Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
    Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию Бессонница

Не на шел ничего по этому поводу на форуме. Поэтому решил тему создать.
    Кто как с ней бореться?? Нормальным людям после зала спать охота, а меня еще часов 6-7 колбасит. Спать ложусь глаза закрыть не могу.
    Единственное что помогло дак это донормил, наверное плохо, но другое в голову не приходит( ито с дозировок раза в 2-2,5 больше спать клонет.
    Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Новичок Аватар для Arnowt

Опиши подробнее, симптоматику, как засыпаешь, что испытываешь (вздрагивания, например)?

я сам по себе человек буйный завожусь быстро. у меня на первом курсе то же самое было. заснуть вообще не могу, в нужное время(
    никаких вздрагиваний и неприятных ощущений нет. когда закрываю глаза очень много в голову всяких мыслей ползет, а вот что было бы если б я так пожал, или если б я туда-то сходил ну думать тянет. закрою опять открыть охота. психовать иногда начинаю, различные шумы раздражают, вот почему-то шум машин переношу, а все остальное бесит.
    даже когда в ушах затычки слышу как легкие работают и это мешает спать.
    один сказал тебе бабу надо, а лучше две...не помагает спит как убитая, а я еще часа 3-4 бездельничать могу.
    может че с нервами?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Форумчанин Аватар для BabyBoy

Загнался ты, помоему. Слишком большое внимание на этом заостряешь - хочешь (планируешь) выспаться, поэтому и заснуть не можешь. Думаю, надо будни разнообразить, и внушить себе что качалка и сон это не важно... Только это врятли получится.

Цитата Сообщение от BabyBoy Посмотреть сообщение
    Загнался ты, помоему. Слишком большое внимание на этом заостряешь - хочешь (планируешь) выспаться, поэтому и заснуть не можешь. Думаю, надо будни разнообразить, и внушить себе что качалка и сон это не важно... Только это врятли получится.
    Во-во, но тут не только качалка виновата.
    GRAND

Форумчанин Аватар для KOHb

Знаешь, у меня такое было, и как мне объяснили, от неправильно спланированного тренировочного процессса, а именно много упражнений, много подходов, да и веса нелёгкие, а ещё любил пепси похлёбывать на ночь. Да и ещё норовил в дни отдыха за штангу хвататься. ЦНС сильно раздражал получается таким распорядком и точно так же - ложусь и не сплю, тока меня как раз шум машин раздражал - лежал и по звуку определял чо проехало... А потом один добрый человек нормализовал мне понятие о тренировках и о питании - и о чудо - сейчас дрыхну как слон после клизмы. А ещё может витамины стал пить...

Новичок Аватар для Arnowt

Grand, похоже на перетренированность. Снизь нагрузки и 20 капель валерьянки перед сном дней на 15.

эх ну какже нагрузки-то снижать(( итак вес идет(
    хотя из-за такого режима о весе никакого разговора быть не может.
    надо приходить в нормальный режим. вот сегодня валялся в кровати до 5 утра два часика поспал и все. ) выспался наз-ся.
    ну ладно спасибо и на этом всем! сам виноват.
    GRAND

VIP

тема в точь была, на курсе тесто, веса прут , всё отлично, засыпаю в 10, просыпаюсь в 3-4 утра больше спать не могу, иду на кухню чтобы семье не мешать, потом просто заставил себя пропустить пару тренек, всё нормализовалось, так что если нет других головников ( моральных), то Админ прав, скорей всего просто перетренированность

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    тема в точь была, на курсе тесто, веса прут , всё отлично, засыпаю в 10, просыпаюсь в 3-4 утра больше спать не могу, иду на кухню чтобы семье не мешать, потом просто заставил себя пропустить пару тренек, всё нормализовалось, так что если нет других головников ( моральных), то Админ прав, скорей всего просто перетренированность
    Знаешь совесть не позволит сегодня тренировку пропустить
    Придти хотяб для виду. мне зал очень нравиться, а особенно на курсе, совсем все вокруг меняется.
    GRAND