Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Продвинутый Аватар для Madball

По умолчанию Выбор в жизни

Приветсвую всех.
    Хочу спросить у вас, чем занимаетесь по жизни в сфере работы, какя проффесия и сфера деятельности - ни жалеете ли вы о сделанном выборе в жизни? Ведь для мужчины выбор в работе основной выбор в жизни- ИМХО. Большинству здесь уже за 30ть и что то координально менять в сфере деятельности , образовании и начинать по новой карьеру поздновато. Что скажете. ?
    Я вот иногда жалею что не получил второго высшего строительного образования - эта сфера мне очень нравится, а работаю в другой хоть и на руководящей должности. Жалею что ни когда теперь здоровье не позволит получит разряды по лифту. Хочется все поменять.. Но мой отец всегда говорил - "Не чего метаться - долби в одну точку, главное быть специалистом в своем деле".... вот и думаю в последнее время над этой темой. Вот и хотел услышать ваш жизненный опыт и мнение состоявшихся в жизни людей.

Пошол спать - завтра опять трудовые будни с 9ти утра.
    Последний раз редактировалось Madball; 18.06.2007 в 10:31.
    Honor & Pride

Форумчанин

Учусь в универе, поступал на одну специальность, а поступил на другую. Чесно говоря мне нравится (кстати то же будущий инженер) Лучше быть специалистом в своей области, чем всего но понемногу.Имхо
    Жалею об одном и очень сильно, а именно что не начал заниматься ББ еще с раннего детства!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Snega

я последнее время тоже много размышляю на эту тему..... ну мы в принципе немного говорили)
    думаю, очень важно заниматься тем делом, которое приносит моральное удовлетворение, в идеале - является любимым, ведь на работе проходит очень большая часть нашей жизни
    и чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому, что наверное не нужно все таки бояться изменить свою жизнь, тем более, какие наши годы, Саш ))
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Сань, я по образованию сцуко далеко не строитель, сам директор строительно монтажной организации, зы..зы, сцуко ещё и хозяин, забыл совсем!
    Так вот ничаго никогда не поздно!
    Я не жалею, это пустая трата времени по сути, жалеть!
    Никогда не поздно поменять жану, бизнес, образование и.т.д. вот друзей это другое дело!

Форумчанин Аватар для dogboy1503

Образование ср.специальное (не потомучто несмог вышее получить в те годы с деньгами туго было) с 18 лет работаю по специальности программистом в больнице, в этом году устроился на работу и в аптеку. В этом году по основной работе получил повышение до нач.отдела.
    Raison прав на все 100% поменять можно все кроме друзей!!!
    With great power comes great responsibility...

Продвинутый Аватар для Madball

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Сань, я по образованию сцуко далеко не строитель, сам директор строительно монтажной организации, зы..зы, сцуко ещё и хозяин, забыл совсем!
    Дим ты вообще уникальный какой то, молодец - рад за тебя.
    Honor & Pride

Нееее обычный, я! С букетом недостаткоф мужских!
    Прёт по жизни с друзьями, да и ваще везёт мне!
    Тут в струю попал, там научили, тут просто вовремя и в нужное время оказался! К примеру, знакомый, бывший мент обыкновенный!
    Директор большой строит компании в итоге!
    Корошо подженился, вовремя подсуетился, коллектиф и знакомства, а всё остальное труд доусёру и нет тут никакой уникальности!

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    я последнее время тоже много размышляю на эту тему..... ну мы в принципе немного говорили)
    думаю, очень важно заниматься тем делом, которое приносит моральное удовлетворение, в идеале - является любимым, ведь на работе проходит очень большая часть нашей жизни
    и чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому, что наверное не нужно все таки бояться изменить свою жизнь, тем более, какие наши годы, Саш ))
    С возрастом сделал другой вывод!
    Похрен чем заниматься и пусть не приносит того удовольствия, главное что бы результат от этого занятия радовал!Меня радует процесик повышения благосостояния и борьбы за знаки денежные!
    Утрирую конечно, но суть остаётся сутью!
    Ибо как бы не радовал процес любимого дела, если от него пусто и ты ограничен в остальных аспектах и жизненных проявлениях, то накуй такое любимое занятие!
    В общем как то так вот у меня выходит!
    Не факт конечно. у каждого поразному!
    Последний раз редактировалось Raison; 19.06.2007 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Snega

Похрен чем заниматься и пусть не приносит того удовольствия, главное что бы результат от этого занятия радовал!Меня радует процесик повышения благосостояния и борьбы за знаки денежные!
    Ибо как бы не радовал процес любимого дела, если от него пусто и ты ограничен в остальных аспектах и жизненных проявлениях, то накуй такое любимое занятие!
    Дим, согласна конечно, я не об этом немного!
    скорей о том, что не должно тошнить от того, чем занимаешься, да и если просто мысли о том, что сферу деятельности хочется сменить, посещают регулярно, значит что-то неправильно!
    то есть о моральном аспекте скорей, материальный подразумевается по умолчанию, работу ради работы я не рассматриваю вообще сейчас! ))
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    Дим, согласна конечно, я не об этом немного!
    скорей о том, что не должно тошнить от того, чем занимаешься, да и если просто мысли о том, что сферу деятельности хочется сменить, посещают регулярно, значит что-то неправильно!
    то есть о моральном аспекте скорей, материальный подразумевается по умолчанию, работу ради работы я не рассматриваю вообще сейчас! ))
    Я понял!

Форумчанин

+1 Согласен на все 100%
    Деньги не самоцель, а лишь средство для ее достижения!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..