Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
    Алекс1
    Гость

По умолчанию дека + станобол

Думаю забацать курс.
    О прошлом опыте: заниматься качкизмом начал в 2000 г. Примерно в 2002 попробовал свой первый курс - дека + анабол. Через некоторое время курс повторил (тогда ещё не знал, что препараты нельзя повторять чаще чем в 2 года). На третьем курсе у меня был сустанон. На четвёртом - нандролона фенилпропионат (дураболин) + тестостерона энантат. После каждого из курсов ставил гонадропин. Осенью 2004 я по ряду обстоятельств был вынужден сделать паузу в тренировках, которая затянулась до осени 2006 г. Пока, естественно, занимаюсь как натурал, но уже подумываю о том, чтобы забацать курсец. Думаю поставить деку дураболин + станобол. По окончании - гонадропин. Продолжительность планирую - 8 недель. Дека: 200 (мг); 400; 600; 600; 600; 600; 400; 200. Станобол: 5 таб. в день по 10 мг, в середине цикла (2 недели) - по 6 таб. в день. Гонадропин: 4 ампулы (вещество + растворитель) по 2500 UI.
    Что думаете по поводу курса?
    И, главное - для защиты печени думаю взять то ли эссенциале форте, то ли карсил. Эсс.ф. было бы, видимо, намного эффективнее, но на 8 недель он обойдется в 2.250 рублей, что для меня является ощутимой суммой. Как думаете, карсил будет адекватной заменой? Есть ещё промежуточный вариант - эсливер форте...
    Последний раз редактировалось Алекс1; 12.05.2007 в 01:44.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
    Думаю забацать курс.
    О прошлом опыте: заниматься качкизмом начал в 2000 г. Примерно в 2002 попробовал свой первый курс - дека + анабол. Через некоторое время курс повторил (тогда ещё не знал, что препараты нельзя повторять чаще чем в 2 года Вот я дурак метан в каждый курс пихаю). На третьем курсе у меня был сустанон. На четвёртом - нандролона фенилпропионат (дураболин) + тестостерона энантат. После каждого из курсов ставил гонадропин. Осенью 2004 я по ряду обстоятельств был вынужден сделать паузу в тренировках, которая затянулась до осени 2006 г. Пока, естественно, занимаюсь как натурал, но уже подумываю о том, чтобы забацать курсец. Думаю поставить деку дураболин + станобол. По окончании - гонадропин. Продолжительность планирую - 8 недель. Дека: 200 (мг); 400; 600; 600; 600; 600; 400; 200. Станобол: 5 таб. в день по 10 мг, в середине цикла (2 недели) - по 6 таб. в день. Гонадропин: 4 ампулы (вещество + растворитель) по 2500 UI.
    Что думаете по поводу курса?
    И, главное - для защиты печени думаю взять то ли эссенциале форте, то ли карсил. Эсс.ф. было бы, видимо, намного эффективнее, но на 8 недель он обойдется в 2.250 рублей, что для меня является ощутимой суммой. Как думаете, карсил будет адекватной заменой? Есть ещё промежуточный вариант - эсливер форте...
    Да выкинь на 3 буквы этот карсил, эссенале и все им подобное. Нифига у тебя не заболит!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый Аватар для Варвар

Гонаду без кломида ставить смысла нету, лудше уж кломид без гонады, а карсил после курса думаю не повредит.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
    Гонаду без кломида ставить смысла нету, лудше уж кломид без гонады, а карсил после курса думаю не повредит.
    Ты чего такое говоришь? Гонаду можно ставить и без дальнейшего использования кломида, а можно и с ним. Кто то вообще не верит в действенность кломида и не без оснований...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Sergey75

есть мнение, что гонаду после курса ставить не стоит. Лучше ее ставить в последнии две недели твоего 8-и недельного курса, по 500ед раз в три-четыре дня. Также в твоем курсе видимо стоит контролировать уровень пролактина. Лично ябы деку с метаном ставил можно тамокс поесть на курсе- чтоб задержка воды была поменьше.
    Последний раз редактировалось Sergey75; 12.05.2007 в 14:21.

Форумчанин

Да, гонаду ставить нужно в конце курса или в середине прокалывать, если курс тяжелый и длинный. Я бы на месте афтара ставил бы по 500ед каждый 4й день начиная с 6 недели, после курса клом. ИМХО

Продвинутый Аватар для Demon

Да гонады много 2500 ед за раз! И деку я бы воткнул так! 600\600\600\400\400\400\400
    Нахрен блин я манал

Продвинутый Аватар для Варвар

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    Ты чего такое говоришь? Гонаду можно ставить и без дальнейшего использования кломида, а можно и с ним. Кто то вообще не верит в действенность кломида и не без оснований...
    Тогда раскажи какой смысл в иньекциях гонады без кломида в конце интересно будет послушать?

Продвинутый Аватар для Demon

яйца в норму привести!
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для sascha

нахера на этом курсе(дека+стан) длинной в 8 недель ,
    1) ставить гонаду?
    2) энти всякие карсилы эсенциале?
    лучше виагры купи, если дека-дик поймаешь .