Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    VIP Аватар для Sergey75

По умолчанию туринаболон от динамик

кто нить пробовал? какие впечатления?

Продвинутый Аватар для goldsid

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    кто нить пробовал? какие впечатления?
    Его надо мешать, сам препорат по моему мнению пригоден к подводке на допинг, поскольку он слабоватинький, вот если ты его с чемнибуть помешаешь, то будет эфект, а так он один слабо работает...
    Сила, штанга, цель...

Продвинутый Аватар для Demon

хз не пробывал! Многие его вместо станазы ставят суставы не трещат! Работает по отзывам мг от 50-60
    Нахрен блин я манал

Продвинутый Аватар для goldsid

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    хз не пробывал! Многие его вместо станазы ставят суставы не трещат! Работает по отзывам мг от 50-60
    Так это же таблетки по 5мг, голубенькие такие, а дозирова да так как ты и написал, вот только он уж больно дорогой, ребята по началу его брали, но потом понели что с такики дозеровками по деньгам не потянут, и прекратиле его заказывать, да и к томуже их в баночке (она такая же как и метан от динамика металическая) там их всего 60 штук и чена такая как за баночку метандионона от Динамика...
    Так что все дело в деньгах...
    Сила, штанга, цель...

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

это не то препарат в ББ о котором стоит заморачиваться и тратить деньги, как сказал мне в приватной беседе соревнующийся атлет - буду колоть болденон и пить туринаболан если только подарят их и больше ничего под рукой не будет

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    это не то препарат в ББ о котором стоит заморачиваться и тратить деньги, как сказал мне в приватной беседе соревнующийся атлет - буду колоть болденон и пить туринаболан если только подарят их и больше ничего под рукой не будет
    Тогда препараты для ББ это: Метан, тесто (суст, пропик, цип, энантат), трен, вини (табы, инъекции), семейство нандролонов, что есчо??
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Инс,ГР, всякие т3 т4 метформины,днп т.д
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для Sergey75

Цитата Сообщение от goldsid Посмотреть сообщение
    Так это же таблетки по 5мг, голубенькие такие, а дозирова да так как ты и написал, вот только он уж больно дорогой, ребята по началу его брали, но потом понели что с такики дозеровками по деньгам не потянут, и прекратиле его заказывать, да и к томуже их в баночке (она такая же как и метан от динамика металическая) там их всего 60 штук и чена такая как за баночку метандионона от Динамика...
    Так что все дело в деньгах...
    Собственно интересовало как он работает по сравнению с БДшным естественно в равных дозировках БДшный наверное больше никогда не появится. А цвет да - голубенький - значит есть надежка что есть можно

Я думаю работать он будет точно! Только работать как турик или как что то подешевле насыпанное вместо него вот это вопрос! Честно говоря если такой преп ставить, например, на фоне энантата грамм в неделю я думаю он особо не даст о себе знать! Ну возможно качество получше будет и то не факт! Короче я бы не стал тратиться! Ты вообще для каких целей его брать хочешь ???
    Нахрен блин я манал

Форумчанин

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    Инс,ГР, всякие т3 т4 метформины,днп т.д
    Инс и ГР согласен. А вот ДНП думаю что не подходит. Хотя Кент по другому думает
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Ваши права