Показано с 1 по 9 из 9
    Форумчанин

По умолчанию Дома с гантелями

Вобщем дело обстоит так:
    Занимаюсь я с начала лета 2006го, но из-за приближающихся экзаменов пришлось отказаться от тренажерного зала, так как ближайший находится в 40 минутах от меня и времени стало катастрофически не хватать. Пришлось купить гантели и заниматься дома.
    Скамеек у меня нет, тем более наклонных(
    Для жима лежа приходится ставить в ряд 3 табуретки))
    С бицепсом, предплечиями, трицепсом, грудью и дельтами все понятно, а как тренировать остальные группы мышц - пока не очень понятно
    Кто знает - пишите, буду очень благодарен)
    Гантели разборные, до 17 кг
    Рост/вес/возраст
    172/ 59/16
    Последний раз редактировалось 4RN; 29.03.2007 в 10:21.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Сорок минут это не много.Я добирался до своего зала час полтора. Нехватка времени -это только удобная отговорка,кто хочет ,тот ищет возможность,кто НЕ хочет ищет причину.С 17 килограмовыми гантелями ты врят ли добьешься изменений в твоем образе. У меня девочки с такими весами разводку делают. Брусья ,турник,(гантели для упражнений на биц и трицепс сгодятся),также для выпадов для ног, попроси товарища уделить тебе внимание,сажай на плечи и приседай.Но лучше найди ВОЗМОЖНОСТЬ добраться до зала.30-40 минут высокоинтенсивного тренинга два раза в неделю тебе хватит.

Форумчанин

Нет, с залом решено однозначно, а девочкам которые делают разводку с 17кг я пока могу только позавидовать))

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

тогда - Бог в помощь.........

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Вобщем дело обстоит так:
    Занимаюсь я с начала лета 2006го, но из-за приближающихся экзаменов пришлось отказаться от тренажерного зала, так как ближайший находится в 40 минутах от меня и времени стало катастрофически не хватать. Пришлось купить гантели и заниматься дома.
    Скамеек у меня нет, тем более наклонных(
    Для жима лежа приходится ставить в ряд 3 табуретки))
    С бицепсом, предплечиями, трицепсом, грудью и дельтами все понятно, а как тренировать остальные группы мышц - пока не очень понятно
    Кто знает - пишите, буду очень благодарен)
    Гантели разборные, до 17 кг
    Рост/вес/возраст
    172/ 59/16
    Да было дело. Тоже и табуретки в ряд ставил и прочее прочее. Когда первый раз сходил в зал, о домашних тренировках забыл навсегда. Из зала меня теперь не вытащить. А про экзамены это ты преувеличиваешь. Я тоже сдавал в этом году экзамены. Учил целыми днями, а когда уставал, у чувствовал что надо разгрузиться, брал сумку и ехал в зал - 30мин. езды от дома. Так что тут не сколько в экзаменах, сколько в тебе самом дело.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин Аватар для FRosT

я как и ты начел заниматься с прошлого лета, поступил в универ и продолжал это "тяжолое дело" в зале и врятли уйду оттуда даже на летнюю сессию(так же как и на зимней - постоянно пахал), и при этом сдал все на отлично. главное в нашей жизни - распределение времени: напиши себе просто график и все успеешь
    угрозы - оружие тех, кто сам под угрозой

Форумчанин Аватар для АЛЕКС

Цитата Сообщение от FRosT Посмотреть сообщение
    я как и ты начел заниматься с прошлого лета, поступил в универ и продолжал это "тяжолое дело" в зале и врятли уйду оттуда даже на летнюю сессию(так же как и на зимней - постоянно пахал), и при этом сдал все на отлично. главное в нашей жизни - распределение времени: напиши себе просто график и все успеешь
    Ты перестань себя обманывать. Если реально хочешь чего-то добиться, то найдёшь время на тренажёрный зал или не стоит начинать. Возможно твой «комплекс», а я думаю ты комплектуешь, даст тебе сильный толчок в мотивации, но скорей всего он тебе только мешает!!!

Форумчанин Аватар для FRosT

Цитата Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
    Ты перестань себя обманывать. Если реально хочешь чего-то добиться, то найдёшь время на тренажёрный зал или не стоит начинать. Возможно твой «комплекс», а я думаю ты комплектуешь, даст тебе сильный толчок в мотивации, но скорей всего он тебе только мешает!!!
    Я что-то не понял к чему это ты мне это говоришь??? я из зала не вылезаю, ты видемо не понял то что я хотел сказать, либо "цитаты" перепутал
    угрозы - оружие тех, кто сам под угрозой

Форумчанин Аватар для АЛЕКС

Цитата Сообщение от FRosT Посмотреть сообщение
    Я что-то не понял к чему это ты мне это говоришь??? я из зала не вылезаю, ты видемо не понял то что я хотел сказать, либо "цитаты" перепутал
    Извини не твою «цитату» поместил.