Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Продвинутый Аватар для Komaroff

По умолчанию немного о том что многие воспринимают негативно - свастика

навеяно баном на одном из форумов , форум чисто технический по ремонту сотовых телефонов , в котором отсутствуют какие либо посторонние разговоры кроме собстенно техники, так вот одни из конфетников вывесил в аватаре свастику , за что бы немедленно отправлен в бан , он зарегился по новой и спросил модеров "почему?" , собственно я тоже вставил свое слово , что сам символ не является символом фашизма , и тем паче не является чем то что может разжигать национализм , за что тоже был немедленно забанен ....
    эт собстенно предъистория .... собственно я понял что большинство людей часто не имеет представление о том что же символизирует сам символ свастики,
    просьба не воспринимать мой пост никак иначе чем просто познавательный экскурс в историю , не более ....
    читать с картинками тут - hТТp://doc-serfar.nnm.ru/svastika_istoricheskie_korni_1/
    ТТ замените на английские самостоятельно ,

OFF - будет конечно не честно если я скажу что что я люблю все нации и тп . но я не являюсь человеком пропагандирующим нацизм . (для себя я не разделяю белорусов , украинцев , русских , болгар , поляков и пр , корни у всех славянские ) в любой нации есть свои уроды ,я против национальной розни тем более в насильственном виде , но я горжусь что я славянин .... =)
    собственно поэтому вдогонку , просто приятно было почитать ...
    hТТp://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/nazvanie_novosti_47

VIP

для всех кто будет продолжать в этой теме ( если Админ и Модёры сочтут нужным ) убедительно прошу СПОКОЙНО, ибо сам отказываюсь пространно рассуждать о религиях, нациях, поскольку имею много неприятных впечателений и воспоминаний "с горячих мест", но оскор***ть кого то не хотелось бы в эфире

VIP Аватар для sascha

Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение

OFF - будет конечно не честно если я скажу что что я люблю все нации и тп . но я не являюсь человеком пропагандирующим нацизм . (для себя я не разделяю белорусов , украинцев , русских , болгар , поляков и пр , корни у всех славянские ) в любой нации есть свои уроды ,я против национальной розни тем более в насильственном виде , но я горжусь что я славянин .... =)
    собственно поэтому вдогонку , просто приятно было почитать ...
    hТТp://slavyanskaya-kultura.nnm.ru/nazvanie_novosti_47
    понеслась !
    была ж такая темка уже,.
    Да согласен была и привела к большим и невсегда лицеприятным выражениям.
    Саш ,я немного подправил твой пост,добрее и поуважительней.Без обид,FAGOT.
    Да конечно в чем вопрос .
    Последний раз редактировалось sascha; 07.03.2007 в 20:34.

2 sascha - ты эт про "манду и накуя" не туда вставил ......
    вежливо прошу просто убери свой пост........

Новичок Аватар для Arnowt

Пойдут оскорбления или намеки на оскорбления, тему сразу удалю! Чтобы без обид!

Топикстартеру некоторые символы, знаки, слова, выражения имею свойство меняться со временем, вернее их смысл меняется.
    Советская звезда может четко ассоциироваться с сатанинской пентаграммой, однако в силу многих прожитых лет под этим символом, мы вкладываем в него другое значение.

поясняю , я никаких выводов не делаю , это просто познавательная инфа не более того , каждый сам решит как ему воспринимать , 2 Админ , если возможно можно удалить посты ниже первого и закрыть тему . хотя на усмотрение ....

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пойдут оскорбления или намеки на оскорбления, тему сразу удалю! Чтобы без обид!

Топикстартеру некоторые символы, знаки, слова, выражения имею свойство меняться со временем, вернее их смысл меняется.
    Советская звезда может четко ассоциироваться с сатанинской пентаграммой, однако в силу многих прожитых лет под этим символом, мы вкладываем в него другое значение.
    Само собой не что неменяется к этому всегда прикладывает свои старания человек и только после этого вродебы нормальная пентограмма бесконечности становится свастикой фашизма а многие знаки древних культур успешно приписывают сатанизму и ещё чёрти чему.

Новичок Аватар для Arnowt

Символы вообще не могут существовать без людей, тем более изменяться.
    В вопросе свастики нашелся деятель который сумел перевернуть или даже установить(поскольку думаю про этот символ мало кто знал во всяком случае массово) в сознании людей новый смысл, который ассоциируется с тем злом которое шло под этим символом.

VIP Аватар для sascha

Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    2 sascha - ты эт про "манду и накуя" не туда вставил ......
    вежливо прошу просто убери свой пост........
    только после вас...

Продвинутый Аватар для div

в детстве я было дело запаривался в огороде. нарыл гдето мел и стал рисовать звезду совецкую на бревне. время было такое, нада было всем детям звезды уметь рисовать. а поскольку был мал - звезда у меня не получалась никак. ну ладно думаю, и нарисовал свастик пару, они получались только так, за что тут же получил от деда-ветерана. вот на форуме мобильном такая же история по смыслу.

бесполезно людям обьяснять что такое свастика. символ солнца, колесо от колесниц в буддизме и так далее.
    надо смириться с тем что мы живем в стране быдла. и быдло оно однозначно четко говорит о том что это фашизм и все такое.