Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97
    Форумчанин

Смущение Прошу помощи у вас ребят.

Для начала поздороваюсь. Здрасте всем

В общем немного запутался. Буквально позавчера узнал об этом замечательном ресурсе, и понял что на самом деле не чего не понимаю в этом виде спорта.

Мне 18 лет (через 10 дней будет 19) поидеи не так важно но всё же, постораюсь максимально рассписать всю ситуацию, а то уже заметил что попрошаек с вопросами тут много .

С 8 января я бросил курить, на тот день мои габориты состовляли 112.5 кг и увы там около 30кг жира, это при росте 187см.
    Замерял сантиметром вот такие данные:

Живот:
    Уровень брюк 106см.
    чуть выше 115см
    Талия 106см.

грудь 116см.
    бицепс 35 (раслабленый) 37.5 напря.
    ширина спины если 45см.
    плеч пояс 138.
    шея 46см.

Искал всю возможную информацию о "похудении" и меня люди направили к рефрежератору, в кратсе:

диета: 4гр белка на 1 кг веса. жир и углеводы по минимуму. + 400гр клетчатки.

Тренинг 4х разовый,
    понедельник:
    1 приседания.
    2 жим лёжа.
    3 тяга в наклоне.
    вторник
    отдых
    среда
    интервальный тренинг: (квартал пешком 2 бегом и так где то пол часа)
    четверг
    отдых.
    пятница:
    Жим с груди.
    подтягивания.
    становая тяга.
    суббота
    отдых.
    воскресенье
    интервальная.

и так вот рутинно начать только уже со вторника.

так вот позанимался я вот так где то около 1.5 месяца, похудел. чисто воду слил как я сам понял. потом по фределик делавье понабирал себе упражнений и работал по 3 дня в неделю всё тело прорабатывал примерно по 7-8 упр на каждой трени. стал себя плохо чувствовать, не сразу ну понял что я перетренировался. взял отдых на 2 недели.

сегодняшний день. (за врем отдыха похудел, нагружал себя кардио правда там по чуть чуть всего по 30 минут играл в квадраты (это типа футбола только на определёных участках игаешь) видать именно это и поспособствовало похудению+востановлению)
    вес 106. вот только что всё смерил.
    Живот:
    Уровень брюк 102.5см.
    чуть выше 107.5см
    Талия 99см.

грудь (грудная клетка) 107см.
    бицепс 31 (раслабленый) 35.5 напря.
    ширина спины если 36см.
    плеч пояс 134.
    шея 40см.

вчера занимался по этой же программе что описаны выше на пятницу. после изучения вашего форума наткнулся на высказывание что делая только такую базу можно добиться значительных результатов но не подкачать руки практически, но я так посомневался посидел, там же вроде тяга в наклоне и многие говорят (мне в зале) что бицак задейстован и что не стоит изолированно его качать .

так что я совсем запутался. много чего уже прочитал, да и тут программы от отцов прочитал и всё что связано с сушкой и её фарм поддержкой, да и так книжки читал по данной теме.

с диетой определился, 2 недели низкоуглеводная, затем сразу высоко белковая, а потом углеводное чередование около месяца, затем повторю выше сказанные и снова чередование ну то есть около 3-4 месяцев на таком вот обильном питании буду ну а затем переход на базальный уровень каллорий и дальнейший набор массы.

вопрос в другом, я не могу определиться с программой, мне вот эта понравилась:
    Понедельник:

Пресс (верх): - 4х50

Грудь:
    Жим штанги лежа 4х12/10/8/6
    Жим гантелей на наклонной скамье 45` 3х10/10/10
    Разводка в Пек-Дек 2х15

Пуловер: 4х20/15/10/8

Трицепс:
    Жим штанги узким хватом 4х8/8/6/4
    Разгибание или жим к низу на верхнем блоке 3х10

Среда:

Пресс (низ): 4х30

Бедра:
    Выпады 4х по 10 на каждую ногу
    Приседания со штангой 4х20/15/10/8

Голень:
    Подъем на носки 3х30

Дельты:
    Жим штанги сидя с груди 4х12/10/8/6
    Тяга штанги к подбородку 3х10/8/6

Пятница:

Пресс весь: верх 3х50 и низ 3х30

Спина:
    Турник 4х до отказа.
    Становая тяга на прямых ногах 4х20/15/10/8
    Становая тяга сумо 2х6

Бицепс:
    Подъем штанги на бицепс 5х6
    Попеременный подъем гантелей на бицепс 3х10

Пуловер: 4х20/15/10/8
    Вопросики по выполнению проги:
    Разводка в Пек-Дек 2х15 - это типа бабочка да?
    Жим штанги узким хватом 4х8/8/6/4 – это точно такой же жим только хват узкий? – насколько?
    Разгибание или жим к низу на верхнем блоке 3х10 – тяга верхнего блока книзу? – это когда стоишь и руками вниз тянешь?
    Тяга штанги к подбородку 3х10/8/6 – как вот это делаеться?
    Становая тяга сумо 2х6 – обязательно делать её?

