Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
Тема:

экипа

Форумчанин Аватар для Gymbo

По умолчанию экипа

Вопросы по экипе к лифтерам:
    1 Как клоссифицируются кистевые и наколенные бинты - самые слабые и самые жесткие?
    2 Как наматывать коленные бинты (способы намотки)?
    3 Как выбрать майку для жима? (для грудного и трицепсого, а так же вариации смешанного жима)
    4 Как подобрать комбез для приседа и становой?
    5 В чём особенности работы в экипе?

omna
    Гость

ты чё лифтер

Sokol
    Гость

сразу закрываю ,так как это дело каждого и тут все индевидуально ,нельзя не чего совеетовать по форме,что одному гут другому и близко,все для себя и перемотку в том числе побирай сам!!!

Цитата Сообщение от omna Посмотреть сообщение
    ты чё лифтер
    Да, а что?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    сразу закрываю ,так как это дело каждого и тут все индевидуально ,нельзя не чего совеетовать по форме,что одному гут другому и близко,все для себя и перемотку в том числе побирай сам!!!
    Так а выбрать то как? какие жесткие а какие мягкие? как мотать (способы намотки)? Ты расскажи, а я всё попробую и выбиру. Наверно и другим будет интересно узнать от лифтера инфу...
    Последний раз редактировалось Gymbo; 07.08.2007 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение

Sokol
    Гость

джимбо много флуда!! с экипой сам раэберешся ,начни с мягкой!бинты ,трико майки))
    ее столько ,есть магазины там все сам раберешся ,перечислять заедусь ,маек много разных!!
    короче лучше в магазине!!спроси!!коды я занимался ,короче все поменялось!!и бенты использовал инзер белые с 2 крас полосками!!майку один раз взял у жимовика она большая была!!я не любил все эти экипы!!куйня все это ,акромя бинтофф и ремня!!
    кроче тему мне чета не закрыть ,так что прочти и все!!
    Последний раз редактировалось Sokol; 07.08.2007 в 00:51.

omna
    Гость

Цитата Сообщение от Gymbo Посмотреть сообщение
    Да, а что?
    а вес у тебя какой

а вес у тебя какой
    2 omna:
    Цитата Сообщение от Gymbo Посмотреть сообщение
    Коротко о себе:
    Занимаюсь месяцев 7, присед 150, жим 110, тяга 150. Это разовые повторения. Сейчас сижу на массе. Рост 169, вес 85.
    джимбо много флуда!! с экипой сам раэберешся ,начни с мягкой!бинты ,трико майки))
    Сокол, о каком флуде ты говоришь? ты где нах одишься то? - в разделе для новичков!

Бинты, трико и майки денег стоют, а покупать самые мягкие бинты смысла нет, так как от них никакого толку!

короче лучше в магазине!!спроси!!коды я занимался ,короче все поменялось!!и бенты использовал инзер белые с 2 крас полосками!!майку один раз взял у жимовика она большая была!!я не любил все эти экипы!!куйня все это ,акромя бинтофф и ремня!!
    Инзер делает не только такие бинты, и я прошу рассказать об этом, а если ты не знаешь или многое поменялось то лучше ничего не говорить. Помнишь рекламу жевательной резинки????
    кроче тему мне чета не закрыть ,так что прочти и все!!
    И слава Богу! Раздел называется БодиБилдинг, ПауэрЛифтинг, Фитнес - так что никакого флуда нет.

omna
    Гость

не в обиду но с такими силовыми при таком весе в лифтинге ловить обсолюно не***.
    и это прада жизни. я при этом весе 200 на 8-10 раз содился

не в обиду но с такими силовыми при таком весе в лифтинге ловить обсолюно не***.
    и это прада жизни. я при этом весе 200 на 8-10 раз содился
    Омна, я знаю. Но я только начал недавно и у меня всё впереди. Армия мне не светит, жизнь тоже налаженна, так что всё будет ок!
    Просто дело в том, что я не хочу быть в категории ниже 90, Москва на юниорах не выставила ни одного тяжика.... Вот я туда и пойду! А всеа придут. Ну может подшаманить придётся малёк...
    Последний раз редактировалось Gymbo; 07.08.2007 в 01:21.

Sokol
    Гость

все задрал!!умник!!!!!опять борзеет я ему про фому он мне про ерему!!!тоесть если это гостеваю то вопросы ,типо у мекня один бинт короче другова должны катить?