Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Форумчанин

По умолчанию Убрать жир

Здраствуйте!Давно читаю ваш форум,но решил зарегистрироваться только сейчас!У меня вопрос по поводу живота...я много читал разделов,но к определённому выводу так и не пришёл!Понял,что нужна диета и аэробная нагрузка,но вот по поводу диеты у меня собственно и назревает вопрос....какую выбрать?на сколько?Надеюсь ,что вы мне поможете в этом вопросе!Мне 17 лет,рост 180,вес 72 кг!Я не страдаю исбыточным весом,но вот жирок на животе присутствует...хочу его согнать,чтобы пресс хоть немного выделялся!вообще я веду активный образ жизни,бегаю,играю в футбол,но вот чувствую,что питание меня подводит,эти макдональдсы,чипсы,сладкое ...ради сброса готов на всё!!!Жду ваших советов
    Последний раз редактировалось Лёха; 27.06.2007 в 02:02.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!Давно читаю ваш форум,но решил зарегистрироваться только сейчас!У меня вопрос по поводу живота...я много читал разделов,но к определённому выводу так и не пришёл!Понял,что нужна диета и аэробная нагрузка,но вот по поводу диеты у меня собственно и назревает вопрос....какую выбрать?на сколько?Надеюсь ,что вы мне поможете в этом вопросе!Мне 17 лет,рост 180,вес 72 кг!Я не страдаю исбыточным весом,но вот жирок на животе присутствует...хочу его согнать,чтобы пресс хоть немного выделялся!вообще я веду активный образ жизни,бегаю,играю в футбол,но вот чувствую,что питание меня подводит,эти макдональдсы,чипсы,сладкое ...ради сброса готов на всё!!!Жди ваших советов
    Первое и самое главное. НАЛАДИТЬ ПИТАНИЕ, В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ОХ КАК ВАЖНО, ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ ФОРМИРУЮТСЯ ВМЕСТЕ С ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ И К 18-20 ГОДАМ СФОРМИРУЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ....
    ТРЕНИРОВАТСЯ НАЧАТЬ С БАЗЫ, ЗАКОН ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАТРАЧИВАЕТСЯ УСИЛИЙ БОЛЬШЫМИ ГРУПАМИ МЫШЦ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ТЫ ПОТРЕБЛЯЕШЬ

Форумчанин

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Первое и самое главное. НАЛАДИТЬ ПИТАНИЕ, В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ОХ КАК ВАЖНО, ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ ФОРМИРУЮТСЯ ВМЕСТЕ С ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ И К 18-20 ГОДАМ СФОРМИРУЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ....
    ТРЕНИРОВАТСЯ НАЧАТЬ С БАЗЫ, ЗАКОН ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАТРАЧИВАЕТСЯ УСИЛИЙ БОЛЬШЫМИ ГРУПАМИ МЫШЦ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ТЫ ПОТРЕБЛЯЕШЬ
    Спасибо!!Ну вот собственно вопрос,с чего начать то?Как его налаживать?Я в этих делах особо не шарю,за этим сюда и обратился ,чтобы знающие люди помогли наладить питание,или подсказали диетку)

Продвинутый

Спасибо!!Ну вот собственно вопрос,с чего начать то?Как его налаживать?Я в этих делах особо не шарю,за этим сюда и обратился ,чтобы знающие люди помогли наладить питание,или подсказали диетку)
    Очень простую и одновременно очень хорошую диету писал Сергей-Сокол, ни каких гейнеров жиром только заплывешь. Белок-белок и еще раз белок.
    1 прием пищи:
    яйца, творог, жидкость
    2 прием:
    Белковый коктель
    3 прием:
    Курица, рис.
    Жидкость (ни каких кол и соков, лучше обычная вода)
    4 прием пищи:
    курица, салат (без масла/маянеза и др. жирн заправок), жидкость
    5 прием пищи (после тренировки):
    Белковый коктель, фрукт.
    6 прием на ночь:
    Казеин (длинный белок), жидкость
    Вот и все....
    Кстати сразу на такую диету садится сложно, повышай каллорийность и качестов рациона постепенно!!! иначе туалет обеспечен.

