Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    VIP Аватар для _KD_

По умолчанию Сводит мышцы ног.

Только плиз тему с соседней НЕ путайте - там про другое.
    Уже довольно давно сводит икры. Ночью просыпаюсь от дикой боли и ногу нельзя ни согнуить ни разогнуть. Бывает и каждый день такое. Бывает и раз в неделю/раз в две недели.
    Не имеет значения когда я тренировал ноги - боль бывает вне зависимости от этого.
    И самое ужасное, что бросил делать икры. Совсем. Т.к. раньше делал их до жжения и нормально. Теперь как наступает жжение икры начинает сводить и опять нога не двигается.
    Как избавиться от сих ощущений весьма неприятных.
    P.S. Только просьба, НЕ путайте боль тренировочную, послетренировочную и когда мыщцу сводит - это совсем разные вещи.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

VIP Аватар для Snega

попей аспаркамчику (панангинчику), по инструкции
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

вполне возможно не хватает обычного натрия( соли ) в организме - лето жара потеем......аспаркам только усугубит дело вэтом случае

VIP Аватар для Snega

Радость

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    вполне возможно не хватает обычного натрия( соли ) в организме - лето жара потеем......аспаркам только усугубит дело вэтом случае
    Ром, ты сам до такого додумалси, али подсказал кто? )))))

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    Ром, ты сам до такого додумалси, али подсказал кто? )))))
    мне физиология мышечной деятельности и опыт знакомых боксеров подсказал у них спазмы голени при сгонке веса обычное дело- никто как то аспаркам не глотал от этого. а вот соль быстро помогала

Продвинутый Аватар для nik

мне физиология мышечной деятельности и опыт знакомых боксеров подсказал у них спазмы голени при сгонке веса обычное дело- никто как то аспаркам не глотал от этого. а вот соль быстро помогала
    РОМА НУ ОТКУДА МЛИН У ТЕБЯ ОПЫТ БОКСЕРОВ
    ТЫ ЧТО КАК ДИТЕ МЕЛКОЕ ТРЕНДОНЕШ Я ДУМАЮ ЧТО МАЛО КТО ИЗ БОКСЕРОВ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ У НЕГО И ЧТО СВОДИТ
    млин ну что за чрень а
    ты когда нибудь может скажеш а вот на моем примере и так далее
    что ты все записки охотников пересказываеш

VIP Аватар для Snega

и чо, из этого следует, что от аспаркама будет только хуже?!
    ты вот что-то написал о физиологии и тыды..... только из твоего поста не видно, что ты с ней знаком
    а вообще согласна с Ником
    Последний раз редактировалось Snega; 19.07.2007 в 23:18.

VIP Аватар для _KD_

во тема-то понеслась. попью и поглядим
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Цитата Сообщение от nik Посмотреть сообщение
    РОМА НУ ОТКУДА МЛИН У ТЕБЯ ОПЫТ БОКСЕРОВ
    ТЫ ЧТО КАК ДИТЕ МЕЛКОЕ ТРЕНДОНЕШ Я ДУМАЮ ЧТО МАЛО КТО ИЗ БОКСЕРОВ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ У НЕГО И ЧТО СВОДИТ
    млин ну что за чрень а
    ты когда нибудь может скажеш а вот на моем примере и так далее
    что ты все записки охотников пересказываеш
    В зале много кто качается, немало из тех кто качается кулаки по привычке чешет по мешку - боксерское прошлое покоя не дает)))) - это раз,
    второе - тот кто всерьез занимался боксом в подростках и старше , практически слепо следовали советам тренер просто сольцы заглотить , которые часто при спазмах голеней советовали сделать и это быстро помогало,
    в третьих совсем не надо все на себе испытывать, что бы сказать что действует а что нет - все мы люди и во многом схожи , а иначе такой науки как медицины в принципе не было - спроси доктора Александра об этом

Я доступно изложил?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ModaNO. Посмотреть сообщение
    а мне понравилась история про странного друга Валерика,котоырй один раз полдсушился терь вес типа никак не набираеццо
    Виталя его зовут - хочешь познакомлю, он тебе расскажет как он добавлял углеводы в рацион откровенно сахаром и как( точнее НИКАК) это не сказалась на нем - 200 грам белка, 500 грам углевододы, 100 грам жиров на протяжение месяца +1 =1,5 прироста веса( не мышц) - тебе понравиться беседа, она на многое тебе откроет глаза

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    и чо, из этого следует, что от аспаркама будет только хуже?!
    ты вот что-то написал о физиологии и тыды..... только из твоего поста не видно, что ты с ней знаком
    а вообще согласна с Ником
    Познакомь меня с ней( с физиологией) дорогуша - буду весьма признателен тебе
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 20.07.2007 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Snega

В зале много кто качается, немало из тех кто качается кулаки по привычке чешет по мешку - боксерское прошлое покоя не дает)))) - это раз,
    второе - тот кто всерьез занимался боксом в подростках и старше , практически слепо следовали советам тренер просто сольцы заглотить , которые часто при спазмах голеней советовали сделать и это быстро помогало,
    в третьих совсем не надо все на себе испытывать, что бы сказать что действует а что нет - все мы люди и во многом схожи , а иначе такой науки как медицины в принципе не было - спроси доктора Александра об этом

Я доступно изложил?

Добавлено через 2 минуты

Виталя его зовут - хочешь познакомлю, он тебе расскажет как он добавлял углеводы в рацион откровенно сахаром и как( точнее НИКАК) это не сказалась на нем - 200 грам белка, 500 грам углевододы, 100 грам жиров на протяжение месяца +1 =1,5 прироста веса( не мышц) - тебе понравиться беседа, она на многое тебе откроет глаза

Добавлено через 2 минуты

Познакомь меня с ней( с физиологией) дорогуша - буду весьма признателен тебе
    Рома, с физиологией в полном объеме тебя с превеликим удовольствием познакомят в медицинском институте - собирай документы и вперед, а мне, прости, фпадлу тратить на тебя столько времени, да и впрок тебе пойдет вряд ли

что касается этой темы, чтоб ты знал - вывод калия из организма является прямым следствием вывода натрия! и от аспаркама ну никак не может быть хуже в данной ситуации, если мы конечно говорим о здоровых людях, которые при этом не используют калийсберегающие препараты!
    далее, что там тебе сказал какой-то неизвестный нам боксер - это еще большой вопрос, и вообще, раз уж ты так к этому прицепился, надо разбирать как он гонял вес, что при этом использовал и в прочих деталях, а так это разговор ни о чем, да и вообще что это за боксер такой, надо бы уточнить, может он такой же боксер, как ты билдер))))
    не, я конечно допускаю, что как вариант при обезвоживании организма можно жахнуть соли, чтоб вызвать задержку жидкости и таким образом приостановить вывод калия, но это какое-то извращение, да и полюбэ уже потерянный калий восполнить желательно
    так что Рома, в след раз, прежде чем что-то п*здануть, подумай, знаешь ли ты вообще, о чем собрался вещать, или в очередной раз просто повторяешь чьи-то слова, смысл которых тебе самому малопонятен