Вот тут ещё вопросы образовались:

1 - как долго на ней можно работать?
    2 - и как бы ей так подредактировать что бы можно было сущиться?
    3 - или просто в свободные дни заниматься аэробными нагрузками? и если да то камики? интервальными или обычными?
    4 - да кстати и как вы относитесь к пробежкам по утрам на голодный желудок? (давно хочу начать бегать)
    5 - что из того что можно достать из фарм поддержки законно порекомендуите?

вопросов очень много у меня, но я в ходе беседы буду спрашивать если вы меня не накажите вдруг что не по форме заполнил если надо подскажите как я могу фотографию закинуть!

спасибо что прочитали

Извените что я прям так много вопросов задал, если кому то лень не отвечайте не портите не мне не себе настроение, всем откликнувшимся огромное спасибо! И на кнопочку жать буду!

VIP Аватар для Sergey75

Вообще тема 100 раз обсасывалась в разных видах. Не поленись полистай форум. Смысл в постепенном урезании углеводов и жиров и тренировках. Взвешивайся каждую неделю и контролируй вес - он должен падать. Программа не так важна - важно тратить больше чем потребляешь.

Форумчанин

я как то прям и не увидел соседнию тему о сущке, половина вопросов снята.

а как насчёт моего плана по диетам? стоит ли такое вообще делать, это же вроде как огромный стресс на организм.

подскажите как с программой то быть, у меня её сейчас вообще нету.

если надо могу фото выложить, ну я в том плане что может будет виднее чем мне заняться на трени

Продвинутый Аватар для Cronis

Возьми поработай по "Тренинг от отцов"

Форумчанин

Cronis - а чем эта плоха? объясни пожалуста.

Добавлено через 30 минут
    клён достать не могу, заменяю Альбутеролом в связке с
    Трийодтиронином, подскажите как это употреблять.
    Последний раз редактировалось Vail; 09.06.2007 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Cronis

Зачем придумывать велосипед?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Вообще тема 100 раз обсасывалась в разных видах. Не поленись полистай форум. Смысл в постепенном урезании углеводов и жиров и тренировках. Взвешивайся каждую неделю и контролируй вес - он должен падать. Программа не так важна - важно тратить больше чем потребляешь.
    Большая ошибка ориентироваться на весы. Вследствие неправильной диеты можно терять мясо, говно, воду... только не жир.

Vail, следи в первую очередь за объемами. лучший случай, когда вес растет, а объемы падают (редко бывает вначале тренировок, потом такие чудеса обычно не происходят)
    Последний раз редактировалось Bitok; 09.06.2007 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Форумчанин

Bitok у меня почему то так не получалось, у меня и вес и сила падала, т.е и то и то горело как я понял. Я уже понял об этом, поэтому сразу и замерялся сантиметром, потому как некоторое время я не терял в весе вообще, но терял сантиметры на талии.

Cronis какой ещё велосипед? эти препараты я узнал из статьи на этом сайте "фармокологическая поддержка при сушке" или вы про трениг? я взял этот трениг сдесь же на этом форуме, и написали что он работает. Я вот и спрашиваю у вас с чего это вы против его, и прошу аргументы. Я же объяснил что толком не чего не понимаю, вот и интересуюсь на будущие. Просто проаргументируйте что да как если не сложно.

Я может быть и сильнее бы уже похудел, но я срывался и обжирался не чего не мог с собой поделать, и питание у меня что сказать отстойное было, так как в середине дня как другой человек вместо меня с универа сразу в холодильник нырял, а потом только "о боже, что же наел тут" когда в чувтсва приходил.

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Vail Посмотреть сообщение
    Для начала поздороваюсь. Здрасте всем
    Аэробика тебе не надо. Начни правильно тренироваться и питаться, и результат будет.

А то, только начал тренироваться, и уже всё в кучу валишь, и аэробику и диету низкоуглеводную...экстрим.
    У тебя же сало фиг знает сколько..оно и так за здрасьте слетать будет.
    Я понимаю, когда делаешь пиковый рельеф, тогда без этого просто не обойтись..но тебе такой рельеф думаю и не нужен. Это уже для реально-безбашенных(в хорошем смысле)...
    Хочешь всё и сразу...так тебя на долго не хватит...или хватит...но ненадолго!

Низкоуглеводная и высокобелковая диета- это те же яйца, только в профиль..в общем одно и тоже.
    Базальный уровень калорий, это тот который позволяет удерживать вес на опр-м уровне..чтобы расти нужен положительный.

Не нужна тебе сейчас никакая фарма.
    Последний раз редактировалось Butcher; 09.06.2007 в 21:42.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

VIP Аватар для Aleks

1. Силовая тренировка 3 дня в неделю (я бы прорабатывал все тело за тренировку) обязательно пресс качать.
    2. В остальные дни бег.
    3. Можно купить протеин с малым количеством углеводов, но я бы на твоем месте не старался бы сейчас набирать мышечную массу пока не сбросил бы лишний вес.
    4. Жиросжигатели, например Tight от S.A.N
    5. Крема для коррекции фигуры, крема с эффектом сауны (мазаться во время тренировки и бега)
    6. Диета, обязательно.
    7. не ешь хотя бы после 21:00, в идеале после 18:00 (реально люди скидывали по 10 кг за 2 недели), не ешь ночью.
    8. Завтраки легкие (без множества жиров и углеводов)
    9. если есть средства то мезотерапия.
    10. если есть средства то корректирующий массаж.