Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

По умолчанию База -это не панацея!

Цитата:
    Оригинальный пост от Wollan
    В поддержку вышесказаного, хочется добавить доброе правило:
    Количество упражнений должно соответствывать стажу спортсмена и его целям.
    Качество всегда бъет кол-во!
    На сколько я вижу первая задача набрать массу )) делай выводы.
    Тренеровка должна быть тяжелой, а не напоминать морофон ананиста, только самое важное... ... а значит все просто.
    Основа: (становая, подтягивания,жим +45 и -45, причсед, жим ногами)
    Второй эшелон: (шраги, разводка, выпады)
    Третий эшелон: ( жим узким хватом трицепс, подъем штанги на бицепс)

Вот и все ))

Ах да и еще важно, икры и предплечье
    .

Володь, а как на счет индивидуализации подхода, если изначально телосложение не соотвествует пропорциям мужской фигуры - т.е как в моем случае, ширина плеч по костяку чуть превышает ширину таза?!
    На себе убедился ( как впрочем и на остальных, кого консультировал) тут без изоляции заметногопрогресса не будет - базовыми упражнениями можно из тела-веточки вырастить тело -бревно, но на вид это будет все равно совсем не то ради чего стоит тренироваться в ББ - фигуры как не было так и не стало, не смотря на то что прирост мяса визуален и осезаем?!
    Прошу высказываться тренеров и опытных атлетов по этому поводу - что и как делать в этом случае

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Оригинальный пост от Wollan
    .

Володь, а как на счет индивидуализации подхода, если изначально телосложение не соотвествует пропорциям мужской фигуры - т.е как в моем случае, ширина плеч по костяку чуть превышает ширину таза?!
    На себе убедился ( как впрочем и на остальных, кого консультировал) тут без изоляции заметногопрогресса не будет - базовыми упражнениями можно из тела-веточки вырастить тело -бревно, но на вид это будет все равно совсем не то ради чего стоит тренироваться в ББ - фигуры как не было так и не стало, не смотря на то что прирост мяса визуален и осезаем?!
    Прошу высказываться тренеров и опытных атлетов по этому поводу - что и как делать в этом случае
    Будет прогресс Главный бич даже атлетов со стажем это перетренированность!!! Как уже писалось , не нужно выдумывать велосипед заново, тренировка на массу длится максимум полтора часа. А если больше то............

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Roxly Посмотреть сообщение
    Будет прогресс Главный бич даже атлетов со стажем это перетренированность!!! Как уже писалось , не нужно выдумывать велосипед заново, тренировка на массу длится максимум полтора часа. А если больше то............
    чегото не внятное ты написал - пардон, не понял о чем к чему ты это

Добавлено через 28 минут
    кто мне обьяснит что сей вопрос остался без внимания?
    Словесный понос по поводу моих выкладок по фарме всех намного больше занимает и на вопросы тренировки можно смело забить - ломай веса но аккуратно( что бы себя не поломать) , остальное все приложиться само и вырастет?
    Выходит Винс Жиронда был просто идиот, потому что потратит полжизни на разработку методик тренинга, питания и восставновления.......
    Прошу высказать аргументированные мнений по вышеуказанному вопросу
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 12.03.2007 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    чегото не внятное ты написал - пардон, не понял о чем к чему ты это

Добавлено через 28 минут
    кто мне обьяснит что сей вопрос остался без внимания?
    Словесный понос по поводу моих выкладок по фарме всех намного больше занимает и на вопросы тренировки можно смело забить - ломай веса но аккуратно( что бы себя не поломать) , остальное все приложиться само и вырастет?
    Выходит Винс Жиронда был просто идиот, потому что потратит полжизни на разработку методик тренинга, питания и восставновления.......
    Прошу высказать аргументированные мнений по вышеуказанному вопросу
    ДА Выходит идиот

