Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Форумчанин

По умолчанию плохо растут ноги=часть вторая)))

всем здрасти, у меня такая проблема, не растут ноги ваще не в какую занимаюсь два года с чем то, а ноги не растут, силы в них нету и массы нету, сейчас максимум до отказа сделаю 90 на 10 раз, но это не результат, было однажды дошел до 120 на 4 по очень карявой технике))),кстати эти 90 тоже не по идеальной технике, как только пытаюсь больше делать вес сразу спина наклоняеться и не о какой прокачке ног не может быть и речи вся нагрузка переходит на спину. даже и не собраться с мыслями и идеями что сделать, поэтому и обратился к вам(осебе мне 17 лет, рост 180 вес 84-85)всем спасибо

Продвинутый Аватар для Grand

я в свое время гак приседы использовал. присед у самого отставал сильно. почему сильно акцент ставишь только на присед со штангой?
    нечем другим тенировать?
    если есть садись на гак приседы, жим ногами, блоки в конце концов. выбирай из того что есть в зале! чувствуй мышцы, следи за тем какие ощущения и что работает.
    можешь попробовать в смитте поприседать если есть такой тренажер в узкой стойке, думаю на свободном весе тяжело будет сначала.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Форумчанин

1.работай на технику(либо снизь вес вообще и следи за выполнением,либо можешь поробывать присед со штангой на груди,но опять же вес минимальный,чисто для того чтобы научиться держать правильно спину).если проблемы со слабой спиной- можешь поделать гиперэкстензии,или тягу на прямых ногах,короче те упр-я,которые помогут укрепить столбы и спину в целом. 2.поставишь технику-будешь дальше растить веса на штанге

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от REMM Посмотреть сообщение
    всем здрасти, у меня такая проблема, не растут ноги ваще не в какую занимаюсь два года с чем то, а ноги не растут, силы в них нету и массы нету..
    Что значит не растут ноги(а всё остальное растёт?)...у тебя, по определению, с такими показателями:
    о себе мне 17 лет, рост 180 вес 84-85
    ...вообще никакой массы быть не может.

Стаж 2года, в таком возрасте, при таком росте..-это ваще ни очём.
    Тут даже волосипед изобретать не надо(какие нах смитты и вариации с постановкой ног)..только база!!!
    И прямолинейное наращивание силовых, в заданном(под задачи и цели) интрвале повторений.
    Последний раз редактировалось Butcher; 10.06.2007 в 12:04.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин

BUTCHER под понятием не растут, я прежде всего предполагаю то что не видно что я их качаю, то есть они выглядят как у обычного человека, по их виду не скажешь что я их усердно качаю в течение 2-х лет, они выросле только за счет того что сам человек растет, не за счет нагрузке( вообщем че я распинаюсь не растут, если бы веса росли то и ноги бы росли я так считаю ), умоих друзей все растет а меня чета не в какую, у одного так ваще присед 235 в экипе( но это уже как бы больше к пауэрлифтингу, но и рабочий у него не слабый на 6 -8 повторений, и у него такой же стаж как и у меня. столько же лет, но он мне ничем не может помочь в плане совета так как в качание не силен, просто у него идет и все он как то не вдаеться в подробности)а весит он 87 забыл сказать и рост 180 тоже!И ЕЩЕ ЧТО ЗНАЧИТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО РАСТИ????????
    Последний раз редактировалось REMM; 10.06.2007 в 12:18.

VIP Аватар для Butcher

...И ЕЩЕ ЧТО ЗНАЧИТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО РАСТИ????????
    Я не это сказал..Я сказал: НИКАКОЙ МАССЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!...-имелось ввиду что у тебя её нет.
    Присед 90*10? В соседнем топике только обсуждали...что даже на груди с таким весом приседать не серьёзно, а ты на спине..
    Дойди хотя бы 150-170 на 10(или Х-вес на 20)..а потом будешь, оценивать результаты.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин

BUTCHER понял . так у меня и вопрос как дойти если в течение 2-х лет не получилось?

VIP Аватар для Butcher

BUTCHER понял . так у меня и вопрос как дойти если в течение 2-х лет не получилось?
    А что ты хотел? Что у тебя не получилось за 2 года? Мр.Олимпия стать?

2 года ваще с нулевого уровня, это по-твоему, очень много времени?
    Ты же не в 20лет начал тренироваться, будучи уже МС по дзюдо (к примеру)...

Как дойти?(это зависит от того куда ты идёшь). Но в любом случае, прийдётся-покрепче сжать ягодицы и начать въёпывать!

Форумчанин

BUTCHER вот так все время вокруг да около!!!КОРОЧе лана не буду вас мучить вопросами, не мог бы ты выложить свою прогу я бы тебя поспрашивал что почему и как( если не лень, заранее благодарен)

Продвинутый Аватар для Grand

вот началось прогу, давай тебе прогу шварца дадим. хочешь?
    бутчер тебе даст, только че потом из тебя выйдет неизвестно.
    база базой, но пусть попробует. в чем проблема?
    на одних приседах сидеть тоже не в кайв!
    у меня есть пример, у человека вообше внешняя часть не росла, он присед заменил на гак приседы, только лицом к тренажеры, полся он грудью лежит на скамье. и растут ничего, только опасно. веса не маленькие на спину нагрузочка.
    попадаются различные индивидумы.
    но 17 лет, вот с этим я согласен с бутчером.
    а питаешься, да и вообще может ты эти ноги так загнал, какой нафиг рост там будет? ты бы выложил по честнаку как ты их "качаешь"!!!!
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND