Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Продвинутый Аватар для Cronis

По умолчанию Расчет калорий

Каким образом посчитать количество расходуемых калорий?

З.Ы. Начинаю сушиться, решил попробывать с отрицательным калорийным балансом точно знать.

VIP Аватар для Snega

не надо считать на бумажке расходуемые калории, с нужной точностью это все равно сделать практически невозможно - слишком много факторов нужно учесть
    если даже примерно не представляешь, сколько тратишь, просто посчитай сколько ты ешь сейчас, начинай уменьшать и следи за изменениями в зеркале - сам все поймешь
    удачи
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    ... просто посчитай сколько ты ешь сейчас, начинай уменьшать...
    ..на 300-500 кк в неделю и смотреть..вес уходит знач всё нормуль..
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Продвинутый

Можно поправлю? Главное чтоб уходил объем. Вес может уходить незначительно, а объемы резко снижаться. Это хорошо. Если наоборот - плохо, значит что-то неправильно и жгешь мясо.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

VIP Аватар для Butcher

Счастье

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    Можно поправлю? Главное чтоб уходил объем. Вес может уходить незначительно, а объемы резко снижаться. Это хорошо. Если наоборот - плохо, значит что-то неправильно и жгешь мясо.
    Как раз наоборот. Объёмы, ну кроме талии, надо бы удерживать..
    Последний раз редактировалось Butcher; 02.07.2007 в 00:55.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

VIP Аватар для Sergey75

А если не считать калории, а просто считать белки жиры углеводы? Не пересчитывать в калории - муторно слишком помоему это.

VIP Аватар для Butcher

Можно и так: без разницы..
    Главное иметь точку отсчёта.

Продвинутый

Цитата Сообщение от BUTCHER Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Объёмы, ну кроме талии, надо бы удерживать..
    Замер объемов вообще штука приметивная в плане определения потери жира. Талия конечно да, но он и на других местах может откладываться. Я к тому что сброс веса далеко не всегда сопровождается потерей жира, поэтому надо как-нибудь наблюдать именно его уход. Так что весы в единственном экземпляре сдесь не катят.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

VIP Аватар для Butcher

Подмигивание

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    Замер объемов вообще штука приметивная в плане определения потери жира. Талия конечно да, но он и на других местах может откладываться. Я к тому что сброс веса далеко не всегда сопровождается потерей жира, поэтому надо как-нибудь наблюдать именно его уход. Так что весы в единственном экземпляре сдесь не катят.
    Такое в принципе невозможно. Сидя на отрицальной энергетической ценности рациона жир не может уходить с талии и нарастать при этом в других местах..это нонсенс. Гарантий того, что уходит именно жир, а не мышцы служат принимаемые аас, и удерживаемые(я обычно даже прибавляю) в упражнениях силовые показатели. Если бы у тебя была практика "сушки", то думаю коментарий этот бы и не возник.
    Практикуй.

Продвинутый

Где я написал, что он будет нарастать на других местах???? Я к тому что если жира немало, то быть он может еще где угодно помимо талии: на ногах, руках, спине, груди..... Еще раз говорю, что на одни весы полагаться нельзя. Сохранение силовых и уменьшение веса возможно только при использовании аас. Но вот Кронис я полагаю пока без них решил подсушиться.

Ваши права