Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82
    Форумчанин

По умолчанию Прогресс пошел вниз :-(

Добрый день!

у меня такая ситуация.
    на фитнесс начал ходить с февраля месяца, 4-ри месяца ходил так себе, без программы, там покачал, тут подкачал, бег довел до 40 минут, что порадовало. Все шло хорошо, сбросил 25 киллограм. Питание сильно сократил придерживался диеты в день около 1000 килокаллорий, но старался есть разнообразно и в основном по раздельному питанию (на раздельное питание сел еще в декабре и до февраля сбросил 10 кг.) после занятий обязательно ел белковую не жирную пищю. в общем сбросил 35 кг. Заказал тренеру программу, она стала тяжелее с тем как я занимался, на второй неделе программы прогресс пошел вниз и почему то только в упражнении жим штанги на горизонтальной скамейке. Когда сам занимался я довел жим штанги 60 кг по 8,7,6 раз, сейчас на первый заход кое как могу довести 8 на 2,3 заходах на 4-й уже умираю, и мышцы сразу резко отказываются поднимать штангу.
    Правильно ли я подозреваю, что это связано с малым питанием? Я потому что начал плохо себя чувствовать после занятий, головокружение начались. Начал больше есть. Вроде немного стабилизировалось. В остальных группах мышц вроде как прогрессирую.
    Спасибо.

Продвинутый

Правильно у тебя нет нутриционной поддержки вообще, при такой каллорийности.

VIP Аватар для pups

А какой рост и вес?

Форумчанин

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    А какой рост и вес?
    рост 182, вес остановил на 93 кг. и дальше не падает.
    может мышца в рост пошла, рельефность проявляется.
    фотки похудевшего это еще два месяца назад.
    вот мои фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_sm.JPG 
Просмотров:	318 
Размер:	15.2 Кб 
ID:	1596  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось h0kum; 31.07.2007 в 09:52.

VIP Аватар для pups

Жирок сбросил основательно. Молоток. Теперь перестраивай питание. Не парься на снижении веса, набирай мышцу. В соседней теме Патофизиолог пример диеты привел, он человек авторитетный. зря писать не будет. с ним посоветуйся.

Форумчанин

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Жирок сбросил основательно. Молоток. Теперь перестраивай питание. Не парься на снижении веса, набирай мышцу. В соседней теме Патофизиолог пример диеты привел, он человек авторитетный. зря писать не будет. с ним посоветуйся.
    Я подумал не слишком ли быстро сбросил вес, кожа надеюсь подтянется на животике внизу.
    Насчет веса уже не парюсь, меня сейчас сильно волнует грудь женская очень, и толстею я по женски: грудь, животик внизу (как написал эндокринолог: живот типа фартук), бедра, внуртенняя часть ног. В первую очеред хочу максимально убрать грудь до сентября
    Думаю гормонально провериться осенью. Посмотрим, что доктор скажет.

Насчет питания, нашел его диету, но блин я не могу так часто есть. Ем сейчас примерно так:
    утром: кисломолочное в основном, иногда немного мясного
    обед: не ем, т.к. после обеда весь день на смарку, непреодолимое желание сна всё оставшее время это зевоты...
    ужин: белковая с растительным
    в выходные дни, питаюсь как "обычные" люди.
    занимаюсь я примерно 2-3 раза в неделю, программа такая, что у меня уходит по времени около 2-х часов + 30 минут на беговой дорожке, возможно это много.
    Вчера взял 2-ва киллограма белковой добавки, фирму не помню "Anabolic white", её как желательно употреблять в день тренировки или каждый день?
    Последний раз редактировалось h0kum; 26.07.2007 в 12:03.

VIP

насчёт 2- разового питания в день уже много написано что это самая прямая дорога к салонакоплению, недавно Арнаут в какой то теме всё так сублимировано - доступно изложил.. поищи
    Последний раз редактировалось РомМ; 26.07.2007 в 13:15.

VIP Аватар для pups

Питание очень важно. Посмотри на форуме много инфы по этому поводу, в т.ч. и обоснование 5-6 разового питания. По поводу не возможности такого-захочешь будешь.
    Треньки очень длительные. Тренируйся 3 раза в неделю. Тренировки сокращай. Оставляй базу. У тебя же тренер есть. Пусть пишет, а ты эту прогу на форуме вывеси. Народ свое мнение скажет. Польза будет...

VIP

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    насчёт 2- разового питания в день уже много написано что это самая прямая дорога к салонакоплению, недавно Арнаут в какой то теме всё так сублимировано - доступно изложил.. поищи
    нашёл
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=1880&page=3
    пользуйся, с тебя 10 бакоф 5 из них для Арнаут ----------------------------------
    Последний раз редактировалось Arnowt; 26.07.2007 в 18:36.

VIP Аватар для pups

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    нашёл
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=1880&page=3
    пользуйся, с тебя 10 бакоф
    Ай молодца!!!! Не тем я занимаюсь....бабло прям под ногами валяется!!