Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
    Форумчанин Аватар для Planton

По умолчанию Очиститель кишечника...(не клизма:)

Народ всем привет ! Занимаясь как то раз в зале я услышал разговор, мол у человека с годами в кишечнике накапливается все больше и больше шлаков которые препятствуют всасыванию кишечником полезных веществ и существует очиститель организма приняв который у вас в течении дня кишечник полностью очищается от всякой дряни(желательно не строить никаких планов на етот день ), что накапливалась годами. Так вот поетому его было бы неплохо принять хоть разок дабы от съеденой вами пищи начать получать максимум пользы. У меня такой вопрос, кто нибудь слыхал про очиститель организма(кишечника)? Какие существуют и принимал ли его кто нибудь ? Заранее спасибо...

Форумчанин

Добрый день!

Я как то пил "КолоВада", гадость та еще, и курс длинный почти месяц.
    Но вычищает конкретно. В нем порошочек есть, его с соком запиваешь он внутри разбухает и когда по кишечнику идет выскабливает. Запоров от него не было :-)
    но повторюсь гадость ...
    а так, говорили, что чернослив прочищает и побольше клетчатки.

VIP Аватар для sewer

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!Кто нибудь про очиститель мозгов слыхал?Жалко Гомеопата забанили,у него наверняка рецепт есть!У тебя что пища плохо усваивается?Ты ее на выходе изучал?Чо ты там накопил-то с годами?
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP

бывает здесь всё так же весело..
    есть у миня один рецепт.. я тута в отпуске выпил два литра вина и заел арбузом целом... похудел на 2кг.. стопудово все камни утикли

VIP Аватар для KMS

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    бывает здесь всё так же весело..
    есть у миня один рецепт.. я тута в отпуске выпил два литра вина и заел арбузом целом... похудел на 2кг.. стопудово все камни утикли
    хороший совет

Новичок Аватар для Arnowt

Вообще не вижу причину для стеба. Очень многие люди регулярно занмаются чистко организма, особенно в возрасте. И ничинается чистка всегда с кишечника, вернее должна начинаться.

Лично я пользуюсь сорбитом.
    Утром на голодный желудок, расстворяем 6 столовых ложек в стакане теплой воды, выпиваем, и ложимся на правый бок, под него же в район печени теплую грелку.
    Часа через 2 выброс желчи заставит немного побегать в здание неизвестного архитектора.
    Строго говоря это чистка печени, но частично мы чистим и кишечник. А вообще правильно сказали, клетчатка, недоваренные крупы итп, в течении всей жизни и необходимоти в клизмах быть не должно. Лучше поддерживать чистоту киечника нежели устраивать сомнительные генеральные уборки.

VIP Аватар для pups

А что за сорбит и где брать?

Новичок Аватар для Arnowt

Гланое предназначение его, если не ошибаюсь, заменитель сахара для диабетчиков.
    В любой аптеке.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 28.08.2007 в 18:39.

VIP Аватар для pups

надо в выходные попробовать.

VIP

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу причину для стеба. Очень многие люди регулярно занмаются чистко организма, особенно в возрасте.
    а цель такой чистки ? я понимаю, что она имеет место быть при проблемах с ЖКТ, и соответственно по рекомендациям врачей, а так типичное самолечение, и неоправданное вмешательство в работу организма...

Добавлено через 2 минуты
    отсюда и как ты говришь мой "стёб",
    ....занимаясь в зале, услышал как то.... дай попробую.... а зачем неизвестно
    Последний раз редактировалось РомМ; 29.08.2007 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права