Форумчанин

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Очень простую и одновременно очень хорошую диету писал Сергей-Сокол, ни каких гейнеров жиром только заплывешь. Белок-белок и еще раз белок.
    1 прием пищи:
    яйца, творог, жидкость
    2 прием:
    Белковый коктель
    3 прием:
    Курица, рис.
    Жидкость (ни каких кол и соков, лучше обычная вода)
    4 прием пищи:
    курица, салат (без масла/маянеза и др. жирн заправок), жидкость
    5 прием пищи (после тренировки):
    Белковый коктель, фрукт.
    6 прием на ночь:
    Казеин (длинный белок), жидкость
    Вот и все....
    Кстати сразу на такую диету садится сложно, повышай каллорийность и качестов рациона постепенно!!! иначе туалет обеспечен.
    Сразу вопросы:
    Сколько употреблять яиц,творога,курицы,риса,фру ктов,салата(какие кстати можно)?Что такое белковый коктейль?

Добавлено через 2 минуты
    И в какие промежутки между едой бегать?Я вообще люблю бегать,читал что жир начинает сгорать от 20 минуты,я примерно 40-50 минут бегаю,этого достаточно?если каждый день заниматься толк будет?или не стоит себя перегружать?
    Последний раз редактировалось Лёха; 27.06.2007 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение

Sokol
    Гость

бегай с утра на голодный желудок ,пей пока бегаеш воду содержащию минералы ,бег темповой то есть 1минута быстро бежать 3 минуты раслабленый темп если любиш как пишеш бегать ,то тоды в таком темпе от 35 минут до 45 минут,потом разтяжку сделай ,душ там всякий рацион утрений и завтрак богатый белком и клетчаткой + витамины ,далее все как написал Саша !!

Форумчанин

Спасибо,но ещё меня интересуют именно порции еды!Хотелось бы услышать ответА вечером можно бегать?И что такое белковый коткейль и казеин))разъясните пожалуйста!!
    Последний раз редактировалось Лёха; 27.06.2007 в 03:21.

Форумчанин

Белковый коктейль - спроси в магазине спортивного питания. Касаемо порций еды - ешь 6-8 раз в день столько, сколько хочется, белка побольше, углеводов поменьше. Фруктов много не ешь, там много сахара.

VIP Аватар для pups

Спасибо,но ещё меня интересуют именно порции еды!Хотелось бы услышать ответА вечером можно бегать?И что такое белковый коткейль и казеин))разъясните пожалуйста!!
    "Объем еды" напрямую зависит от объема физической нагрузки. Только бегом не спасешься. Пресс и остальные мышцы видно только когда они есть, а для этого железки поворочать надо.

Форумчанин Аватар для hawk

Думаю надо обратить внимание еще на это:
    Мне 17 лет,рост 180,вес 72 кг!Я не страдаю исбыточным весом,но вот жирок на животе присутствует...хочу его согнать,чтобы пресс хоть немного выделялся!
    При таком соотношении роста и веса, мяса маловато. Если еще сушиться!!!, а может пресса то и нету?

Добавлено через 2 минуты
    ещё меня интересуют именно порции еды
    Чтобы пузо не росло, порции должны быть не большие, но вот принимать пищу нужно почаще.
    И что такое белковый коткейль и казеин
    Белковый коктель - это протеин, лучше использовать молочную сыворотку, она очень быстро усваивается в течении дня - самое то. А вот Казеин - это долго усваивающийся протеин, его лучше на ночь, чтобы подпитка была на всю ночь.
    Хороший пример "долгово" протеина - это творог 0%-1,5% жирности!
    Удачи!
    Последний раз редактировалось hawk; 27.06.2007 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение