Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Продвинутый Аватар для AZAZELL

По умолчанию Sustanon-250 made in Pakistan

Как многие знают, в моем курсе присутствует суст..Начинался он с египетского,продолжался голандским,а вот заканчивается пакистанским - так уж вышло..Так вот мой вопрос! Я на днях обнаружил,что набирая 2 ампулы в шприц у меня вместо 2 мл получается 2,5 мл(это я о пакистанском)..Получается что в одной ампуле находится 1,25 мл..Что на это можете сказать? И вообще об этом сусте...На ампулах надписи желтым цветом..
    Качай железо не отходя оот кассы

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Я уж непомню какие там надписи но то что арабы льют нежалеют,качество отменное .

Продвинутый Аватар для Demon

Чё думать енто же ништяк))) Коли и радуйся!
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от AZAZELL Посмотреть сообщение
    Как многие знают, в моем курсе присутствует суст..Начинался он с египетского,продолжался голандским,а вот заканчивается пакистанским - так уж вышло..Так вот мой вопрос! Я на днях обнаружил,что набирая 2 ампулы в шприц у меня вместо 2 мл получается 2,5 мл(это я о пакистанском)..Получается что в одной ампуле находится 1,25 мл..Что на это можете сказать? И вообще об этом сусте...На ампулах надписи желтым цветом..
    Пакистан, должны быть ампулы с желтой керамикой - это мой любимый суст из всех сустов, кто бы что не говорил, то что там перелив про енто ничего сказать не могу, на такие весчи я внимания не обращаю, главно чтобы недолива не было.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

я вот его с декой (DECADUBOL-100 Индия) ставлю(именно пакистанский уже недели две)..Получается с с такой дозировкой в ампулах я ставлю 1250 в нед..Такое впечатление что не чувствую ничего..С такой дозы рвать должно.Тем более такая дозировка впервые..Раньше ставил 500 в нед.Уже 6 недель курса пролетело..Ща в зал пойду, посмотрю на силовые..А именно в жиме от груди.

Новичок

Суст никогда не колол.Хотел достать пакистанский,достал египет с зеленой керамикой.Отзывы о пакистанском-лучший. А египетский?

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от AZAZELL Посмотреть сообщение
    я вот его с декой (DECADUBOL-100 Индия) ставлю(именно пакистанский уже недели две)..Получается с с такой дозировкой в ампулах я ставлю 1250 в нед..Такое впечатление что не чувствую ничего..С такой дозы рвать должно.Тем более такая дозировка впервые..Раньше ставил 500 в нед.Уже 6 недель курса пролетело..Ща в зал пойду, посмотрю на силовые..А именно в жиме от груди.
    Дозняк мерить количеством в ампуле нельза, там скорее всего масла более чем нужно и если тебя не вставляет, значит фуфло ты взял, пакистан я уже на первой недели чувствую.

Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от RIW Посмотреть сообщение
    Суст никогда не колол.Хотел достать пакистанский,достал египет с зеленой керамикой.Отзывы о пакистанском-лучший. А египетский?
    Ебипет говнецо ещё то, раза три на него нарывался и всё время отстой...
    Последний раз редактировалось VITALY; 01.06.2007 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

[quote=VITALY;33329]Дозняк мерить количеством в ампуле нельза, там скорее всего масла более чем нужно и если тебя не вставляет, значит фуфло ты взял, пакистан я уже на первой недели чувствую.

Х.з. может фуфло а может нет..Вроде канал нормальный..И вроде Пакистан такой как ты юзал..Но влюбом слчае думаю что от 1000 в нед должно распирать явно.

VIP Аватар для VITALY

[QUOTE=AZAZELL;33356]
    Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Дозняк мерить количеством в ампуле нельза, там скорее всего масла более чем нужно и если тебя не вставляет, значит фуфло ты взял, пакистан я уже на первой недели чувствую.

Х.з. может фуфло а может нет..Вроде канал нормальный..И вроде Пакистан такой как ты юзал..Но влюбом слчае думаю что от 1000 в нед должно распирать явно.
    Я сам суста ставил по 250мг каждый 4-ый день - это никак ни 1000 в неделю и пруха реальная, я вообще по себе заметил ,что меня от больших доз свыше 1500, так не прёт, как от средненьких (до 1000мг в нед.), видимо такая восприимчивость организма...
    VITALY
    и всех победю!!!

Продвинутый Аватар для Demon

Странно как-то Виталь, а многих наоборот суст только с грамма в неделю цеплять начинает! Это у тебя токо с сустом как я понял энантат цип чем больше тем сильнее прёт ??(в разумных пределах конечно)
    Нахрен блин я манал