Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
    Новичок Аватар для Arnowt

По умолчанию Гормон роста, ИПФР, пепиды и домашняя консервация

Вынесено в отдельную тему.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

По умолчанию Гормон роста, ИПФ, пепиды и домашняя консервация

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    неймется?
    Угу, хочу увидеть хымига куханого разлива и его результат! Чешется всё аж!
    Потом возможно как увижу прирост пептидный и я начну кашеварить!
    Потом сматрю тов. активно дискусирует, интересно же воочию увидеть тебя!
    Хочется чего то подчерпнуть нового!
    А как же!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    только несколько основных штрихов могу указать, своего рода компонеты для мозаики , что каждый для себя сложит сам в зависимости от уроня опыта, самодисциплины и налияи времени на то - так пойдет?!
    Порадуй!
    Така это, давай без иновационных технологий, а то не переживу я!
    Побереги мою псыхигу!
    Последний раз редактировалось Raison; 22.06.2007 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Sergey75

Буду говорить много и с чуством

Что касается фармы сразу поясню. сейчас у меня второй курс в жизни.
    Я вообщето еще я пока ниче не разливал, не варил и гр, пептиды не пробовал. не знаю четы их сюда приплел. Я всего лишь заметил, что есть такая информация, что на западе варят - я думаю каждый ее почитает и оценит для себя. Ты будешь утверждать что не варят или что? Я гдето провожу какую-то агитацию? Агитирую за пептиды? Утверждаю что все перепробовал и все знаю? Несу херню?

Я вот заметил за тобой такую особенность - на СФ ктонить пукнет - ты сразу повторяешь по форумам не разобравшись в теме. Для большего шуму чтоли? Или нравится калометание?

Да и с фотками у тебя какойто постоянный нездоровый интерес - тут видимо есть психологи думаю вопрос к ним с чем это связано, возможно аномалия
    Вот никто фоток никаких не просит, токо ты всем - дай фотку дай фотку. Что за навязчивые идеи?
    Я выложу фотки если посчитаю нужным, тебе конкретно я ничего доказывать не собираюсь.
    Кстати твоих фоток я тоже не наблюдал Какой у тебя кстати хим стаж?

Варят и уже давно , еще на Андрогене народу ссылки давал, тока смысла не вижу варить!
    1. По каким форумам конкретно я повторяю! Нука? В каких темах не разобравшийсь???
    2. С той горячностью с которой ты утверждаешь, что варить мона, много молодых попробывав лягут под нож!
    3. С чувством не получилось, незачот!
    4. С тобой мне всё ясна тема в беседке с теоретигами спецом тогда для тебя!
    5. Фотки были, стёр их со временем!
    посмотрели и хватит! возможно новые вывешу!
    6. шестой годик мне пошёл хымический если интересно!
    7. Гы-гы, не тебе меня к психологам отправлять!
    И тут нет того уровня что бы востановить мне что то и вылечить!
    В том что просят у человека фото, нет ничаго порочного, если ты не хочешь по определёным причинам, то не надо это выставлять как мой недуг!
    Фото лично мне интересно для общего понимания с кем имею дело!
    Когда человег пишет, что сушился и доводил углеводы до какого то уровня, то невольно лезешь и смотрешь фото и думаешь, а чего сушил то?
    По фото ваще не скажешь что чел. качается!
    А уже сушил чагото!
    Вот и попросил фото, возможно я ошибся по фото на встрече, всё могет быть!
    Ник то не говорил, что несёшь херню или ешо чего, просто интересно знать уровень атлета и возможно есть чаму поучится!
    Вот и всё бонально просто!
    Хотя к чему я распинаюсь!???
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Raison; 22.06.2007 в 16:29.

VIP Аватар для Sergey75

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    вырят и уже давно, еще на Андрогене народу ссылки давал, тока смысла не вижу варить!
    1. По каким форумам конкретно я повторяю! Нука? В каих темах не разобравшийсь???
    2. С той горячностью с которой ты утверждаешь, что варить мона, много молодых попробывав лягут под нож!
    Ну например этот твой пост сам по себе появился? Достаточно посмотреть СФ сразу станет понятно что нет. Причем появился не сразу, а после того как начались калометания.
    Другие посты такогоже плана были - просто щас надо искать на СФ и сдесь.
    Теперь насчет не разобравшись, снова повторю, хотя это было в предыдущем посте:

1) Какое я отношения имею к пептидам? Чего ты их ко мне приплел.
    2) Какое я имею отношение к варению в сковородке? Я гдето писал что варю?
    Еслибы ты внимательно прочитал, что я там писал на СФ то наверное этого постабы не было.
    3) Про тему варки вообще - ты чтото читал или на чем основаны твои утверждения?
    4) Вобще тон твоего поста мне непонятен.

