Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Продвинутый

Злость Очередная волна борьбы с "химией"

Вот вам пример, борьбы с Химией в спорте в частности в культуризме в США.
    Так как я долгое время живу в этой стране и организовал тут свой мед. центр могу сказать что борьба "с злом в спорте" идет постоянно, что приводит к тому что все культуристы добившиеся более менее значительных результатов вынужденны пользоватся услугами мед. центров в деле прокупки и легального приминения химии.

Однако, Я как врач не всегда понимаю "благородных" порывов мед. начальства государственных учереждений в борьбе с этим злом, так как чем больше заболевших тем больше выделяется асигнований на лечебное учереждение. В нашем случае страдают даже не профи спортсмены, а обычные любители.

Если интересно почитайте, это официальный приказ главы Госпиталя по борьбе с приминением Химии ...
    Кто знает англиский прочтет без труда, однако написанно очень коряво.
    Для тех кто с англиским на вы, переведу но позже, если людям будет интересно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Medic.jpg 
Просмотров:	500 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	1534  

Продвинутый

Вот перевод, он не настолько поэтичен как реально звучит по англиски, при переводе официальный язык теряется.

Министерство Здравоохранения США.
    больница Святой Елены, Нью Йорк
    отделение Клинической Эндокринологии и Биохимии гормонов

рабочее постановление

17.05.2007

«Информационное уведомление лечащих врачей»

В связи с участившимися случаями, документально подтвержденного применения подростками препаратов включенных FDA в спискок запрещенных, настоятельно рекомендую вести усчет пациентов использующих запрещенные препараты в возрасте от 19 до 30, для последующей подачи их в органы контроля за хранением и использованием запрещенных веществ. Особенное внимание уделить, обнаружению характерных последствий применения гормональных препаратов типа: Андрогены, Анаболический стероиды.
    Так же были зафиксированны случаи безконтрольного приема препаратов: гормона роста , инсулинового ряда и блокаторов кортикоидных гормонов.
    Очевидные критерии выбора граждан для проверки на присутствии в крови запрещенных препаратов:
      1. a) крупное телосложение с излишним развитием скелетных мышц.
        b) Относительно небольшое колличество жирового компонета при развитом теле
        c) следы инъекций
    В настоящее время наше медицинское учреждение, при обращении за медецинской помощью выявило прием запрещенных препаратов одним из профессиональных спортсменов IFBB. С целью раскрытия дальнейших нарушений закона, всем спортсменам рекомендуется пройти, проверку на присутствие в организме, запрещенных FDA веществ, я прошу медицинский персонал не препятствовать этому процессу.

Исходя из того что сейчас творится у меня под носом я делаю вывод что: состояния борьбы с химией по сравнению с той же Америкой у нас ни как не ведется, нам очень повезло.
    В Америке опять началась травля "анаболиков", скоро выборы. Посмотрим сколько голов полетят в этот раз....

Sokol
    Гость

жестоко!!я вообще не могу врубитса как они под таким давлением еще употреляют химию?

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Саша, не пугай меня!
    Хотя наш брат по врачам не бегает и пока у нас есть медики с которыми можно договоритьца, а у нас в России можно договориться везде, нам пока не всё так трагично канешна!
    Но сё равно неприятно как то!

Продвинутый Аватар для nik

млин как бы и на нас сие дело неоткликнулась
    а то начнетьсяблин

Добавлено через 6 часов 51 минуту
    а если все так серъезно как у них все это представляеться то зачем искать там в зал заходиш в первый и поехали только успевай бычков вязать или в все эту так никак
    Последний раз редактировалось nik; 14.07.2007 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

В США ведут жестокую борьбу с ХИМИЕЙ, при том что все представители спортивного звена, школ и колледжей употребляют ее в огромном колличестве.
    Девушки занимающиеся спортом, к сожелению тоже часто злоупотребляют этимим препаратами.

