Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Форумчанин

По умолчанию еще вопрос о гормоне роста

вопрос собственно вот в чем очень часто слышал что курс ГР должен быть не менее 3 месяцев но в то же время я преверженец курсов ААС 6-8 недель как вы считаете если разделить курс ГР на курс соло 6 недель и курс с ААС следующие 6 недель, цель курса укрепление связок и повышение силовых + сушка (т.е. под ААС я подразумеваю связку треанболон ацетат и тестостерона пропионат)

Новичок Аватар для Arnowt

ГР вполне успешно можно приминять на длине курса в теже 8 недель.
    А без ААС результата не будет.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Результат от курса ГР соло несомненно будет при подборе правильной дозировки и частоты введения, вот только гипертрофии мышц не стоит ожидать - для этого понадобиться инсулин к ГР
    Лучшим вариантом(ИМХО) видеться курс
    6 недель - ГР+ААС, потом 4 недели - ГР+инс+ХГГ, затем можно повторить

Новичок Аватар для Arnowt

Рома, я к сожелению ГР не "кушал", но всеже позволю себе не согласится с тобой. ГР без ААС практически не дает результат имеется ввиду сила и масса. То есть не растет мясо. В зале мужик проводит 3 курса в год на ГР пробовал все варианты. Говорит можно убирать инс, можно т3, разница конечно есть, но не принципиальна, а вот ГР без ААС деньги на ветер.

А потом ты уж расписывай все, а то ААС, потом ХГГ, потом повторить...
    А что станестя с его эндокринкой при такой схеме? Где будут его ГнРГ и ЛГ?
    Опятьже инс нужно пускать по всей дилне ГР пусть это будет 15ме, но он должен быть.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Результат от курса ГР соло несомненно будет при подборе правильной дозировки и частоты введения, вот только гипертрофии мышц не стоит ожидать - для этого понадобиться инсулин к ГР
    Лучшим вариантом(ИМХО) видеться курс
    6 недель - ГР+ААС, потом 4 недели - ГР+инс+ХГГ, затем можно повторить
    Результат от курса ГР соло!! Будет плачевно низким, по сравнению с тем же курсом дополненным ААС.

ГОВОРЮ ЭТО НЕ КАК ВРАЧ, А КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕМИНЯВШИЙ ГР, НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-х ЛЕТ. Как я только не из..лся в вариантах и дозировках.

ГР без ААС идет как терапия востановления поврежденных тканей и нормализация обменных процессов.

Рома на кой с ГР у тебя рядом Гонадотропин???? Я как врач Эндокринолог скажу, вообще с Гонадотропином надо заканчивать вовсе!!!

VIP Аватар для VITALY

Если собрался ставить ГР соло, то ставь его сразу после курса ААС или вообще между курсами, конечно на курсе результат будет весьма успешнее, но между курсами реально практикуется, я и сам так делаю. Гормоналка отдыхает, при ентом я после курса хорошо держу результат и даже улучшаю его по качеству, но как сказали выше лучше будет с инсом после трени.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Результат от курса ГР соло!! Будет плачевно низким, по сравнению с тем же курсом дополненным ААС.

ГОВОРЮ ЭТО НЕ КАК ВРАЧ, А КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕМИНЯВШИЙ ГР, НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-х ЛЕТ. Как я только не из..лся в вариантах и дозировках.

ГР без ААС идет как терапия востановления поврежденных тканей и нормализация обменных процессов.

Рома на кой с ГР у тебя рядом Гонадотропин???? Я как врач Эндокринолог скажу, вообще с Гонадотропином надо заканчивать вовсе!!!
    Саш, про гонаду согласен с тобой полностью, последний год вообще ей не пользуюсь...
    Последний раз редактировалось VITALY; 27.08.2007 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение

Гонадоторпин тут исключительно для поддержания андрогенных функций тестостерона , он тут необходим при минимальной дозировке - 250-500 Ед раз в 3 дня, это дозировка даст подьем своей секреции тесто приемлимой между курсами ААС и поможет сохранять работоспособность яичек при длительном приеме ААС, хотя появились мнения что функции яичек практически неподвержены атрофии и апоптозу( гибели клеток) - но это мнение я на себе не стал бы проверять.......
    По поводу курса ГР без ААС - совершенно согласен, явно не такого эффекта от ГР в ББ ожидают)))

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Рома, я к сожелению ГР не "кушал", но всеже позволю себе не согласится с тобой. ГР без ААС практически не дает результат имеется ввиду сила и масса. То есть не растет мясо. В зале мужик проводит 3 курса в год на ГР пробовал все варианты. Говорит можно убирать инс, можно т3, разница конечно есть, но не принципиальна, а вот ГР без ААС деньги на ветер.

А потом ты уж расписывай все, а то ААС, потом ХГГ, потом повторить...
    А что станестя с его эндокринкой при такой схеме? Где будут его ГнРГ и ЛГ?
    Опятьже инс нужно пускать по всей дилне ГР пусть это будет 15ме, но он должен быть.
    ГР может работать и без ААС но в этом случе ему нужен ИПФР и/или Инсулин -я уже давно наблюдаю и читаю о тренировках и подготовках к соревнованиям некого Большого Хайнца

В миру он известен как Хайнц Сеньор - если не ошибаюсь он счас готовиться к Антланта про без стероидов, испольтзуя лишь выше упомяную комбинацию пептидов

Вот его блог - наслаждайтесь - //ironpeople.spaces.live.com/
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 27.08.2007 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Гонаду не нужно, можно и на Трибулусе проехать с большей пользой.
    А по поводу Совмесного приема ГР с инсом(мое мнение),что инс лучше оставить на послекурсие при условии если ГР применяется в дозе меньшей 10Ед в день.

Цитата Сообщение от T-VOLK Посмотреть сообщение
    Гонаду не нужно, можно и на Трибулусе проехать с большей пользой.
    А по поводу Совмесного приема ГР с инсом(мое мнение),что инс лучше оставить на послекурсие при условии если ГР применяется в дозе меньшей 10Ед в день.
    производители и продавцы Трибестана полностью солгать не смогли даже ради продаж( святыня коммерции) -

Вопрос:
    Как долго надо принимать Трибестан, чтобы стали заметны результаты?

Ответ:
    В связи с тем, что Трибестан был изначально разработан для борьбы с импотенцией и половыми расстройствами, вскоре после приема мужчины заметят проявление более частых эрекций, а женщины - более сильное сексуальное возбуждение. Но более сильный эффект будет заметен по крайней мере через 4 недели приема. При занятии фитнесом сила станет заметной, однако эффект наращивания мышечной массы станет более заметным после 8 недель.
    Сайт - //www.tribestan.ru/tribestan_for_sport_3.shtml

Форумчанин Аватар для Denis

Цитата Сообщение от денис Посмотреть сообщение
    вопрос собственно вот в чем очень часто слышал что курс ГР должен быть не менее 3 месяцев но в то же время я преверженец курсов ААС 6-8 недель как вы считаете если разделить курс ГР на курс соло 6 недель и курс с ААС следующие 6 недель, цель курса укрепление связок и повышение силовых + сушка (т.е. под ААС я подразумеваю связку треанболон ацетат и тестостерона пропионат)
    за месяц-два можешь просто не почувствовать всех прелестей работы ГР, таких например, как сжигание жирка, когда после сна не узнаешь свой пресс ставший вдруг рельефным и т.д.
    а без ААС просто не будет толка в плане солидного прироста мышечной массы, но не значит, что не будет результата вообще.