Я горячностью утверждал что автоклав и скоровака по принципу действия одно и тоже. А также что на западе многие готовят витамины сами. Покажите мне горы трупов?
    Мне тема интересна я хотел ее обсудить и получить сведения от тех кто пробовал. Про стеклянный хрен думаю знаешь пословицу - давайте закроем информацию чтобы никто ниче не сделал себе не дайбог. Заметь про варение не я начал тему. По теме никто так ниче и не написал кроме калометания, которое ты зачем-то перенес сюда. Вот мне и непонятно к чему это все?

3. С чувством не получилось, незачот!
    4. с тобой мне всё ясна
    5. Фотки были, стёр их со временем!
    посмотрели и хватит!
    6. шестой годик мне пошёл!
    PS. правильно писать нИзачот.

Ух ты я испугалси то как!
    Пиши дальше!
    Мне с тобой усё ясно, об чём ещё разговаривать!
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Raison; 22.06.2007 в 17:32.

Sokol
    Гость

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Ну например этот твой пост сам по себе появился? Достаточно посмотреть СФ сразу станет понятно что нет. Причем появился не сразу, а после того как начались калометания.
    Другие посты такогоже плана были - просто щас надо искать на СФ и сдесь.
    Теперь насчет не разобравшись, снова повторю, хотя это было в предыдущем посте:

1) Какое я отношения имею к пептидам? Чего ты их ко мне приплел.
    2) Какое я имею отношение к варению в сковородке? Я гдето писал что варю?
    Еслибы ты внимательно прочитал, что я там писал на СФ то наверное этого постабы не было.
    3) Про тему варки вообще - ты чтото читал или на чем основаны твои утверждения?
    4) Вобще тон твоего поста мне непонятен.

Я горячностью утверждал что автоклав и скоровака по принципу действия одно и тоже. А также что на западе многие готовят витамины сами. Покажите мне горы трупов?
    Мне тема интересна я хотел ее обсудить и получить сведения от тех кто пробовал. Про стеклянный хрен думаю знаешь пословицу - давайте закроем информацию чтобы никто ниче не сделал себе не дайбог. Заметь про варение не я начал тему. По теме никто так ниче и не написал кроме калометания, которое ты зачем-то перенес сюда. Вот мне и непонятно к чему это все?

PS. правильно писать нИзачот.
    Серый хватит мутить воду ,варить не варить вообще в чем смысл твоих посто ? что то дакозать ? сам вари у лупи себе ,через время раскажиш как дела ,а доказывать что то не стоит ! я лично варить не собераюсь ,да и курсы у меня редко

VIP Аватар для sascha

Сергей 75, ты лучше бы фото свои запостил, а то химку на кухне ужо варишь, скороварку уже изучил, до пиптидоф дорос, а воочию результатоф не видим! А?
    Зладей, это ж "рыжанькый качог такой справа" на фотках со встречи...

Та я понял, Саш!
    Как то в своё время прикупил суспензию теста, прочёл методу Тестостерона на СФ в картинках, вроде всё нечаго!
    Но быстро и корошо можно сделать когда навык есть и тогда уже можно говорить, что можно и это легко!
    А там целая кухня млин!
    Инфу ограничивать не надо, но прежде чем что то говорить, что это можно, сделай действительно сам!
    К тому же этот Сергей там ( на форуме драгов этого пептида) даже технологию предложил изменить и ему сказали, что это правильно можно так!
    Чел который как сам грит даже не пробывал!
    И почему я к нему должен лояльнее относиться на этом форуме если я не согласен с его мнением на другом форуме?
    Сергей ты не советовал на том форуме как можно по другому накухарить преп на сковородке?
    Это не совет?
    Тут конечно многое совпало, фото на встрече, и.т.д., вот и сформировалось мнение о чел!
    Что в этом плохого, мнение да не очень и что!
    А фото попросил потаму как думал могет я на тех фотографиях на встрече что то неувидел!
    Имея 2 курса за плечами чел могет спокойно говорить, что кто то "пукает на форумах"?
    Аномально как то пожалуй!
    В принципе, то что хотелось понять я лично понял!
    А что там чел дёргаться и писюкать будет мне пох!
    Последний раз редактировалось Raison; 22.06.2007 в 20:32.

VIP Аватар для Sergey75

Умеешь же ты исказить инфу однако. там было обсуждение темы, я спросил, потому как не знал - мне ответили. спросил потому как не вкурсе как.
    в чем проблема то? Ты видишь то что хочешь видить. В чем ты кого уличить пытаешься? Наезды какието нелепые лепишь тут. Сходи уже к педиатору наконец.Кому тут твоя лояльность нужна, угомонись уже, пургу нести не надо.