Я как человек работающий в системе здравоохранения этой страны в шоке от подхода к приминению химии молодежью, не даром он вынесен в отдельную строку как АМЕРИКАНСКИЙ ПОДХОД.
    Характеризуется он моделью огромных дозировок и непрекращающимся курсом, в течении всей спортивной карьеры...
    Основная проблема всего этого в том что нет достоверной информации о правильном приеме химии.

Нас я думаю это не коснется, в любом случае МинЗдраву РФ глубоко плевать на проблемы "Химии", у нас больных спидом и онкологией больше чем где бы то небыло.

Продвинутый

Основная проблема всего этого в том что нет достоверной информации о правильном приеме химии.
    Да наверное ещё в том что у них мозгов не очень много,ведь при желании можно найти что угодно.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    жестоко!!я вообще не могу врубитса как они под таким давлением еще употреляют химию?
    Помнишь, Серег, я начинал тему про 40 недельный курс?!
    Я немного знаю, можно сказать , из уст врача который и занимаеться тем что создает легальные условия для приема ААС, ГР, инсулина и прочих препаратов в условиях западной цивелизации

отсюда ноги растут и самоделкам трена из вет препарата и популярности болденона и мексиканских пляжей))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    В США ведут жестокую борьбу с ХИМИЕЙ, при том что все представители спортивного звена, школ и колледжей употребляют ее в огромном колличестве.
    Девушки занимающиеся спортом, к сожелению тоже часто злоупотребляют этимим препаратами.

Я как человек работающий в системе здравоохранения этой страны в шоке от подхода к приминению химии молодежью, не даром он вынесен в отдельную строку как АМЕРИКАНСКИЙ ПОДХОД.
    Характеризуется он моделью огромных дозировок и непрекращающимся курсом, в течении всей спортивной карьеры...

Саш, возможно это единственный подход для высокоамбицеозного, но малоодаренного в спорте человека
    Широко извсестно практичность подхода американсцев к любому делу - если чем начинают всерьез заниматься то для того что бы побеждать!!!

Российский вариант качания в Америке будет не приемлим - крайне маловеротяно что любитель будет рвать задницу весь год, что бы к лету блеснуть на пляже - для этого можно просто возобновить тренировки за 3-4 месяца перед пляжным сезоном и забросить их совсем сразу же после него

к сожалению , это так - нет теретических обоснований для сочетания препаратов,есть голая практика, курсы тесто соло - по сути это злоупотребление ГЗТ

Нас я думаю это не коснется, в любом случае МинЗдраву РФ глубоко плевать на проблемы "Химии", у нас больных спидом и онкологией больше чем где бы то небыло.
    Да , это так, увы, но предскозать политику нашего правительства не может никто
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 14.07.2007 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

omna
    Гость

не дай бог у нас так будет.
    Борьба конечно ведётся периодически шерстят и закрывают,но чтобы так....... .
    у нас за употребление по крайне мере ничего не делаю.
    хотя поговаривают что на некоторых землях примут новые законы скоро,но пока не у нас.
    если так будет то ****а.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Всё гайки крутят и веть закрутят так что всех билдеров ихнех в турцию с ираком переселют и так многие ездят говорят в третьи страны проводить подготовку.
    А нам как сказал Александр действительно боятся нечего ,у нас других проблем полно и анаболики далеко не в первом ряду.
    Борьба с чем небуть у нашего народа в крови .мы всегда боремся за правду за колбасу только порой не сосвсем понимаем зачем мы это делаем.
    Если вернутся к пендосам то у них то это проблема куда насушней нежили у нас я,я как то смотрел первые курсы юношей и медленно ох.... от дозировок теста на первом курсе а уж чего кривлятся то веть всё это в последствии отразится на них не в лучшую сторону .Правда мы от них хоть и отстаём наверное в пожирании стеройдов но итог что у них что у нас один ,мы кладезь для эндокринологов .