Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
Тема:

Вопрос.

Форумчанин

Радость Вопрос.

Здарова мужики.

Вот тут у меня пару вопросиков, я изучил дохрениша всякой лабуды по качалке, о питании и всём,всём в общем.

Дело так обстоит. Вес 100, рост 187, базальный на сегодня уровень кк у меня 3000кк, а весить мне нужно ну примерно 80 т.е = 2400.

Вопрос 1
    Так вот, можно ли мне просто вместо 3000кк (т.е - 200 что бы худеь = 2800) питаться сразу на свой "нормальный" вес т.е 2400кк соответствующий 80кг?

Вопрос 2.
    в каких продуктах мало углеводов? бегал по всяким таблицам зумучался высчитывать, подкиньте инфы если емееться.

Вопрос 3.
    МОжно ли пить сразу после еды чай(жидкость(чай пью без сахара, кофе тоже))

Вопрос 4.
    Сегодня наткнулся на таблицу "скорости переваривания" но она не ахти по содержанию, имеються у вас такие?

Вопрос 5.
    Вот к примеру яйцо перевариваеться 35 минут (если один белок) цельное 45. Вопрос в том что это только одно яйцо 45минут будет перивариваться, или два тоже 45(или 45+45=90мин)?

Вопрос 6.
    Съел я к примеру курицу, 200 грам она перевариваеться от 1.5-2часа, так вот если я через час захочу есть могу ли я есть??? или подождать пока хотя бы 1.5ч пройдёт? (я просто сегодня поел курицу, прошло около часа так я жрать хотел как не ел сутки)

Продвинутый Аватар для Severomor

Хотел бы ответить, да нечего. Ни по одному из шести вопросов не заморачивался никогда. Раз уж запостил тему в тренинге (а ей место в питании) и хочешь похудеть, то тренируйся тяжело (побольше базы) отдыхай и кушай поменьше. Будет тебе счастье
    ЗЫ
    Цитата Сообщение от klmod Посмотреть сообщение
    тут у меня пару вопросиков, я изучил дохрениша всякой лабуды по качалке, о питании и всём,всём в общем.
    не верю (с)
    Последний раз редактировалось Severomor; 04.07.2007 в 22:50.

Продвинутый

1. По хорошему тебе надо высчитать сухой вес тела (без жира) и от него отталкиваться в подсчете базального уровня.

2. Придется побегать еще. А так: крупы, иучные продукты, сладости, сладкие фрукты... Поизучай и не вздумай полностью от углеводов отказываться, особенно сложных.

3. ИМХО нельзя, усложняешь работу желудку.

4. Смотри по ощущениям. Не заморачивайся.

5. Не заморачивайся, кушай спокойно.

6. По идее ты чувства голода на диете особого испытывать не должен. Чтобы его не было нужно есть как можно чаще и как можно меньше. Так что ответ на твой вопрос: можно, но за рамки калорийности выходить нельзя.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Форумчанин

есть вопрос по поводу програмки ещё. тут по советам людей накидал программку в общем жду оценок.

Понедельник. (Грудь, Трапеция.)

Жим штанги лежа на горизонтальной скамье
    Отжимания на брусьях широким хватом
    Пулловер с гантелью
    Разгибание рук в тренажере вверх
    Разгибание рук в тренажере вниз

Среда. (Бицепс,Спина, Дельты)

Становая тяга
    Гиперэкстензия
    Тяга штанги в наклоне к животу
    Тяга верхнего блока

Пятница. (Ноги)

Приседания.
    Подъем на носки с гантелью
    Выпады.
    Пресс – верх низ.
    -------------------------------------
    Тяга верхнего блока - потому как подтягиваюсь всего 2 раза.

Добавлено через 2 минуты
    Bitok полностью без углеводов увы не как практически не получиться, штук 10 при любом раскладе проскочат ну вот в кефире к примеру или салатах (клетчатке)

Добавлено через 10 минут
    а кто нибудь пробывал диетиться по статье "Речь идёт об углеводной разгрузке-загрузке" в кратсе суть:

месяц безуглеводка, месяц углеводная поддержка с последующей загрузкой.

примерно по этой формуле.

3000кк 300 белка. 250уг. ***жир.
    т.е разделить все углеводы на 30 = 250/30= 8.3 и типа каждый день в месяце добовлять по 8.3 углевода пока не дойдёшь по базально уровня, потом опять повторить этот цикл.

что думаете в общем? нужна ли вообще безуглеводка или чередование? если надо то как лучше всего будет.

ну к примеру 3 на 3 или 5 на 2 ? (белковых дней на загрузочных дней) и или ваще 2 на 2
    Последний раз редактировалось klmod; 04.07.2007 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Ты чем читаешь? Я написал "не вздумай от углеводов отказываться".

