Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Продвинутый Аватар для AZAZELL

По умолчанию Ем,а вся пища так и просится назад :(((

Короче такая вот у меня проблема...Почувтвовал я это 1 июля первый раз..У нас в зале были местные соревнования по жиму и я перед этим ночь не мог уснуть и не спавшим попер в зал..Перед этим правда поел рис,грудка,яблоко и выпил креатина диматайзовского(из последних навороченых)...Пришел в зал и при разминке почувствовал что все что я употреблял лезет назад,находясь гдето в начале пищевода около горла..Зашел в туалет,наклонился и все пошло в обратку..Короче с горем пополам я еще первое место в своей категории взял,но как домой пришел,меня так выворачивать стало!!! и все в непереваренном виде.Я подумал что просто от невысыпания и нагрузки большой..Короче купил какие то таблетки для пищеварения,потом еще мотилиум..Но такое чувство меня еще преследовало иногда,правда уже не блевал...Вчера вновь поел рис,рыбу,грушу и через час креатин..Уже по пути в зал почувствовал знакомое ощущение..Отзанимался,но придя домой снова начал фарш метать..Такая вот хрень....Вот думаю с чем это может быть связано.Курс мой был дека метан - дека суст метан окололо трех месяцев...сейчас на пропе и вини с кленом выхожу..Может от стероидов? А может от этого креатина? Короче,у кого что-нибудь подобное было? Может кто что подскажет?
    Качай железо не отходя оот кассы

Продвинутый

Может траванулся чем и микрофлора кишечника нарушилась. Сходи к врачу лучше, может пробиотики пить заставят...
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Новичок Аватар для Arnowt

В твоих вопросах возможно кроется ответ, ну кроме про стероиды, они тут не причем. Попробуй креатин соло...

Продвинутый

Цитата Сообщение от AZAZELL Посмотреть сообщение
    Короче такая вот у меня проблема...Почувтвовал я это 1 июля первый раз..У нас в зале были местные соревнования по жиму и я перед этим ночь не мог уснуть и не спавшим попер в зал..Перед этим правда поел рис,грудка,яблоко и выпил креатина диматайзовского(из последних навороченых)...Пришел в зал и при разминке почувствовал что все что я употреблял лезет назад,находясь гдето в начале пищевода около горла..Зашел в туалет,наклонился и все пошло в обратку..Короче с горем пополам я еще первое место в своей категории взял,но как домой пришел,меня так выворачивать стало!!! и все в непереваренном виде.Я подумал что просто от невысыпания и нагрузки большой..Короче купил какие то таблетки для пищеварения,потом еще мотилиум..Но такое чувство меня еще преследовало иногда,правда уже не блевал...Вчера вновь поел рис,рыбу,грушу и через час креатин..Уже по пути в зал почувствовал знакомое ощущение..Отзанимался,но придя домой снова начал фарш метать..Такая вот хрень....Вот думаю с чем это может быть связано.Курс мой был дека метан - дека суст метан окололо трех месяцев...сейчас на пропе и вини с кленом выхожу..Может от стероидов? А может от этого креатина? Короче,у кого что-нибудь подобное было? Может кто что подскажет?
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ РАЗОМ ИНФИЦИРОВАНИЯ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, в простонародье Кишечный грипп....
    Подхватил ты его судя по всему, либо от некачественных/испорченных продуктов питания. Либо что более вероятно от навороченных, одних из последних разработок подвально-одинцовского Dymatiza.
    С чем и поздравляю, я говорю это не со зла, просто хочу сказать что теперь о полноценных тренировках и питании придется забыть на время, профи даже с ним в больницу ложатся у нас это не требуется.

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ РАЗОМ ИНФИЦИРОВАНИЯ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, в простонародье Кишечный грипп....
    Подхватил ты его судя по всему, либо от некачественных/испорченных продуктов питания. Либо что более вероятно от навороченных, одних из последних разработок подвально-одинцовского Dymatiza.
    С чем и поздравляю, я говорю это не со зла, просто хочу сказать что теперь о полноценных тренировках и питании придется забыть на время, профи даже с ним в больницу ложатся у нас это не требуется.
    Короче сегодня не пил креатин и отзанимался отлично.Никаких неприятностей с пищей...Попробую недельку так позаниматься для убедительности.Если все будет хорошо,то для проверки подключу этот креатин..Если же снова такая бяка полезет,то уж тогда точно буду знать что это от него...Надеюсь завтра тоже все будет тип-топ!

Продвинутый

ИМХО достаточно чтоб без него все было хорошо и больше пробовать не стоит
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

VIP Аватар для Ioann

Ну рас уж ты сейчас на курсе вини и пропа, то не думаешь ли ты, что тебе лучше креатин после курса, как раз на ПКТ например....У тебя организ и так по максимуму работает, своего должно хватать...

Sokol
    Гость

сам задал и сам ответил))
    я как помню все эти новые креатины ,надо пить на голодный желудок!!
    вследуйщий раз попробуй взять ,креатин у офицала и наманой фирмы!!!
    думаю что Саня праф на счет потделки ,куй знает че намешали туды)))

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Нехрена вобще это дерьмо пить которое креатином называется оно и так усваивается очень нездорово а уж подвальное производство славится своим качеством.Я всегда был против этой добавки толку ноль одно только впечатление вроде как работает .больше натур продуктов мяса и креатина будет в достатке.
    Александр опередил меня и в тоже время потвердил мою точку зрения на это дерьмо.

Блин,все таки посещает иногда меня это ощущение.Вот и сейчас сижу,а в горле все стоит...Может вообще клен тому виной? Хотя в этом сомневаюсь.Или это отголоски креатина? Наверное в натуре траванул желудок или еще там что.