Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Новичок

По умолчанию Тренировки+ Бокс... очень надо совет....!

Вообщем тема такая завтра иду записываться на бокс вот я занимался в треножерном зале 5-6 месяцев, но это не суть важно вообщем идея такова хочу ходить на бокс пока 3 дня в неделю на одной тренеровки будет подкачка т.е. штангой ну допустим сделаю грудь+ руги....
    + отдельно в зал буду ходить и делать плечи+спину.... , на ноги пока забью (у меня и так они больше всего прокачались большие стали...), тяжело не будет можно будет и по полной заниматься 3 дня думаю врятли... но может и на2 дня буду укладываться вместе с ногами..! Ну пока упор надо сделать на бокс... кто что скажет дайте дельый совет как правильно поступить чтобы и там и там приуспеть....???
    Есть здесь Боксеры на форуме....???
    И еще очень важно вот буду заниматься если боксом то буду немного сушится .. дак вот жирок то ладно немного сожгу это хорошо.. а как бы мышечшую массу не убавить .. и можно ли принимать протеин или амины и все такое чтоб и массу набирать....?!
    Очень нужна помощь, посоветуйте, буду премного благодарен...!!!

Продвинутый Аватар для Cronis

А ты до этого боевыми видами спорта занимался?
    Хорошо и там и там не получится

Новичок

я занимался но не особо долго.. мне не понравилось ввиду из собсственных подуждений и сложившихся ситуаций.....
    это к делу не относится ... я прошу совета у знающих опытных людей...!!!

Продвинутый Аватар для Cronis

Я очень долго занимался воьной борьбой, потом перешел на САМБО, как начал качаться, борьбу бросил, сил не оставалось. Решать тебе, попробуй, может у тебя здоровья хватит.
    ИМХО Либо то либо то, везде не успеешь

Новичок

вообщем 2 дня хожу на бокс завтра третий... сегодня не получилось идти в качалку... а вообще пару дней в неделе можно качаться... можно и после бокса в этом же зале.. мм.. хотя силы изматываются врятли долго позанимаешься... но с час думаю можно тренероваться.. + один день отдельно можно сходить в качалку... вообщем и так и так проверу, как будет лучше!

VIP Аватар для VITALY

У меня сейчас такой график: первая неделя - три дня бокс+борьба, один день ББ; следующая неделя - два дня бокс+борьба и два дня ББ...
    Очень доволен, силён и бодр...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Новичок

VITALY, ..."И еще очень важно вот буду заниматься если боксом то буду немного сушится .. дак вот жирок то ладно немного сожгу это хорошо.. а как бы мышечшую массу не убавить .. и можно ли принимать протеин или амины и все такое чтоб и массу набирать....?!"

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Chasert Посмотреть сообщение
    VITALY, ..."И еще очень важно вот буду заниматься если боксом то буду немного сушится .. дак вот жирок то ладно немного сожгу это хорошо.. а как бы мышечшую массу не убавить .. и можно ли принимать протеин или амины и все такое чтоб и массу набирать....?!"
    Конечно можно , даже необходимо., я немного кг потерял, но стал выглядеть гораздо лучше, но мне помогает держать мышцы ААС и ГР + хорошее питание.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Новичок

AAC и ГР это типа химка...
    я думаю обойтись аминами и протеином..
    а ваще в бокс меня затянуло... пока располагаю вот так:
    3дня бокс + 2 дня треножерка...!

Форумчанин

Кронис правильно сказал, и то и то - хорошо не получиться. Другое дело если ты себе никаких амбициозных планов не строишь ни там, ни там, а так чисто для себя для жизни, тогда совмещать можно. Только вес у тебя в лучшем случае будет стоять на месте.

На Виталия не равняйся, если у него есть деньги на ГР, значит у него в жизни уже все так настроено, что можно себе позволить и бокс и борьбу и покачаться и на работу ходить изредка.

А тебе наверняка еще нормально кушать нужно научиться, да и денег научиться зарабатывать больше 30000 рублей в месяц. Тогда можно и на Виталю ориентироваться.

Хотя он подлец, наверное больше 60000 получает.