Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Продвинутый Аватар для Demon

По умолчанию Силовой тренинг в ББ!

Ребят вот решил такую тему поднять! Я никогда не занимался по силовым прогам(может и зря)! Вот скоро с химки слазию и есть желание опробывать такой метод! Многи говорят что такие проги самое то после химки! Так вот прошу помощи! Как же построить эту прогу как быть с кол-ом упр. подходов и т.д. Сейчас занимаюсь так 1-2 базовых а 2 изоляции на группу мышц! Треньки разбиты так 4 раза в неделю! 1 день груди-битка, 2 день ноги, 3 день трапеция-спина, 4 день плечи-трицепс! Треньки обёмные кол-во подходов 3-4 в упражнении! В базе не менее 4! Пресс каждую треню делаю! И как же быть с подсобкой, изоляцией ??? Короче напишите кому не в ломы кто как строил свой тренинг по подробнее! Заранее благодарен!
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    Ребят вот решил такую тему поднять! Я никогда не занимался по силовым прогам(может и зря)! Вот скоро с химки слазию и есть желание опробывать такой метод! Многи говорят что такие проги самое то после химки! Так вот прошу помощи! Как же построить эту прогу как быть с кол-ом упр. подходов и т.д. Сейчас занимаюсь так 1-2 базовых а 2 изоляции на группу мышц! Треньки разбиты так 4 раза в неделю! 1 день груди-битка, 2 день ноги, 3 день трапеция-спина, 4 день плечи-трицепс! Треньки обёмные кол-во подходов 3-4 в упражнении! В базе не менее 4! Пресс каждую треню делаю! И как же быть с подсобкой, изоляцией ??? Короче напишите кому не в ломы кто как строил свой тренинг по подробнее! Заранее благодарен!
    Расскажу просто , как я делал сам, а там смотри , если понравится.
    опычно после курса у меня идёт тренинг более силивой, убераю всю подсобку оставляю только базу и добавляю веса на штангу потяжелее, Время тренек сокращается мин на 30-40 за счёт интенсивности, работаю три дня в неделю, например так
    Пон.: Ноги.
    СР.: Грудь+руки.
    Пят.: Спина+плечи.
    На ноги это обязательно глубокие приседы от 6-8 подходов по 5-8повторов, второе упражнение либо жим ногами, либо гакки тут 3-4 подхода по 8-10 повторов, далее икры.
    На грудь обязательно жим лёжа, тут тоже кол. подходов увеличиваю , но колличество повторов уменьшаю и веса прибавляю от подхода к подходу, получается по 6-8 подходов по 3-5 повторов в рабочих подходах. Вторым упражнением на грудь идёт либо жим под углом в Смитта либо жим гант, тут 3-4 подхода и по 5-7 повторов.
    Далее руки, их я делаю суперсетом, например Подход подъёмов шт на бицепс и следом сразу жим лёжа узким хватом и так 4 подхода по 5-7 повторов, далее идёт подъём шт на ск. Скотта и сразу франц. жим лёжа, тут 3-4 подхода по 6-10 повт.
    На Спину первым идёт тяга верхнего блока паралельным широким хватом к груди, тут 5 подходов пирамидой. Далее становая 5-7 подходов и завершаю тягу штанги в наклоне в Смитте средним обратным хватом 3-4 подхода.
    На плечи это жимы либо из-за головы либо от груди сидя, далее тяга шт. к подбородку хват на ширене плеч, что бы по максимому задействовать боковые пучки дельт, ну и махи в наклоне.
    Это один из вариантов, моей трени вне курса.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Спасибо Виталь я честно говоря примерно так и представлял! Только вот пара вопрсов! Присед с какими весами начинаешь и с какими заканчиваешь ??? Просто 6-8 подходов для меня это очень не обычно! Всегда 4 рабочих делал но кол-во повторов по более чем 5-8 конечно.

Добавлено через 6 минут
    Будем ждать чего еще напишут! В общем то это прога мне нравиться!
    Последний раз редактировалось Demon; 29.04.2007 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для VITALY

Спасибо Виталь я честно говоря примерно так и представлял! Только вот пара вопрсов! Присед с какими весами начинаешь и с какими заканчиваешь ??? Просто 6-8 подходов для меня это очень не обычно! Всегда 4 рабочих делал но кол-во повторов по более чем 5-8 конечно.
    Ну давай возьмём за ариентир 200кг - это ты должен будешь присесть в двух-трёх последних подходах по 5 раз, значит картинка выглядит примерно так:
    1подх 100кг на 15-20 повт.
    2подх 130кг на 10
    3подх. 150 на 8
    4подх. 180 на 6
    5 подх. 190на 6
    6-7-8 подх 200кг по 5 повторов.
    вес в промежуточных подходах можно варьировать как тебе угодно.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Конечно до таких весов мне как до китая раком )) Но понял короче повышаем вес понижаем кол-во повторов! Ну я как понял 1 подход это у тебя разминочный 15-20 раз который ??? ДА тут придётся бинтоваться ! Я как то привык последнее время вес не большой и без бинтов! И ещё Виталь чё та за жим с Смите и тяга в смите ??? ЧЁ то я такого не знаю )) Тяжеловато будет конечно с непривычки так много подходов лан посморим как пойдёт!
    Нахрен блин я манал

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Весьма здравая идея - полностью тут с тобой согласен - после курса надо реализовать имеющийся прирост мяса в силе

Виталик пишет все правильно читай внимательно и адаптируй под свои веса и восстановительные возможности

VIP Аватар для VITALY

Конечно до таких весов мне как до китая раком )) Но понял короче повышаем вес понижаем кол-во повторов! Ну я как понял 1 подход это у тебя разминочный 15-20 раз который ??? ДА тут придётся бинтоваться ! Я как то привык последнее время вес не большой и без бинтов! И ещё Виталь чё та за жим с Смите и тяга в смите ??? ЧЁ то я такого не знаю )) Тяжеловато будет конечно с непривычки так много подходов лан посморим как пойдёт!
    Да 15-20 это разминка, далее проходка и окончание три рабочих сета.
    Машина Смитта - это такой аппарат где штанга зафексирована и движится в строгом направлении. Смотри прикреплённое фото ниже.
    Вот там я и делаю жим под углом и там же делаю тягу в стиле Ятса.

Вложение 1316
    P.S. Отдельно хочу поблагодарить Сержа за помощь и огромный респектище РОНИНУ за фото.
    Последний раз редактировалось VITALY; 30.04.2007 в 12:38.
    VITALY
    и всех победю!!!

Всё Виталь понял что pf аппарат Жаль но у нас такого нет Будем работать со свободными весами! Я вот что думаю всё-таки под наклонами жимы делаю сейчас, поэтому наверно в день груди буду делать 2м упражнение(вместо жима под углом ) или отжимания не брусьях или разводки с гантелями вот только не знаю что выбрать ??? Что скажешь ???
    Последний раз редактировалось Demon; 01.05.2007 в 02:00.
    Нахрен блин я манал

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Всё Виталь понял что pf аппарат Жаль но у нас такого нет Будем работать со свободными весами! Я вот что думаю всё-таки под наклонами жимы делаю сейчас, поэтому наверно в день груди буду делать 2м упражнение(вместо жима под углом ) или отжимания не брусьях или разводки с гантелями вот только не знаю что выбрать ??? Что скажешь ???
    Отжимы на брусьях мне это всегда давало силу трицепса

А грудь ??? Трицепс идёт потом с бицепсом ???
    Нахрен блин я манал