В дни с тренировками калорийность за счет углеводов урежь, особенно после треньки.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Продвинутый Аватар для Severomor

а если так:

Понедельник.
    Пресс
    Жим лежа на горизонтальной (иногда наклонной)скамье
    Отжимания на брусьях (обычных)
    Бицепс стоя

Среда.
    Гиперэкстензии
    Жим стоя
    Тяга штанги в наклоне к животу
    Тяга верхнего блока

Пятница
    Приседания
    Становая тяга на прямых ногах
    Осел
    Пресс – поднятие ног на перекладине

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    Ты чем читаешь? Я написал "не вздумай от углеводов отказываться".

В дни с тренировками калорийность за счет углеводов урежь, особенно после треньки.
    Во первых: в дни тренировок, как раз, наоборот угли после трени жрать обязательно...

Во вторых, аффтар топига ушёл в своих размышлениях в какие-то мля философские дебри...хотя где-то рядом топиг, в которым уже всё разжёванно..так нет, ему мало...надо ещё один создать..ещё и такой замысловатый!
    Здарова мужики.

Вот тут у меня пару вопросиков, я изучил дохрениша всякой лабуды по качалке, о питании и всём,всём в общем.

Дело так обстоит. Вес 100, рост 187, базальный на сегодня уровень кк у меня 3000кк, а весить мне нужно ну примерно 80 т.е = 2400.
    Откуда ты знаешь базальную калорийность, для веса которого у тебя ещё..здесь всё очень относительно..нефиг ваще заморачиваться..откорректи руй нормально питание и тренируйся, твоё тело начнёт меняться, тебе же это надо..судя по твоим вопросам и выставленной проге, которую ты написал по советам каких-то людей, ты полный ноль!..-а соотвестственно сушить те там нехрен!!!!
    Последний раз редактировалось Butcher; 05.07.2007 в 00:24.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин

BUTCHER ну для начала привет. а теперь отвечу тебе по пунктам раз ты неадекватный такой.

аффтар топига ушёл в своих размышлениях в какие-то мля философские дебри
    могу тупо тебе намекнуть что я сам в праве решать как мне думать, и какие вопросы задовать. и моя мля философия основана на статье "Речь идёт об углеводной разгрузке-загрузке" с этого же сайта опублекованной Алёной в разделе Правильное питание. http://powerbody.ru/showthread.php?t=533

хотя где-то рядом топиг, в которым уже всё разжёванно..так нет, ему мало...надо ещё один создать..ещё и такой замысловатый!
    какой именно кто автор ? Vail? прочёл, нету ответов на мои вопросы !

Откуда ты знаешь базальную калорийность для веса которого у тебя ещё..
    если бы ты читал нормально то заметил "для моего сеюсекундного веса т.е 100кг уровень базальный равен строго 3000кк" изходя из расчёта 30кк на 1 кг веса. я знаю что это не точные данные, но погрешность не большая - один фиг вопрос заключался в другом.

судя по твоим вопросам и выставленной проге
    да, я занимаюсь 5 месяцев сбросил 17кг по программе 2х дневной силовой базы и 3х кардио дней. я новичок и что теперь? на меня что можно тыкнуть пальцем и не ответить? - что за дискриминация.

по советам каких-то людей, ты полный ноль!..
    в зале есть люди, и в интернете есть люди и сдесь есть ты и я составил прогу по предпочтением Raison которые ты написал что обязательно попробуешь.

Вото те кот. практикую, просто наравиться так компоновать!
    В зависимости от целей!
    Вар1
    1 день Грудь, бицепс
    2 день Ноги, ср дельта
    3 день Задн дельта, Спина, трицепс
    Вар2
    1 день Плечи
    2 день грудь, бицепс
    3 день Ноги
    4 день Спина, трицепс
    3 вар
    1 день Грудь, Спина
    2 день Плечи
    3 день Ноги
    4 день Руки
    это был вар 1 только подредоктированный под себя....

ты полный ноль!..
    я и не говорил тут не где что best of the best

VIP Аватар для Butcher

Счастье

на меня что можно тыкнуть пальцем и не ответить? - что за дискриминация.
    На что ответить? На этот твой гениальный вопрос:
    Вопрос 5.
    Вот к примеру яйцо перевариваеться 35 минут (если один белок) цельное 45. Вопрос в том что это только одно яйцо 45минут будет перивариваться, или два тоже 45(или 45+45=90мин)?
    Далее:
    ...в зале есть люди, и в интернете есть люди и сдесь есть ты и я составил прогу по предпочтением Raison которые ты написал что обязательно попробуешь.
    Мне понравился сплит Райсона...а не прога...прога она будет заточена стопудофф лично под него, поэтому даже никому и пытаться не стоит..
    Последний раз редактировалось Butcher; 05.07.2007 в 00:55.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин

BUTCHER я хочу знать всё! Потому как серьёзно намерен заняться тренировками и питанием. И хочу знать что и как происходит.

Если возникают вопросы, значит мало уведовмлён в ответах, вот я и пытаюсь узнать, вы же занимаетесь питанием серьёзно, думал полочу ответ в общем.

Ваши права