Показано с 1 по 10 из 10
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

По умолчанию Проба пера

Как я уже неоднократно писал на многих форумах, я достаточно много времени провел подбирая для себя препараты анаболического ряда( вот такой был интерес экспериментатора) - если есть интерес, могу выложить свой конспект с подробностями - уверен что будут решены многие противоречивые вопросы которые возникают порой по причине некоторого моего косноязычения при написание, а порой по ряду других причин
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 25.06.2007 в 14:27.

Форумчанин

Давай, бомбиЧего ждать то...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый Аватар для XXX

Ну так выкладывай а не дразни!
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

Пардон, завтра все будет - начну прям с этого топа - печатать довольно многа, инфо в тетради. поэтому предварительно сделаю выжимку

Sokol
    Гость

ага и фото с изменением тела во время твоих эксперементоф ,без фото и конкретных силовых результатоф это все фуфло так мазня!

Добавлено через 5 минут
    обьясню сразу почему ,если Рома проводил эксперемент то должен был оснавательно ,то есть без фото до и после не обойтисть ,и жим до того и после ,так что опять брызги скорей всего рома опять после провала бизнес плана по ИФР пытаетса поднятса в наших глазах как спец по препам!!да и не забывайте Рома человек амбицеозный ,тоесть если был бы эксперемент то только лиш для того чтоб всем показать ,так как без фото начального не обойтись !да и помнитса Рома на фите вроде писал что курсил он на много и суст че та ему там со здоровьм сильно пошатнул !!
    Последний раз редактировалось Sokol; 25.06.2007 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

лады, коль мазня - писать не буду, прошу тему снести!
    нет времени и желания просто так разоряться
    ПРОШУ СЕРГЕЯ(АДМИНА) ТЕМУ СНЕСТИ НАЧИСТО - прошу прощения за ненужную афишу, все тонкости препаратов опишет при необходимочти СОКОЛ!
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 25.06.2007 в 23:51.

Sokol
    Гость

тонкости препов ,Ром сам то понял что написал ? вот ты обьясни почему на меня в советское время ретаболил не действовал даже в супер дозаХ!!!только про потделки не стоит я в апотеке все брал ,да и не было тогда потделок!!Я сам тебе обьясню по простому ,не мой это преп и мой организ промсто его не принемает, без всяких там заумных так табой любимых терменологий!!
    да и о каких действиях препов и тонкостях ты хочеш раскозать Ром ,,я много провел времени подбирая под себя препы,,так ты написал ,судя по твоему телу ты так и не разобрался в тонкостях!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что ты каким примером ты можеш доказать тонкости)))),жировыми отложениями на груди!!!????ты заблудился ,ты сотриш на себя в зеркало и видеш Катлера!!!!РОМ ТЫ В СВОЕМ УМЕ ЧЕМУ ТЫ МОЖЕШ НАУЧИТЬ И КАКОЙ ПРИМЕР ПРИЕМА АС ТЫ МОЖЕШ ПРЕДЛОЖИТЬ?
    ты болтун пытающийся поднятса в наших глазах ,и глазах молодых пацанов которые читают твои умные фразы !!!! чтоб потом опять втюхивать мертвые курсы на 40 недель и мертвые препы!!!!

все остынь - тема для меня закрыта, все вопросы к тебе , иди решать как тебе колоть сложный трехэфирный препарат тестостерона)))))))))
    напиши свое последнее слово( утоли самолюбие) - и покончим с этим)))

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Сокол подожди негорячись , тонкости есть у каждого препарата или точнее назвать это особенностями того или иного эфира или там ещё чего.Может стоит дать человеку возможность выложить свои наблюдения которые будут обоснованы теми или иными фактами (я надеюсь ) .

omna
    Гость

да конечно пусть выскажится........но желательно чтобы и результат видно было наглядно.

Ваши права