Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин

По умолчанию Комплекс упражнений

Доброго времени суток.
    У меня к Вам как специалистам вопрос-совет, прошу посоветуете для меня комплекс упражнений для 2х - 3х недельных тренеровок в тренажерном зале, или ссылку на сайт где можно узнать и увидеть какие упражнения надо выполнять.
    О себе бывший мастер спорта по беговым лыжам и биатлону, забросил спорт 5 лет назад, и как следствие заплыл жирком, ни чего тяжелее ноута за последние 3 года не поднимал, и сейчас решил занятся собой, и в первую очередь похудеть и забить пресс. Но для этих целей использую велосипед 2 раза в неделю по 1,5 часа.
    Мне 27 лет рост 176 вес 85 кг. Хочу постепенно набрать форму.
    Заранее спасибо.
    Хорошего дня

VIP

специалистом себя не назову , но знаю как тебе помочь:
    уж сколько раз говорилось, что невозможно каждому ищущему написать именно его чудо программу , в любом случае в зале то тебе работать..
    здесь уже много написано на эту тему :
    -нормализовать образ жизни ( диета, сон )
    -тренировки , в которых будет присутствовать и силовая и аэробная составляющая ,
    короче искать надо, составлять своё , вывешивать на форуме, ждать поправок, если такие будут, и вперёд, удачи..

Форумчанин

По умолчанию именно это меня интересует

специалистом себя не назову , но знаю как тебе помочь:
    уж сколько раз говорилось, что невозможно каждому ищущему написать именно его чудо программу , в любом случае в зале то тебе работать..
    здесь уже много написано на эту тему :
    -нормализовать образ жизни ( диета, сон )
    -тренировки , в которых будет присутствовать и силовая и аэробная составляющая ,
    короче искать надо, составлять своё , вывешивать на форуме, ждать поправок, если такие будут, и вперёд, удачи..

Вот как раз, с диетой и со сном я постепенно справляюсь))) знаю с чем это едят))) а вот с тренировками пока не очень.........
    -тренировки , в которых будет присутствовать и силовая и аэробная составляющая , если честно признаться с трудом представляю что надо делать и какое кол-во раз, и как правильно.............. программ я здесь нашел кучу но вот какая на что направленна и как ее читать правильно я не понимаю

VIP

если не понятно для чего те или иные упражнения в программе, можно сделать вывод что это всё новоё для Вас, тогда вполне логично было бы обратиться в нормальныц фитнес центр, к опытному тренеру , чтобы он не только расписал программу , но и следил за правильностью выполнения всех упражнений , а не заниматься обучением по интернету ...

Форумчанин

Именно к такому решению я и пришел))) спасибо за поддержку и Удачного дня

VIP Аватар для Sergey75

В принципе можно прорабатывать все тело за тренировку и заниматься три раза в неделю. Стоит начать с небольшого количества упражнений - приседания, жим лежа, отжимания на брусьях, подтягивания - результат будет. С диетой мне кажется сразу не стоит заморачиваться, если ты конечно не экстремально полный.