Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Sokol
    Гость

По умолчанию вопрос патофизиологу

Саш появился интересный преп андрогеный коктель состав такой
    100 мг пропа,100мг ципеоната,и 100мг деконата ,вот как говаритса в руках верчу а че деоать не знаю ,преп по составу серьезный ,может помазгуеш и поможеш как пременять его если через день то думаю у людей с опаской на повышеное давление мозет поднятса ,бить через 2 на 3 ,то то будет скачек в организме ,проп то короткий преп ,Саш ты вумный дятька подмоги))да ето все на мл (куб)
    Последний раз редактировалось Sokol; 25.06.2007 в 22:34.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Саш появился интересный преп андрогеный коктель состав такой
    100 мг пропа,100мг ципеоната,и 100мг деконата ,вот как говаритса в руках верчу а че деоать не знаю ,преп по составу серьезный ,может помазгуеш и поможеш как пременять его если через день то думаю у людей с опаской на повышеное давление мозет поднятса ,бить через 2 на 3 ,то то будет скачек в организме ,проп то короткий преп ,Саш ты вумный дятька подмоги))да ето все на мл (куб)
    Cергей, судя по всему применяться он должен так:
    инъекция раз в 3-4 дня, так как первым "включается" пропионат, потом деканоат и последним начинает дейстивовать ципионат.
    Вообще сие описание препарата, очень похоже на небезизвестный Fullaton, хороший фарм. препарат. За исключением Деканоата в составе.
    Я пробовал именно Fullaton, остался доволен, думаю что твой комбо препарат даже эффективне будет.

Sokol
    Гость

спасиба!!!!!ща с бошкой и давлением раберусь тоды отпишу че да как!!или кто меня опередит в описании))пивной монстр есть один))гыгыгыгыгы

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

да пора с бошкой давно тебе что сделать, Серег - такой приметив спрашиваешь, а языком чешешь как швейная машинка)))))) конфликт головы и языка налицо

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    да пора с бошкой давно тебе что сделать, Серег - такой приметив спрашиваешь, а языком чешешь как швейная машинка)))))) конфликт головы и языка налицо
    Ром ну нафига вот это????????7
    Ответь на вопрос котырый тебе поставил Александр,тоесть даже не тебе а ставил его он себе.
    Почему раз ты такой умный не можешь применить это на себе???????
    тока нормально ответь,без выебонов

Sokol
    Гость

вотче тебе сказать ,блин ты просто идеот ты посчитай сколько моих постов и сколько твоих? это насчет швейной машинки!!!!!!!!!!!
    с головой у меня проблемы из за повышеного давления ,поэтому я лучше перестрахуюсь и узнаю ответ!!далее если ты такой вумный то почему дождался ответа Саши а не ответил первый ведь когда я писал етот вопрос ты был в сети ,а Саши нет? отвечу ты сам ответа не знал!!
    Ром подойди ты всетаки к зеркалу да взгляни на свою работу и практику пременения АС !!!может все таки дойдет кто тут балтун! я готов готовитса на соревноавния с тобой без применения АС,а ты можеш смело готовитса на АС !ПОЛ ГОДА ТЕбЕ ХВАТИТ!и выставим фото на обсуждения ,причем я продолжу играть в хоккей!!ТЫ ГОТОВ? ИЛИ ОПЯТЬ ПРО ПИПИСЬКИ НАПИШИШ?!!

Добавлено через 1 минуту
    1195 ПУСТЫХ ПОСТОФ ПОЛОВИНА НИЖЕ ФУФЛА!!И Я БОЛТУТ И ПУСТОМЕЛЯ!!!ГЫГЫГЫГЫГЫ

Добавлено через 19 минут
    ну где ответ на вызофф? ты же в сети !!или что ждеш пока я соскачу из сети ? боишся чтоли)))))
    Последний раз редактировалось Sokol; 26.06.2007 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

VIP

Бля, какую тему не откроешь...
    Создать бы раздел с ПатоФизиологом и Гомеопатом онли.
    Достало, ей-Богу.
    Чёта пишут всё только про зеркало, во интересно-то, уж все в курсе сто раз.

Sokol
    Гость

Цитата Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
    Бля, какую тему не откроешь...
    Создать бы раздел с ПатоФизиологом и Гомеопатом онли.
    Достало, ей-Богу.
    Чёта пишут всё только про зеркало, во интересно-то, уж все в курсе сто раз.
    тебя что достало ?пишут про зеркало чтоб не просто напомнить ,что у гомо женское тело,а для того чтоб обьяснить вам что он не смог на себе пременить свои знания! вот он меня ща подкалол на счет не знания препа ,так вот на сф когда он раскрылся ,он почти у всех спрашивал что калоть ему и как!! я даже что то отписал! он ща смелый потаму что хххл подтер его тему ,чтоб его там просто на ноль опустили!!!хххл писал хватит типо его дергать и так все с ним ясно!!!так что не в зеркале дело а в практике применения!!!!!

VIP

Да он километры пишет, мало ли что он пишет.
    Ткните пальцем, кто тут, например, сел на 40-недельный курс? КТО???
    Тут тупые что ли совсем?
    Если кто без мозгов, тут не Рома или Вася виноват, а сам чел.
    Пусть ПатоФизиолог его поправит с медицинской точки зрения, если надо.
    А из километров, что он пишет, получаются некоторые темы обсуждения интересные, только обрываются переходом на его личность.
    Последний раз редактировалось Satellite; 26.06.2007 в 01:41.

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
    Да он километры пишет, мало ли что он пишет.
    Ткните пальцем, кто тут, например, сел на 40-недельный курс? КТО???
    Тут тупые что ли совсем?
    Если кто без мозгов, тут не Рома или Вася виноват, а сам чел.
    Пусть ПатоФизиолог его поправит с медицинской точки зрения, если надо.
    А из километров, что он пишет, получаются некоторые темы обсуждения интересные, только обрываются переходом на его личность.
    матрел значит фото со встречи форумчан......ну чё скажу впечетлили некоторые,видать тож сильны в практики.ну да ладно извиняюсь за офф.
    теперь по теме:
    я сидел более 40 недель на курсе ......и чё? я тупой?
    и знаю людей которые не помнят когда была последния пауза.
    эт я к чему,а к тому важен не сам курс и его мощь а важно то кому этот курс втюхивать и как его препадавать
    а некоторые ромины темы и правдо интересны,тут надо отдать должное,но их почемуто стало очень мало
    Последний раз редактировалось omna; 26.06.2007 в 01:49.