Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Форумчанин

Сообщение Этикет спортивного зала

Вещи, которых необходимо избегать, находясь в спортзале. Конечно, если это не ваш личный зал...

ДЛЯ МУЖЧИН
    1. Не занимайтесь позированием перед зеркалом, особенно после каждого подхода. Конечно, приятно отслеживать собственный прогресс, но остальным-то что до этого? Занимайтесь этим дома, и занавески не забудьте задернуть.
    2. Не бросайте штангу на пол, закончив подход. Это вовсе не круто, это не впечатляет, и не означает, что вы работали с весом, который никому не по плечу. Наоборот, окружающие могут подумать, что руки у вас потные и скользкие, или что вы вообще придурок и пытаетесь таким образом привлечь к себе внимание. Внимание вы действительно привлечете, что-то вроде "Ты посмотри на этого урода в углу"...
    3. Не бренчи блинами и не шипи, как змея, во время подхода. Отношение это вызывает такое же, как и п.2.
    4. Никогда, никогда в жизни, не кричи во время подхода, как будто ты рожаешь. Крик не сделает мышцы больше, лучше сосредоточься.
    5. Не плюй в фонтанчик для питья.
    6. Не занимайся в грязной, несвежей одежде. Нет ничего хуже, чем человек, оставляющий за собой волну дурного запаха, как скунс.
    7. Не одевай обтягивающее трико без бандажа.
    8. Не приседай в свободных шортах, не пододев под них плавки или трусы.
    9. Не упирайся, если кто-то хочет поработать с тем же снарядом, что и ты. Это не твой личный зал. Пока ждешь тренажер, можно делать другое упражнение. Проявление нетерпения заставит человека работать с нужным тебе снарядом еще дольше.

ДЛЯ ЖЕНЩИН
    1. Никогда не усердствуй с макияжем перед занятиями. Из дома ты выйдешь симпатичной, но после 10 минут тренировки вся красота начнет стекать струйками с твоих щек.
    2. Никогда не пользуйся вентилятором, когда занимаешься аэробикой. В конце концов, ты пришла сюда потеть.
    3. Подумай хорошенько, прежде чем одеть G-strings* в спортзал. Пока твоя попа напоминает пару тефтелей, одевайся скромнее. Это расстраивает не только окружающих мужчин, но и женщин, глядящих на расстроенных мужчин.
    4. Не выполняй упражнения на внутреннюю и внешнюю части бедра на тренажере в свободных шортах.
    5. Отложи любимую книжку в сторону, когда выполняешь разгибания ног в станке.
    6. Духи и дезодоранты прибереги на вечер. В зале обычно и так дышать нечем, а Шанель придает этой атмосфере сладость запаха помойки.
    7. Если собираешься одеть G-strings*, будь готова получать щипки от мужчин и ворчание от женщин.
    8. Не болтай, сидя на тренажере, если его кто-то дожидается.
    9. Если занимаешься в плеере, не подпевай очень громко, пугая окружающих.
    10. Никогда во время подхода не издавай звуков, обычно сопровождающих оргазм, и не гримасничай.

Просто тренируйся с полной отдачей, не пытайся произвести впечатление на окружающих и получишь от занятий и результаты, и удовольствие.
    * - G-strings - спортивное трико "без попы", открывающее ягодицы. Носится с обтягивающими шортами или лосинами.
    Кори Эверсон
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Anatoliy

Меня ещё очень удивляет то что у женщин, такое впечатление, что нет инстинкта самосохранения... У нас в зале стойки для приседа стоят рядом с гиперстензией, так вот приседаю я себе... тяжело так... а бабент каето говорит мне чить ли не подвинься и идёт гиперстензию делать... и делать так что если я сяду совсем, то она этой самой штангой получит по затылку ну да и впрочкм скорее всего убьётся наху.й... ну вобщем с махами таже тема... без зубов же дура останется... или ани на джентельменство ращитуют... х.з... уебу же всётаки кадато случайно...

