Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Продвинутый Аватар для Delight

По умолчанию Оцените продукт

ОПИСАНИЕ "Vоlumass 35"
    Продукт Volumass 35 от фирмы Scitec — это эффективная формула увеличения веса, разработанная для атлетов, тяжело набирающих мышечную массу. Volumass 35 обеспечит Вас бóльшим количеством белка, чем аналогичные препараты. Белок в Volumass 35 имеет уникальный аминокислотный состав, обладает максимальной биологической усвояемостью, содержит пониженное количество лактозы и легко смешивается с водой без помощи миксера. Volumass 35 насыщен разветвленными аминокислотами (10 г) и глютамином (более 8 г). Volumass 35 содержит также креатин (моногидрат) — клеточный макроэрг (переносчик энергии фосфатных групп). Мы также стремились не перегрузить продукт углеводами. В Volumass 35 их содержится достаточно для питания Ваших мышц во время тренировки и восполнения запасов гликогена, но не так много, чтобы вызвать вялость и сонливость (исследования показали, что чрезмерное количество углеводов способствует повышению уровня серотонина, являющегося медиатором нервных процессов в центральной нервной системе). Для наилучших результатов сочетайте применение Volumass 35 с диетой и программой тренировок.

Содержание питательных веществ в 2 мерных ложках (100 г) сухого продукта:
    • Калории – 340
    • Протеин – 35 г
    • Углеводы – 43 г
    • Жиры – 3 г
    • Креатин моногидрат – 2500 мг
    • Таурин – 500 мг
    • Изолейцин – 3041 мг
    • Лейцин – 4823 мг
    • Лизин – 4080 мг
    • Метионин – 811 мг
    • Фенилаланин – 1447 мг
    • Треонин – 3297 мг
    • Триптофан – 1112 мг
    • Валин – 2677 мг
    • Аргинин – 1060 мг
    • Цистин – 1078 мг
    • Серин – 2252 мг
    • Тирозин – 1358 мг
    • Пролин – 2764 мг
    • Гистидин – 796 мг
    • Аланин – 2303 мг
    • Аспарагиновая кислота – 4951 мг
    • Глютамин – 8265 мг
    • Глицин – 845 мг
    • Витамин В1
    • Витамин В2
    • Ниацин
    • Витамин В6
    • Витамин С
    • Витамин Е
    • Витамин М
    • Витамин В12
    • Биотин
    • Пантотеновая кислота
    • Кальций
    • Фосфор
    • Магний
    Ингредиенты: протеиновая смесь (сывороточный ультрафильтрованный концентрат и кросс-микрофильтрованный изолят, содержащий фракции лактальбумина, лактоферрина и иммуноглобулина), мальтодекстрин, моногидрат креатина, декстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, таурин, динатрий гидрофосфат, магний гидрофосфат, калий дигидрофосфат, аспартам, витаминная смесь (аскорбиновая кислота, диальфа токоферол ацетат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, никотиновая кислота, пиридоксин нитрат, фолиевая кислота, цианокобаламин, биотин, кальций пантотенат), ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
    Принимать по 1–3 порции в день. Для наилучших результатов принимать по 2 мерные ложки (100 г), смешанные с 350–550 мл нежирного молока или воды (при непереносимости лактозы) 3 раза в день: с утренним приемом пищи, за 1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут по окончании тренинга. Смесь доводится до состояния однородности с помощью миксера или ложки.

Теперь обо мне: 23 года, 189 рост, вес 85-88, занимаюсь более 6 месяцев. Цель: подобрать еще немного в весе, придать мышцам более лицеприятную форму. Как отразится на мне прменение данного продукта? Хотелось бы услышать комментарии реальных обывателей. Хотя судя по форуму и его обитателям, таким детским питанием никто не трапезничает. Ну авось ....

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Лопай, хуже не будет!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Дерьмо..........

Обоснованные ответы, любо дорого почитать. А по конкретнее можно? Чтобы советовали начинающему, для общего прироста мышечной массы. С возможностью заменять спортивным питанием потребность в еде (перекусы)

VIP Аватар для Butcher

А чё тут обосновывать? Гейнер как гейнер...я такой хавал мне нравился!
    Нравился вкусом. А шо он там может приращивать я х.з..обычно за это(приросты) отвечает общая калорийность твоего хавчика..поал?
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Ну меня интересовало, может кто посоветует что-то другое. Или тут принципиальной разницы нету в гейнерах? Видимо нету, вот только в этой фигне делается упор на большое содержание протеина.

Продвинутый Аватар для Madball

Цитата Сообщение от Delight Посмотреть сообщение
    Ну меня интересовало, может кто посоветует что-то другое. Или тут принципиальной разницы нету в гейнерах? Видимо нету, вот только в этой фигне делается упор на большое содержание протеина.
    Ты уж определись что тебе нужно - Гейнер или ПРотос.
    По гейнерам и протосам - тем до дури в разделе, поищи.
    Лично сам юзаю из гейнеров Serios Mass от Optimum Nutrition и Mega Mass 4000. Вполне доволен.
    Honor & Pride

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Обоснованные ответы, любо дорого почитать. А по конкретнее можно? Чтобы советовали начинающему, для общего прироста мышечной массы. С возможностью заменять спортивным питанием потребность в еде (перекусы)
    Дерьмо совет - плюнь в рожу тому кто так тебе сказал - мышцы строит натур.продукт а не порошок

VIP Аватар для Butcher

Честно говоря, мне с трудом верится, что там белка 35%...
    По мне, так гораздо интереснее Big Max 50 от MaxMuscle, или High Protein Mega Gainer от Dymatize Nutrition...это если говорить о гейнерах, а так последнее время всё больше склоняюсь к MRP-продуктам..
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

MRP-продуктам..
    эт что такое?

Никто мне не говорил, что можно забыть о нормальной еде =)