бока тоже

Добавлено через 1 минуту
    да.как только я начинаю худеть,то в первую очередь уходит мышца.к примеру когда я похудела на 15 кг,то обьем ркуи с 31 стал 27
    Зачем было так худеть??? чтобы теперь плакать о килограммах. И еще где-то пост о 25кг за неделю... вы что смеётесь над нами?
    Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Эйфедру не советовал бы. лучше попробуй подсушится на кленбутероле лично меня он клево отягивает да еше и мяско немного растет. Ну а если надумаеш эйфедру кушать то ее можно купить в аптеке да, да в аптеке. Эйфедрин содержится в бронхолитине и в других препах от кашля. Лично я эфедру от туда беру результат прото супер.
    На клене мало приятного, поверь, особенно этот диЁтский тремор... и состояние пришибленности. А после пробы бронхолитина, щаз вообще не могу смотреть на этот преп, даже во время болезни...переела(перепила)

я даже когда 25 кг.за неделю похудела,ничего не отвисло,правда уменьшилось на размер.но это даже хорошо.
    Вам делали липосакцию?
    Последний раз редактировалось Алёна; 08.03.2007 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
    Просто Алёна

Даже липоксацией 25 кг не убирают.
    Я думаю это печатка скорее всего речь идет о 2,5кг.