Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Продвинутый Аватар для AZAZELL

По умолчанию И все таки, Вини или Турик?

Дней через 10 собираююсь закрвыать основной курс(дека-суст как многие знают)..Так вот вопрос в выборе вини или турика..Раньше не сушился и не принемал эти препы,а потому и спрашиваю.Но много читал здесь. К турику я больше склоняюсь,так как он оральный и проще применять в этом случае.Плюс то что он мягче работает относясь с связкам и сутавам..Насчет вини - мне кажется что он посильнее и подействительнее..Не помню,кажеться где то здесь читал что его можно в мышцы такие как плечи,трицебс вводить,что положительно влияет на данную мышцу..Волнует меня пробема связок..Не хочу чтоб они пострадали...Обычно ставят его с пропиком что решает эту проблему..Но мне может и не парится так как я на сусте с декой закнчиваю основной курс на массу и этого будет достаточно чтобы связки не пострадали,так как препы еще некоторое время будут работать после их использования.Вини есть замбоновский,турик пока не знаю какой...Короче что посоветуете в моем случае?..Плюсы-минусы..Заранее благодарен.
    Качай железо не отходя оот кассы

Продвинутый Аватар для Grand

Ну про связки ничего сказать не могу, поскольку боли не было.Колол по 59 через день. Не хочешб колоть принимай станабол бд. так же по 50 через день.
    Туринабол сам не пробовал, но если бы ставил следущий курс, то изсходя из опыта свего поставил бы опять вини в инъекциях.
    Хотя туринабол тоже хочется.
    На курсе подсушился. Еще когда вода сойдет более рельефным станешь.
    единственное что дороговато выходить с инъекционным вини. Тебе решать. Но я наоборот склоняюс к уколам.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Алекс1
    Гость

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    Не хочешб колоть принимай станабол бд. так же по 50 через день.
    А почему станоболол не принимать каждый день?

Продвинутый Аватар для AZAZELL

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    единственное что дороговато выходить с инъекционным вини. Тебе решать. Но я наоборот склоняюс к уколам.
    А что тут дорогого-то? Мне по 6 баксов за ампулу предлагают.
    Качай железо не отходя оот кассы

VIP Аватар для Vovan56

Иньекции это хорошо я вини и в среднюю дельту ставил и в ж! и в ляхи бил работает по мне одинаково,а в плечо ну надует их на время иньекций и только ,после через неделю всё сайдёт по мне такой расклад одно растройство.Я уже писал что сейчас свой курс Нандролон250+суст+метан заканчиваю туриком (тураболон таблетки в баночке 60 шт за 25$)+проп+провирон+весь послекурсовы арсенал.Так вот мечу новый курс в каторый войдёт винни! Скажу одно что будет у тебя сейчас на выходе винни или турик бери себе пропик,ставь его через день по 100 я хохлятский ставил дешовый доволен очень.

Форумчанин

Цитата Сообщение от AZAZELL Посмотреть сообщение
    А что тут дорогого-то? Мне по 6 баксов за ампулу предлагают.
    Предпочтительнее конечно инъекционный винстрол, но учитывая что ставить надо где-то раз в 2-3 дня (лучше в 2), а ампула 6 баксов говоришь то получается явно дороже таблеток. И еще, к сведению, винстрол довольно больной укольчик

VIP Аватар для Vovan56

Бред.

Форумчанин

Бред? А конкретнее? Если насчет того, что больной, то говорю что на себе испытал. По сравнению с тем же сустом по крайней мере...
    Последний раз редактировалось Hulk; 04.06.2007 в 00:05.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
    Бред? А конкретнее? Если насчет того, что больной, то говорю что на себе испытал. По сравнению с тем же сустом по крайней мере...
    Я думаю он имел ввиду, что ставить надо вини чаще, либо через день, либо каждый день, тогда результат будет реальный, реже ставить нет смысла, преп короткого действия...

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vovan56 Посмотреть сообщение
    Иньекции это хорошо я вини и в среднюю дельту ставил и в ж! и в ляхи бил работает по мне одинаково,а в плечо ну надует их на время иньекций и только ,после через неделю всё сайдёт по мне такой расклад одно растройство.Я уже писал что сейчас свой курс Нандролон250+суст+метан заканчиваю туриком (тураболон таблетки в баночке 60 шт за 25$)+проп+провирон+весь послекурсовы арсенал.Так вот мечу новый курс в каторый войдёт винни! Скажу одно что будет у тебя сейчас на выходе винни или турик бери себе пропик,ставь его через день по 100 я хохлятский ставил дешовый доволен очень.
    Не надо ровнять вини, турик с пропиком, результат будет абсолютно разным.
    Последний раз редактировалось VITALY; 04.06.2007 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

Ок. Вообще то я писал что лучше ставить "Раз в 2 дня", а это и получается через день. Еще вопрос - пишут, что оригинальный инъекционный винни бывает только в 1мл ампулах. Я вот видел в 10 мл флаконах уже разведённый винстрол от Jurox и такой же от Hebei Farm. (Китай) Сомнения берут рабочий ли преп... Может кто знает?
    Последний раз редактировалось Hulk; 04.06.2007 в 00:59.