Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
Тема:

Милдронат

Алекс1
    Гость

По умолчанию Милдронат

Слышал, что препарат - работающий, повышает выносливость и уменьшает время восстановления. Кто знает, в какой дозировке он употребляется (инъекции и таблетки) и в какой форме его принимать предпочтительнее?

Новичок Аватар для Arnowt

Какое отношение Милдронат имеет к спортивному питанию ???

Алекс1
    Гость

Если я не туда поместил тему - то извините и прошу её перенести в более подходящий по тематике раздел...

Постоянно принимаю его на курсе для снижения вредного воздействия МПГ. утром 1-2табы, перед треней 2е на ночь еще одна.
    Как снова курса считаю его малозаметным и малоэффективным.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    для снижения вредного воздействия МПГ. утром
    Какое вредное воздействие он снижает
    З.Ы, Извиняюсь за тупость.
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Aleks

Я его пил 5 табов в день одновременно
    особо ничего не ощущал

Продвинутый

Цитата Сообщение от devil
    Я его пил 5 табов в день одновременно
    особо ничего не ощущал
    А я его колол по 50мл,и нифига не почувствовал.А другому челу он нормально пошёл,вобщем индивидуально всё.
    Мне лично рибоксин лучше помогает восстанавливаться.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Возможно я не верно выразился, но думаю не для кого не секрет что ААС оказывают негативное воздействие на сердечную мышцу, как сами по себе (не буду вдаваться в тонкости тк некомпетентен, это к Патофизиологу) так и ввиду повышенной нагрузки на неё ввиду более интенсивных тренировок. Так вот милдронат это дополнительная подпитка для с-мышцы которая облегчает негатив связанный с применением ААС(МПГ), так же на курсе обязательно применяю предуктал.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Возможно я не верно выразился, но думаю не для кого не секрет что ААС оказывают негативное воздействие на сердечную мышцу, как сами по себе (не буду вдаваться в тонкости тк некомпетентен, это к Патофизиологу) так и ввиду повышенной нагрузки на неё ввиду более интенсивных тренировок. Так вот милдронат это дополнительная подпитка для с-мышцы которая облегчает негатив связанный с применением ААС(МПГ), так же на курсе обязательно применяю предуктал.
    хочу уточнить - не ААС сами по себе, а вызываемый ими андрогенный эффект приводит к спазмированию( констрикции) сусодов мозга и сердечной мышцы, что может дать весьма негативный эффект - вижу только один вариант надежной страховки, кроме приема спазмолитиков и бетаблокаторов - это регулярные умеренно интенсивные высокобьемные аэробные нагрузки

VIP Аватар для Ioann

МИЛДРОНАТ
    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОИСТВА. Милдронат - структурный аналог гамма-бутиробетаина - вещества, которое находится в каждой клетке организма человека.
    В условиях повышенной нагрузки милдронат восстававливаег равновесие между доставкой и потребностью клеток в кислороде, устраняет накопление токсических продуктов обмена в клетках, защищая их от повреждения; оказывает также тонизируюшее влияние. В результате его применения организм приобретает способность выдерживать нагрузку и быстро восстанавливать энергетические резервы. Благодаря этим свойствам милдронат используют для лечения различных нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы, кровоснабжения мозга, а также для повышения физической и умственной работоспособности. В результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется гамма-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами. В случае острого ишемического повреждения миокарда мялдронат замедляег образование некротической зоны, укорачивает реабилитационный период. При сердечыой недостаточности повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке, снижает частоту приступов стенокардии. При острых и хроническах ишемических нарушениях мозгового кровообращения улучшает
    циркуляцию крови в
    очаге ишемии, способствует перераспределению крови
    в пользу ишемизированного участка. Эффективен в случае васкулярной и дистрофичеекой патологии глазного дна. Препарат устраняет функциональные нарушения нервной системы у больных хроническим алкоголизмом при синдроме абстиненции.
    IIОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ.
    В комплексной терапии ишемической болезни сердца (стенокардяя, инфаркт миокарда). хроническая сердечная недостаточность и дисгормональная кардиомиопатия, а также в комплексной терапии острых и хроническях нарушений кровоснабжения мозга.
    Сниженная работоспособностъ; физическое перенапряжение, в том числе у спортсменов.
    Синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической
    терапией
    алкоголизма).
    IIРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Повышешенная чувствительность к милдронату,
    повышение
    внутричерепного давления (при нарушения венозного оттока, внутричерепных опухолях).

Способ применения и дозы:
    Спортсменам по 0,5-1г внутрь 2 раза в день перед тренировками.Продолжитель ость курса в подготовительный период -14-21 день, в период соревнований -10-14 дней. Побочек обычно не бывает, в редких случаях повышение давления, тахикордия, еще реже кожный зуд, аллергические реакции.

Добавлено через 10 минут
    Впринцепи этот препарат можно положить на одну полочку с карнитином, одна разница карнитин транспортирует жирные кислоты,а милдронат нет; милдронат в свою очередь оказывает организму очень хорошую кислородную и сердечную поддержку. Вобщем считаю, и тот и другой препарат можно употреблять при сушке. Так делал я. Прием этих препаратов в комплексе не советую т.к. милдронат понижает содержание свободного карнитина, - делайте выводы сами...
    Последний раз редактировалось Ioann; 23.06.2007 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение