Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию может подскажете че то

может кто что подскажет
    1-8 неделя суст 500 мг в неделю
    9-11 неделя суст 750 мг в неделю
    12 неделя суст через день
    13 неделя суст каждый день
    8 неделя 10мг+10мг (вини+метан)
    9 20+20
    10 30+30
    11 40+40
    12-13 50+50
    вини + метан люблю давно любимая комбинация
    добавлю с тесто дело не имел (только 800 мг пропа перед соревнованиями вь****) хорошо ознакомился лишь с треном бил 2 месяца по 100 через день

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от денис Посмотреть сообщение
    может кто что подскажет
    9 20+20
    10 30+30
    11 40+40
    12-13 50+50
    добавлю с тесто дело не имел (только 800 мг пропа перед соревнованиями вь****) хорошо ознакомился лишь с треном бил 2 месяца по 100 через день
    Я чёт не понял ты значит будешь бить 8 недель суст по 500, а с 9-ой начинаешь по 750, далее ещё круче, а вот вини и меткан начинаешь с 10мг, такой ерунды я ещё не встречал, хотя бывает всякое.
    Суст в таком случаи поставь наоборот 13 неделя пусть будет первой, хотя я думаю для тебя это будет крутовато, тем более ты из тесто ранее ставил только проп.
    По поводу метахи и вини, пускай ровно сразку с рабочей дозы, т.е по 50 того и другого.
    И ещё запомни загрузку в конце курса делать безграмотно - это я про суст, удар по гормоналке и откат будет чудовищный...
    На твоём месте я бы курс более 8 недель пока не делал...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от денис Посмотреть сообщение
    может кто что подскажет
    9 20+20
    10 30+30
    11 40+40
    12-13 50+50
    Я считаю, не стоит так всё планировать по тесту..нафик надо.
    Если тебя будет переть 500мг/неделя зачем ставить 750..мари как торкать будет..и исходя из этого корректируй дозировки.
    Лично я:
    Метан стал бы фтыкать сразу, с первой недели.
    И поднимал дозировку(по усмотрению) в первую очередь его, пока не дошёл бы до 50мг/д...ну а там уже и тесто если надо..
    ..всё больше начал склоняться к интуитивному подоходу в приёме аас(как и в тренинге), на длинных курсах(!)...
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Бред какойто,кто вам такие курсы расписывает?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

похоже сей деятель всем на стероиде мозг проипал тепеь дальше пошел собирать мнения - это я называю статист

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    похоже сей деятель всем на стероиде мозг проипал тепеь дальше пошел собирать мнения - это я называю статист
    ты перешел на оскорбления, а если ты сравнишь высказывания там и сдесь заметишь разницу, кстати на счет статиста это же твоя работа и профессия (статист-теоретик) я на нее не претендую

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял ты значит будешь бить 8 недель суст по 500, а с 9-ой начинаешь по 750, далее ещё круче, а вот вини и меткан начинаешь с 10мг, такой ерунды я ещё не встречал, хотя бывает всякое.
    Суст в таком случаи поставь наоборот 13 неделя пусть будет первой, хотя я думаю для тебя это будет крутовато, тем более ты из тесто ранее ставил только проп.
    По поводу метахи и вини, пускай ровно сразку с рабочей дозы, т.е по 50 того и другого.
    И ещё запомни загрузку в конце курса делать безграмотно - это я про суст, удар по гормоналке и откат будет чудовищный...
    На твоём месте я бы курс более 8 недель пока не делал...
    хорошо а как по поводу того что откат меня волнует не сильно меня больше волнует подойти к концу курса на пике именно силовом

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от FAGOT Посмотреть сообщение
    Бред какойто,кто вам такие курсы расписывает?
    я извиняюсь но прямо скажу этот курс я проверил на стероидном калькуляторе все красиво плавно поднимается к концу курса (*еще раз повторюсь для меня важнее пик в конце урса чем откат)
    Последний раз редактировалось денис; 27.05.2007 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Grand

с откатом с виталием соглашусь на все 100. у самого такое сейчас происходит. не стоит загружаться им в конце!
    винстрол(станаза) походу в табах? тогда по 50 через день на конец, а как выше писали метаном для разгона. чего там поднимается у тебя должен спад быть в конце плавненький! а не в конце подем)))
    чтоб с курса чойти как можно легче) а то такие неприятности будут поджидать, чего стоит потеря аппетита, и постоянное ощущение что ты теряешь вес(

Добавлено через 1 минуту
    сила если верно спланируешь тенировки будет какраз в конце курса - в этом еще станаза поможет! на последних неделях как правило рез-ты хорошие, ну это я по себе сужу.
    Последний раз редактировалось Grand; 27.05.2007 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата:
    Оригинальный пост от Гомеопат

ты перешел на оскорбления, а если ты сравнишь высказывания там и сдесь заметишь разницу, кстати на счет статиста это же твоя работа и профессия (статист-теоретик) я на нее не претендую
    Проипал мозг - это константация факта, а не оскорбления, твоей наивной попытки набрать массу мнений и вывести из нее что то среднее , дабы не промахнуться с курсом, по поводу которого ты правильно переживаешь - отсуствия теории знания вопроса и даже своей практики хорошей и продуктивной не дает тебе возможность что либо решить без прибегания к подобным примитивным выкладкам, неуч)))

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Проипал мозг - это константация факта, а не оскорбления, твоей наивной попытки набрать массу мнений и вывести из нее что то среднее , дабы не промахнуться с курсом, по поводу которого ты правильно переживаешь - отсуствия теории знания вопроса и даже своей практики хорошей и продуктивной не дает тебе возможность что либо решить без прибегания к подобным примитивным выкладкам, неуч)))
    но для этого же и создан форум, мне так кажется, чтоб собрать максимум полезной информации и учится на чужих ошибках(как ты),но в отличии от тебя, я в любом случае замучу этот курс, чтоб понять на себе и получить какой то опыт, не уверен что обязательно отрицательный

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    с откатом с виталием соглашусь на все 100. у самого такое сейчас происходит. не стоит загружаться им в конце!
    винстрол(станаза) походу в табах? тогда по 50 через день на конец, а как выше писали метаном для разгона. чего там поднимается у тебя должен спад быть в конце плавненький! а не в конце подем)))
    чтоб с курса чойти как можно легче) а то такие неприятности будут поджидать, чего стоит потеря аппетита, и постоянное ощущение что ты теряешь вес(

Добавлено через 1 минуту
    сила если верно спланируешь тенировки будет какраз в конце курса - в этом еще станаза поможет! на последних неделях как правило рез-ты хорошие, ну это я по себе сужу.
    опять же, ты мне говоришь о потере массы, но она мне и даром не нужна, на увеличение массы я иду исключительно для повышения силовых и чем быстрее она уйдет, тем лучше для меня, надеюсь ты меня понял?
    Последний раз редактировалось денис; 27.05.2007 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Спорить мне недосуг а уж темболие что то доказывать,нового ты ничего ненаписал ,идея у тебя проста набрал силовых единоразово выступил а потом всё это рухнет и к следующим соревнованиям тебе предётся опять набирать силовые вместо того что бы увеличить их в мессезонье.Достойный пример для продвижения в силовых,пик метана и всех остальных препов вышел на конец курса и резко обрывается приём,дальше ненадо быть семи пядей волбу кк поведёт себя организм избавляясь от воды и самих препаратов.
    Обьясни пожалуйста одну вешь зачем набирать что бы потом резко всё потерять.