Sokol
    Гость

а кто ето винс жиронда,если ты не знаеш как увеличить свою мышечную массу так о чем ты тут пишеш другим? да Ром и словесный панос ето случаем не в мой адресс? Ром судя по тому что ты не знаеш что делать со своим телом то панос ето не помаей части))))далее по тебе лично,если есть желание почитай,возьми за основы в питание ,как я говарю жесткач по первому времени после 18.00 только белки не каких углеводо ,в тренинге возьми за аснову для каждой мышци 2 упраж желать из базовых вот вокруг них и строй тренинг,с твоей фигурой фообще не обезательно идти по одной програме(пиши потому что сам облодатель такой фигуры из начально)
    я практикую тренировки прим такие,грудь бицепс,спина трицепс,ну и так далее,на одной неделе я например грудь долблю на силу(на курсе)или на 10-12 с 75% от максс(не на курсе)а бицепс бомблю ну с большим повтором почти как на рельеф до боли ,чтоб жгло,на следуйщий недели все меняю ,ну вообщем так далее с остальными мышцами,попробуй может поможет,да и аэробика обязательно уж много на тебе лишнего(желательно гребля станок,считаю его лучшим,работает все тело)
    курс примерно такой
    любое тесто на горке по 500 через день,метаха на горке-до 50мг ,подключи деку хотя думаю она лишняя ,ну и мой любимый инс до 40ед на горе,но выход ты сам напеши что тебе лучше идет ( я включилбы трен )и вини и проверон, ладно пока ,хотябы прочти мой пост

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    а кто ето винс жиронда,если ты не знаеш как увеличить свою мышечную массу так о чем ты тут пишеш другим? да Ром и словесный панос ето случаем не в мой адресс? Ром судя по тому что ты не знаеш что делать со своим телом то панос ето не помаей части))))далее по тебе лично,если есть желание почитай,возьми за основы в питание ,как я говарю жесткач по первому времени после 18.00 только белки не каких углеводо ,в тренинге возьми за аснову для каждой мышци 2 упраж желать из базовых вот вокруг них и строй тренинг,с твоей фигурой фообще не обезательно идти по одной програме(пиши потому что сам облодатель такой фигуры из начально)
    я практикую тренировки прим такие,грудь бицепс,спина трицепс,ну и так далее,на одной неделе я например грудь долблю на силу(на курсе)или на 10-12 с 75% от максс(не на курсе)а бицепс бомблю ну с большим повтором почти как на рельеф до боли ,чтоб жгло,на следуйщий недели все меняю ,ну вообщем так далее с остальными мышцами,попробуй может поможет,да и аэробика обязательно уж много на тебе лишнего(желательно гребля станок,считаю его лучшим,работает все тело)
    курс примерно такой
    любое тесто на горке по 500 через день,метаха на горке-до 50мг ,подключи деку хотя думаю она лишняя ,ну и мой любимый инс до 40ед на горе,но выход ты сам напеши что тебе лучше идет ( я включилбы трен )и вини и проверон, ладно пока ,хотябы прочти мой пост
    курс зачётный, мне нравится. хотя рома наверно умрёт с непривычки от такой дозы теста
    вот что нужно раману а ГЗТ.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Омна, ты толкого выводил на чистую воду, дал бы совет умелый!
    Я поясню за Гома!
    Вопрос хорошего роста нижней части тела скажем ног и отстование верней части!
    Бывает такое часто! Бывает и наоборот!
    Так вот у него вопрос стоит ли мутить базу при ентом на хорошо развитую часть тела легко поддающуюся треннгу, да бы не увеличить диспропорцию! Если я правильно понял его!
    Ваши варианты тренинга будут интересны!

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Омна, ты толкого выводил на чистую воду, дал бы совет умелый!
    Я поясню за Гома!
    Вопрос хорошего роста нижней части тела скажем ног и отстование верней части!
    Бывает такое часто! Бывает и наоборот!
    Так вот у него вопрос стоит ли мутить базу при ентом на хорошо развитую часть тела легко поддающуюся треннгу, да бы не увеличить диспропорцию! Если я правильно понял его!
    Ваши варианты тренинга будут интересны!
    а чё я просто написал что курс мне нравится.это не подьёб.а то что смеюсь так у меня на это другие причины.
    а вопрос я его не читал. но если есть цель реально добавить в массе на отстоющию мышцу за счёт снижения нагрузки на развитую. то ябы оставил вообще только одно базовое упражнение и на развитую в паре подходов и всё.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вот примерно так и я ему посоветовал!
    Базу не убирать полностью, а оставить в небольшом обьёме!
    Просто хотел сказать, что когда теоретик просит помощи практической, надо подмочь однако!

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Просто хотел сказать, что когда теоретик просит помощи практической, надо подмочь однако!
    да это тоже верно,если кто просит надо помочь если возможно.