Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин Аватар для kinkzor

По умолчанию Моя программа (+ и -)

Просьба, знающим людям, помоч.
    Спасибо большое заранее.
    Программа:

Понедельник:
    1.Присед 20х15, 30х12, 35х12х3
    2.Жим ног 50х15х3
    3.Разгибание ног 35х12, 45х12, 50х12, 60х12
    4.Жим лежа 30х12, 40х12, 50х8, 45х10х2, 45х6
    5.Разводка 8.5х12, 11х12х3
    6.Кроссовер 5х15, 10х12, 15х10х3 - NEW! (добавил 27 августа, спустя меясц тренировок)
    7.Икры 20х12, 40х15х3 - NEW! (добавил 27 августа, спустя меясц тренировок)
    8.Пресс 20х3

Среда:
    1.Подтягивание 5х3
    2.Верхний блок 50х8, 45х12, 40х20
    3.Нижний блок 45х8,40х8,35х12
    4.Гантели на бицепс 6х12, 8.5х10, 11х8х2
    5.Гантели "Молот" 6х12х3
    6.Пресс

Пятница:
    1.Сгибание ног 40х12, 50х12, 60х12, 70х12х4
    2.Гиперэкст. 12х4
    3.Жим Арнольда 8.5х12, 11х8х4
    4.Рывн. тяга 20х12, 30х6, 25х8х3
    5.Жим узким хватом 30х12, 40х8, 35х10х3
    6.Разгибание с веревками 20х12х3
    7.Пресс

Продвинутый Аватар для nik

Цитата Сообщение от kinkzor Посмотреть сообщение
    Просьба, знающим людям, помоч.
    Спасибо большое заранее.
    для начало немного о себе непомешало бы

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Я смотрю ноги в приоритете у начинающих такое не часто увидишь, вобще мышечные сочетания очень интересные. А если конкретные замечания, то на мой взгляд надо добавить базовый подъем со штангой на бицепс, на трицепс можно добавить одно упражнение и спину усилить тоже базой, еще не совсем понял что ты там написал с количеством повторений.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Рост 177, вес 81.
    Фотографии:
    Изображения Изображения   

VIP Аватар для sewer

Вопрос,добавились ли веса или повторения после месяца занятий,если да то в каких упр.Вместо подъема гантелей на бицепс поставь штангу стоя на бицепс,согласен с гладиатором.Не понял,что из себя представляет рывн.тяга и разгибание с веревками? И подтягивание 5*3 например чо значит?А там где три цифры это вес снаряда-повторения-подходы?Жим Арнольда это что,жим гантелей?Если так то ты в нем явно не дорабатываешь,раз разводка такая же.Во всех упражнениях до усталости работаешь?Икры можно 2-3раза в неделю качать,предплечий не вижу но не обязательно,Кроссоверы и разводка можно выбрать что нибудь одно и делать до отказа,через 2-3месяца поменяешь.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

1.Жим Арнольда:
    Цель: передние дельтоиды.
    Это упражнение - чистое культуристическое движение. Используемая в нем механика совсем не соответствует общепринятому или "натуральному" способам поднимания отягощения наверх, но это движение строит мышцы! По имеющимся у нас данным, это упражнение ранее использовалось в период "Золотого Века бодибилдинга", в 60-е годы, на пляже Muscle Beach. Арнольд Шварценеггер впоследствии использовал его настолько успешно, что упражнение стало известным как "Жим Арнольда".
    Начните движение, удерживая пару гантелей, как будто бы вы находитесь в верхней точке сгибания рук с гантелями. Из этого несколько необычного положения выжмите гантели вверх, одновременно проворачивая кисти большими пальцами внутрь. Не "выключайте" руки при завершении этого отчасти жимового, отчасти разводящего руки в стороны движения, но продолжайте движение вниз-вверх без паузы, чтобы истощить дельтоиды полностью.
    2.Подходы, например, подтягивание 5 раз 3 подхода, жим лежа 45 кг х 8 раз х 3 подхода, вот так.
    3.Да, стараюсь увеличивать повторения, сравнил с первой неделей тренировок, стало больше.
    4.Насчет "веревок" , прост не знаю как называется данное упражнение, опишу его. Тренажер где "Кроссовер", только с одной стороны веревки вешаешь, немного наклоняешься и вот веревки тянешь к "тазу" и в конце разводишь,вот.
    5.Да, до усталости.
    6.Икры я вчера только добавил 1 раз их делаю, т.к не знал где можно с ними работать (тренажера нет), потом показали.
    7.Ноги я делаю 2 раза в неделю т.к ноги толстые, и попрасил тернера сделать мне их 2 раза в неделю.
    8.Юрий Спасокукоцкий написал, что должен делать тренер, когда я прихожу к нему на занятия, мой тренер ни одного пункта не делал, тоесть смотрел мой вес, талию и тд., я просто приходил и занимался с ним он только показывал где, сейчас я тренеруюсь один, вот и хочу поднабраться опыта, кого не затруднит просьба написать программу для меня хорошую, тоесть чтобы я на ней действительно уставал и работал.
    Спасибо большое, заранее.
    п.с До этого я весил 94 кг, 2 месяца сушился похудел на 14 кг.

VIP Аватар для pups

На мой взгляд тебе надо составить программку на три дня в неделю, только прорабатывать все основные группы мышц за 1 тренировку. По 2 упражнения на группу. Базовое со штангой и дополнительное с гантелями. Блоки и все такое нафиг.... Примерно месяца на 2-3, потом прогу поменяешь.
    Не похож ты на 80 кг. Рост какой?

Рост 177.
    Почему не похож ? Сильно толстый да ? =(

VIP Аватар для pups

Цитата Сообщение от kinkzor Посмотреть сообщение
    Рост 177.
    Почему не похож ? Сильно толстый да ? =(
    Какой нафиг толстый??? У тебя весы врут наверно. Киллограм на 10 лишку показывают. Массу набирай.

Спасибо, я не против, вот только с программой определится надо, хочу хорошую чтобы уставать, действительно тренироваться.

Ваши права