Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин Аватар для ростислав

По умолчанию Применение негормональной химии для сушки женщины

Привет парни! Админ, извеняюсь если не совсем по теме.... Требуется грамотная консультация по химии (не гормональной) с целью подсушиться для девушки 30 лет. Будбте добры, напишите несколько вариантов курсов, от жесткого до мягкого. Дайте пожалйста приблизительные погнозы по курсам. Требуется согнать - 10-15кг жирка. Препы желательно купить в аптеке, на край достану что-то типа эфедрина через драгдилеров... Спасибо за учестие

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от ростислав Посмотреть сообщение
    Привет парни! Админ, извеняюсь если не совсем по теме.... Требуется грамотная консультация по химии (не гормональной) с целью подсушиться для девушки 30 лет. Будбте добры, напишите несколько вариантов курсов, от жесткого до мягкого. Дайте пожалйста приблизительные погнозы по курсам. Требуется согнать - 10-15кг жирка. Препы желательно купить в аптеке, на край достану что-то типа эфедрина через драгдилеров... Спасибо за учестие
    не мучай женщину если это твое желание - в 30 лет сбросить 10-15 кг жира - надо ей ооооооочень этого хотеть и быть готовым к тяготам и лешением минимум на 3-4 месяца.
    Если ее желание не оформлена , а подогревается твоими словами, то скорее похудеешь ты от нервов, чем она от диеты и фармы

Форумчанин Аватар для ростислав

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    не мучай женщину если это твое желание - в 30 лет сбросить 10-15 кг жира - надо ей ооооооочень этого хотеть и быть готовым к тяготам и лешением минимум на 3-4 месяца.
    Если ее желание не оформлена , а подогревается твоими словами, то скорее похудеешь ты от нервов, чем она от диеты и фармы
    Спасибо за замечание, но вопрос стоял несколько по другому... Дело в том что с моим метоболизмом я не нуждаюсь в сушке как таковой, достаточно внести корректировки в диету, и по сему не имею опыта с такого рода препами. Тебя по форуму я знаю, как человека сведующего, и если не трудно, посоветуй эффективную комбинацию и дозировки... Мои познания заканчиваються на комбинации аспирин+кофеин+эфедрин, но я не знаю дозировок... Есть препараты включающие жировой обмен, с побочкой в виде повышения температуры, если знаешь (а ты точно знаешь ;-)) подскажи. Мои банчеры предлагают какие-то тайские пелюли, но насколько я знаю там диуретики в перемешку с амфитамином (жесть!!!)

VIP Аватар для Snega

мое мнение - пусть сначала просто диетит, без всяких добавок, а когда жиросжигание от одной только диеты остановится (сильно замедлится), можно уже что-то подключать, тот же эф, или клен, или другой жиросжигатель, тот же Тайт вполне неплох
    достаточно жесткая диета сама по себе дает неплохие результаты, даже при меньшем количестве лишнего жира, а в Вашем случае по-моему начать стоит именно с этого )
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

Продвинутый Аватар для Demon

Да я думаю это верное предложение! Аэробики добавить побегать там попрыгать ))
    Нахрен блин я манал

Форумчанин Аватар для Denis

если она не собирается выступать, нафик ей не надо г.. это есть. имхо, насколько быстро и сильно ее высушат препы, настолько потом резкий набор будет обратно, к жировым отложениям. Сужу по девчонке одной, чтоб выступить засушилась конкретно, выглядела здорово! но потом... даже говорить не буду.
    бегать надо. с утра на тощак вообще отлично. и диета, конечно.