Новичок Аватар для Arnowt

4. Никогда, никогда в жизни, не кричи во время подхода, как будто ты рожаешь. Крик не сделает мышцы больше, лучше сосредоточься.
    Не кажи при действительно большом весе я думаю звук издавать даже нужно потому как не происходит задержки дыхания.
    Не орать конечно но всеже…

Форумчанин

Так получилосб что я долгое время занимался с лифтерами, они постоянно бросаю штанги(как правило на становой) и кричат пыхтят во время подходов(тяжело не делать это при 300+ на штанге) ну и что?
    Да первое время было не то что бы ненприятно скорей необычно и отвлекало, однако через месяц занятий это уже был фон как капающая вода.
    Так что мое мнение если крик поможет человеку поднять лишние 5 кг или добавить сантиметр пусть кричит.
    В остальном согласен

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Да есть ещё некоторые дополнения,если вы пришли в фитнесцентр и заплатили кучу бабла то делать вы можете всё что угодно,даже открыть диспут на весь зал незадумываясь о том мешает ли это колму небуть или нет, главное что бы ваш инструктор приэтом был доволен набитым карманом.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от FAGOT Посмотреть сообщение
    Да есть ещё некоторые дополнения,если вы пришли в фитнесцентр и заплатили кучу бабла то делать вы можете всё что угодно,даже открыть диспут на весь зал незадумываясь о том мешает ли это колму небуть или нет, главное что бы ваш инструктор приэтом был доволен набитым карманом.
    Это абсолютно не так.Ваши слова подтверждают,что вы никогда не были в нормальном фитнес клубе.У каждого клуба есть правила и техника безопастности.Это все документировано и весит в каждом зале при в ходе.Правила клуба всегда соблюдаются и писаны они для всех.Будь то футболист с елисейских полей или олигарх.Например,никто не пустит клиента в шлёпках,т.к. травма полученная им при занятиях дороже обойдется клубу.

VIP

Батат выложи свои фото,а то у меня куча инструктаров в зале,а спрашивают ани меня а не я их...Выгледят они как дима билан .

VIP Аватар для Vovan56

Херь всё это в ваших крутых фитнес центрах все жополизы,всее,а то что висит на каждом углу как вы говорите то все неприменно считают положить на это да ПО БОЛЬШЕ,ПО БОЛЬШЕ.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от IVAN Посмотреть сообщение
    Батат выложи свои фото,а то у меня куча инструктаров в зале,а спрашивают ани меня а не я их...Выгледят они как дима билан .
    Биван-как вы видете,в моё время когда я родился не было цифрового фото.Поэтому напишите мне ваш домашний адрес и я не замедлительно вышлю Вам свои фото.Если вы хотите сейчас,то вышлете мне цифровой фотик я сфоткаюсь и вам пришлю назад фотопарат и фото.Если у вас нету фотопарата(как у меня),то спросите у Райсона,я ему фото послал.Спросите у него симпатичный я или нет.Мне странно,что Вы мереете все по одежки...Например Д.Вейдер тренер чемпионов думаю не в вашем вкусе.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vovan56 Посмотреть сообщение
    Херь всё это в ваших крутых фитнес центрах все жополизы,всее,а то что висит на каждом углу как вы говорите то все неприменно считают положить на это да ПО БОЛЬШЕ,ПО БОЛЬШЕ.
    Напишите название клуба,где не соблюдаются правила клуба?
    Последний раз редактировалось А.М.; 26.03.2007 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Snega

Цитата Сообщение от А.М. Посмотреть сообщение
    Это абсолютно не так.Ваши слова подтверждают,что вы никогда не были в нормальном фитнес клубе.У каждого клуба есть правила и техника безопастности.Это все документировано и весит в каждом зале при в ходе.Правила клуба всегда соблюдаются и писаны они для всех.Будь то футболист с елисейских полей или олигарх.Например,никто не пустит клиента в шлёпках,т.к. травма полученная им при занятиях дороже обойдется клубу.
    вообще-то в договоре с клубом всегда прописывается, что ни клуб, ни его персонал не несут ответственности в случае получения клиентом травмы ))
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!