Показано с 1 по 7 из 7
    Продвинутый Аватар для Madball

По умолчанию Частичное Совмещение ПКТ и Выхода из курса

Короче войны у нас не потеме, не где поговорить уже ? не чего обсудить ?
    Вот тогда хочу свои планы с вами обсудить - думаю что к чему и что из этого выйдет - если что кидайтесь лучше на меня я большой и лысый не пофиг ....

Выход с курса (сам курс - Дека+Напс затем Энантат + Окси 8недель - вторая часть идет):
    1 неделя выхода с курса ---- Станабол Динамик ---- 40 МГ в день
    2 неделя выхода с курса ---- Станабол Динамик ---- 40 МГ в день

и вот тут прикол я хочу совместить 3-4 неделю выхода с началом ПКТ что скажете? А потом ПКТ продолжить уже смостом дослед курса

3 неделя выход - станабол 40 мг до часу дня сутра + Клом по 100+тамокс
    4 неделя выход - станабол 40 мг до часу дня сутра + Клом по 50 +Тамокс
    5 неделя ---- станабол 20 мг до часу дня сутра + трибестан
    6 неделя ---- станабол 20 мг до часу дня сутра + трибестан

И еще мес(второй) далее (После ПКТ в 4 недели) на

7 - 10 неделя ---- станабол 20 мг до часу дня сутра + Креатин Глютамин и Амарил
    11 - 12 неделя --- чисто вообще без всего до нового курса

Выходит перерыв 2 мес + 2 недели чисто включая время ПКТ

- Получается своеобразный перехлест. Как Клом и Тамокс со Станаболом будут взаимодействовать ? я думаю при таких дозах стана все нормально должно пройти - Цель как можно быстрее ПКТ начать и растрясти поменьше. Проблема в том что на выходе я думаю уже можно начинать ПКТ - так быстрее свою гормоналку можно привести в чуства - а значит сохранить результаты.

После ПКТ планирую мост до следующего курса сделать на Стане
    По типу Турика по утрам до часу дня. Что скажете ? Это пока Идея - она под сомнением - попахивает вечным курсом

За связки не боюсь на межкурсие из за станбола - от Динамика у меня связки не убиваются - за что и люблю данный преп.

Вообщем хочу мост на 2 мес межкурсия на трибестане Амариле и Станаболе сделать + паралнельно чистку организма провести.

И потом на новый курс.

Вообщем жду критики - Кидайте помидоры тут

Добавлено через 37 минут
    -----------------------------------------------------
    Еще поясню логику свою заранее.
    Во время выхода из курса (в среднем 2-4 недели) к примеру на Стане результаты остаются на месте, ну может быть немного падают.
    После того как я заканчиваю прием Стана я начинаю ПКТ по старинке.

Дак вот пока организм начинает разгонятся и востанавливатся на ПКТ проходит пару недель. Как раз в эти 2 первые недели ПКТ у меня как правило и происходят ощутимые падения в результатх. Стан откулючили -поддержку а ПКТ эффекта еще не выдал. Вот и подумал о перехлесте в эти 2 недели чтобы исключить падения в первые недели ПКТ.
    А мост на стане чтоб вообще в масле кататся до след курса
    Последний раз редактировалось Madball; 20.04.2007 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
    Honor & Pride

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

станазу заменить на оксандролон или просто метан а так идея здравая можно осмыслить глубже и по контрольно опробывать

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Метан предпочтительне т.к. короче!
    Станобол если и применять, то через день в виду периода полураспада порядка 9 часов!
    Я делал метан в день отдыха с утреца, диабетон в день трени, можно инс после трени сразу!
    В день метана мин углеводов и больше там аргинина и Аминок, В день трени с инсом надо будет грузится углеводами, только не простыми и в меру! Так мин жира наберёшь, чредуя дни!
    А со станоболом пробывал его лопать в день трени с утреца макс 20мг.
    Получался приём через день в день трени этого станобола по 20мг!
    40мг станобола даже через день, думаю многова то! ИМХО
    Я могу конечно ошибаться и многие тут скажут, что мол Raison жоппой думает...!
    Я не претендую на правоту, поэтому успокойтесь, сказал личный свой опыт!
    Хорошо ещё помогает тесто в табах, всеми забытый!

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    станазу заменить на оксандролон или просто метан а так идея здравая можно осмыслить глубже и по контрольно опробывать
    Окси ИХМО дорого на мой взгляд!
    Хотя не пробывал, не знаю!
    Последний раз редактировалось Raison; 20.04.2007 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение

Дим , спасиб. Про стан понтно - идея чередовать инс ( в моем случае Амарил после трени) и стан - даже очень неплохая - так и сделаю. Углеводное чередование тоже сдравая мысль.

А как нащет перехлеста ПКТ и выхода в 2-3 недели ? Не будет ли стан мешать Клому и Тамоксу ? Я думаю если понизить дозу до 20 мг не должен мешать.

Тесто в табах - что именно ?
    Последний раз редактировалось Madball; 20.04.2007 в 15:36.
    Honor & Pride

Я вообще не стороник Клома, его давно отмёл!
    Тамокса посмотри в описании период полураспада или нахождения в крови!
    Мальца тамокса в принципе можно, я его боле 20мг. не применял!
    Я применял Мамомит вместо него в твоем случае, помаленьку, по 1 табе в день!

Добавлено через 1 минуту
    А ты попробуй просто мамомит пропить на ПКТ!
    На стероиданаболик я с Патофизиологом в теме Великий и ужастный "Мамомит" вариант с ним корректировал, понравилось!
    Последний раз редактировалось Raison; 20.04.2007 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

Гммм Аминоглютемид....не юзал, но наслышан. Твое отношение к Клому я знаю Ок по Тамоксу гляну. Спасиб
    Да тему Александра я видел - читал. Подумаю над этим. Просто Аминоглютемид как я понял больше по Каратизолу бъет и как антиэстроген. Свою гормоналку он не востанавливает. Тамокс синжает эстрогены - что дает возможность востановливатся выработке ЛГ. А Клом - в теории - напрямую стимулирует выработку ЛГ не как антиэстроген )
    Последний раз редактировалось Madball; 20.04.2007 в 15:46.
    Honor & Pride

В принципе что бы не потерять мне кажется достаточно кортизол прижать, а гормоналка сама востановится, если честно я особой разницы не чувствовал, с тамоксом или без! Скорее всего по мне так это как для успокоения чебя самого! Могу ошибаться! Если что поправте , буду благодарен!
    Мальца тамокс и чуток Мамомита и хоре, метан не болие 20мг ( больше лишнее). и Диабетон к примеру в догоночку!
    Мамомит недели на три с тамоксом, Метан на недели две первые и диабетон тоже нед на две!
    На мне диабетон после 2 недель не работает, надо резко повышать кол-во табов, что мне не нравится т.к. начинаются частые и не контролируемые приходы, слабось на трени! В общем не очень мне его долго применять!
    Амарил жёстче показался как то!
    Последний раз редактировалось Raison; 20.04.2007 в 15:58.