Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
    Продвинутый Аватар для XXX

По умолчанию Вопрос по ПКТ

Сейчас сижу на курсе суст, метан, окси, станаза, курс заканчивается, на ПКТ палнинрую взять такие препы: Томоксифен, Провирон и ХГТ так как курс был длинный. В одной из моих тем мне Воланд посоветовал выходить с курса на энантате, для сохранения результатов, ставя его после курса по 1 ампуле через три недели, я попробовал и мне понравилось результаты курса хорошо сохранились. ПКТ я делал сразу после окончания основного курса и потом ставил энантат всё бы ничего, но недель через 7 после курса когда я поставил уже 2 ампулы энантата у меня сильно упал тестостерон. Наверное и после энантата нужно было востанавливатся. Сейчас планирую выходить с курса также на энантате, после курса уколю по 1 мг. через 3 недели. Но вот как правильно спланировать ПКТ это для меня вопрос? когда начинать и когда заканчивать ПКТ? препы которые буду применять я написал. Помогите а?
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

1мг энантата это что такое если несекрет.

Форумчанин

эта либа 1 ампула либа 4(мож он ашыпся и хател напесать 1000 мг)
    но самае страшнае-если это и было 1 мг...

omna
    Гость

На западе это называется бриджинг,но не как не востановление. И думаю лично для меня 1 амп теста раз в три недели не сработали бы,тогда уж проще провести нормальное ПТК + тестостероновые бостеры. Потому что 250 мг не так уж и много.в итоге у тебя молучается просто ГЗТ.

VIP Аватар для sascha

1 мг даже вискИ натереть не хватит

Дело в том что даже после пкт уровень эндогенного тестостерона низок а именно в этт момент необходимо подавить уровонь высокого картизола и вот здесь как раз может помочь постановка пролангированного препарата тестостерона в медицинских дозировках он и небудет подавливать свой возрастаюший и востанавливапющийся уровень и сможет помочь подавить выброс картизола.
    Но вот что интересно мне XXX пишет что после этой терапии упал уровень собственного тестостерона и тут же пишется дозировка 1мг ,как я всётаки представляю имелосьв виду дозировка 1гр. тогда многое становится понятным.

omna
    Гость

Опять же не хочется спорить но в споре раждается истина.
    Насколько мне известно даже небольшие дозы пролонгонатов будут давить своё тесто,250 мг раз в 3 недели достаточно чтобы поддерживать нормальный физиологический уровень теста,а это уже и есть ГЗТ.другое дело пару иньекций пропионата в неделю.
    а с кортизолом можно бороться и другими путями. Хотя на мой взгляд практически бесполезно,разве что только сделать откат не таким резким но не как не "закрепить" мясо. Потому что более или менее затяжной отдых всё равно вернёт к тому состоянию которое отведёно вам матушкой природой. И спасти от этого сможет только новый курс.

Конечно я полностью согласен с тем что длительный перерыв в любом случаи приведёт к изначальному состоянию организма поскольку всё то что над ним проделывается есть насильственный способ нарашивания мышечной массы .Организм сильнее и умнее наших необузданных желаний и он стремится к здоровому равновесию.
    Что касается пропионата то вот буквально месяца полтора назад я это проделал и могу сказать что такой способ так же имеет право на жизнь ,насколько научно обоснован я конечно обьяснить немогу ,просто по своим ощущениям и результатам сохранения того что набрано высказываю своё мнение.
    Так же согласен стем что только новый курс поможет сохранить и дать прирост к этому сохранённому ,но стоит одна проблема насколько часто надо проводить курсы темболие что стоит учесть тот фак что большинство пользователей фармы не профессионалы и перед ними нестоит цель подготовки и выступления в соревнования.
    Отдых как мне кажится должен иметь место хотябы для того что бы дать востановится всем функциям организма приведя их в нормальное рабочие состояния без пинков извне.Если мы небудем давать этот отдых то привести это может к плачевным результатам,и потом опятьже нормально проведённое ПКТ один из методов сохранения мяса на периуд отдыха.

Добавлено через 6 минут
    Есть ещё одна проблема,автор видя наши дебаты и желания помочь ,читая то что пишется в его топике почемуто проигнорировал те вопросы которые были заданы с целью понять суть проблемы.
    Как тогда относится к подобным темам,это неукор нет это вопрос зачем спрашивать.
    Последний раз редактировалось FAGOT; 06.05.2007 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для XXX

Да я имел ввиду 1 гр то есть одну ампулу чере 2-3 недели. Ну так как мне проводить пкт?
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

Если ты наметил гонадотропин то ставь его не после курса а в конце на последних неделях курса ,после курса тамоксифен, провирон на пару недель .Раньше многие ставили вит Е можно и его применить.Если у тебя после терапии энантатом падает тестостерон то нестоит его ставить .Так же что бы подавить картизол возможно приминение Мамомита .

Ваши права