Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Форумчанин

По умолчанию Нужна ваша Помощь!!

Всем привет! Обращаюсь к вам так как знаю ,что вы в этом разбираетесь! рост 189 вес был 86 был.. жим лёжа 120 приседы 130 и тд...внешний вид был офигительный! это рабочие веса.. но аппетит пропал полностью.. сейчас вешу 68! при росте 189поверьте, это жуть! много чего пытался сделать но нет... Вот теперь решил принимать химию.. Что посоветуете? до этого не принемал! Желательно поменьше побочки хороший результат поднять бы вес до 95 так где-то... и что бы сохранить большую часть эффекта.. Ребята, надеюсь на вашу помощ!! может метан попробовать?

Продвинутый

Ты или заболел серьёзно,или просто сказки рассказываешь.
    Сначала к врачу сходи сдай анализы,обследуйся,минус 20кг это не шутка.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Почитай форум

Форумчанин

yaxont Мне по твоему делать больше нечего сказки рассказывать? врачи говорят здоров! поэтому я сюда обратился ! так как катострофическое положение! Химия нужна! а вот какая?

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Метану паешь в лучшем случае!
    А врачи у нас разные!
    Ты что полностью обследовался!
    Снижению аппетита могет быть ряд причин и обследоваться надо не у одного духтора я так думаю!
    Вес в 95 наганяется не фармой, а тренингом и питанием!
    Если не начнёшь лопать, питаться по номальному, то не....уй даже думать о фарме!
    Можно только ещё и хуже себе сделать!
    При каких условиях вес потерял?
    Подробней!
    Последний раз редактировалось Raison; 25.06.2007 в 16:20.

Форумчанин

С врачами разобрался полностью. Кровь проверил, щитовидку, узи и тд.. Говорят, что всё в норме , типа у меня просто сложение такое. Обычный мой вес был 75, аппетит средний потом решил взять волю в кулак , начать хавать через не хочу, думал может желудок разработается, увеличится и там всё в норме будет. Около 3 месяцев хавал 3-4 раза в день, не очень большими порциями. Но небольшие порцыи я компенсировал молоком, пил 3 литра каждый день. За эти 3 месяца набрал вес до 86, в качалке результаты пошли, начал протеин с креатином пить в общем всё в норме было.
    Но потом до невозможности надоело всё время впихать в себя еду, хлебать литрами молоко, аппетит всё равно не улучшился и я решил плюнуть на всё и кушать по потребностям организама…. В итоге за полгода похудел до 68 кг, кушаю в день 1-2 раза и то кроличьими порциями. Причём на ассортимент питания никак не жалуюсь, хавчика полно и фрукты круглый год, но ничего этого я кушать просто не хочу.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Тема Посмотреть сообщение
    С врачами разобрался полностью. Кровь проверил, щитовидку, узи и тд.. Говорят, что всё в норме , типа у меня просто сложение такое. Обычный мой вес был 75, аппетит средний потом решил взять волю в кулак , начать хавать через не хочу, думал может желудок разработается, увеличится и там всё в норме будет. Около 3 месяцев хавал 3-4 раза в день, не очень большими порциями. Но небольшие порцыи я компенсировал молоком, пил 3 литра каждый день. За эти 3 месяца набрал вес до 86, в качалке результаты пошли, начал протеин с креатином пить в общем всё в норме было.
    Но потом до невозможности надоело всё время впихать в себя еду, хлебать литрами молоко, аппетит всё равно не улучшился и я решил плюнуть на всё и кушать по потребностям организама…. В итоге за полгода похудел до 68 кг, кушаю в день 1-2 раза и то кроличьими порциями. Причём на ассортимент питания никак не жалуюсь, хавчика полно и фрукты круглый год, но ничего этого я кушать просто не хочу.
    Странные потребности организма при высоких нагрузках!!!
    Как эндокринолог говарю проверься на кортикоиды (кортизол), очень на "работу" надпочечников похоже.
    А еще лучше сдать анализы и мазки на яйца гельминтов и различных паразитов, авось и тут странность найдем.

Форумчанин

Либо глисты, либо болезнь какая. У меня есть друг, так я его пол года не видел, а как увидел ох*ел, - весил около 85-88 кг, сейчас весит 60! Говорит что сдоров, но все знают что у него какая-то болезнь, вот только названия не помню!

Форумчанин

У Эндокринолога я был , все анализы сдал, говорят всё в норме. На счёт всяких паразитов , то для прафилактики я пропил несколько курсов мошнейших лекарств, так что если они и были , то тпереь их и духу нет.
    Короче вопрос в том как мне начать курс химии?
    Постоянно на ней сидеть не хочу, цель набрать нормальный вес, пусть даже с жиром немного и разработать желудок, может тогда хоть кушать начну. Ну естественно нужен оптимальный вариант химии, чтобы мало побочек было и качественный результат.

Форумчанин Аватар для hawk

Тема странный ты ей богу! Смотрел сказку про золотую рыбку )))? Особенно концовку помнишь?