Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82
    VIP Аватар для sewer

По умолчанию Заводы,производящие спорт.питание

На сайте есть темы с обсуждением спорт.питания и подделок.Есть мнение,что спорт.питание из США отличается от спорт.питания тех же фирм продающегося в России.В инете много рекламы но мало конкретики.Есть ли у кого инфа по поводу:
    1. Адреса заводов-изготовителей и официальные сайты здесь и за рубежом.
    2. Информация от производителя как именно изготавливаются те же аминокислоты,белки,витамин ы,спец.препараты,откуда берут сырье,какое оборудование,где производство.
    3. Как составляются дозировки тех же витаминов.
    4. Где же все-таки делается продукция специально для России(ну чистая подделка понятно,но есть ли разница в нормах для УСА и России)
    5. .....Ну и еще может чо забыл!
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для VITALY

Зачем ты здесь то задал этот вопрос, есть сайты производителей там и спроси, они дадут тебе более точные ответы.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Зачем ты здесь то задал этот вопрос, есть сайты производителей там и спроси, они дадут тебе более точные ответы.
    Производителей,или фирм-поставщиков?Если производителей,то есть ссылки на русскоязычные сайты?Если поставщиков,то они соврут или отмажутся.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для Aleks

Этим вопросом владеет Гомеопатище, но он не колется я уже пробовал с ним говорить на эту тему.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Ну а какие нормы могут быть у бадов! Проверят на содержание дерьма которое вредно для здоровье и их содержание и усё!
    Я больше чем уверен, что 90 процентов продаваемого питание не проходит сертификации на РФ, просто всё в чёрную!
    На самом деле ты пройдя сертификацию одного протеина платишь большие деньги, не говоря о линейке которая меняетца переодически и необходимо постоянно что то добавлять и серцифицировать!
    В общем гемор по нашему законодательству!
    Не факт что те сертификаты которые тебе дадут дествительные и именно на этот продукт!
    Очень тяжело всё возить по правельному в нашей стране, бредово и ценик тогда на питание должен быть неимоверным!

Добавлено через 4 минуты
    А гомеопат чем владеет, он плотно занимаетца поставками и сидит на питании и кормится с этого???
    Такого оптовика не знаю как Гомеопад!
    Создаётся впечатление, что это основной представитель всех функционеров и производителей питания!
    Я не знаю точно, но есть магазин у бодибилдингклаба, там вроде как настаиваю, что тскают из штатов самих, вроде как Любер тоже говорил, насколько это так не знаю, но проверить можно в принципе!
    Вот у торгашей и надо интересоваться кто этим занимается, а не слухи собирать или косвенные соображения и мнения!
    Как то так!
    Думайте сами!
    Последний раз редактировалось Raison; 04.09.2007 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для sewer

Нее,у торгашей бесперспективняк инфу собирать.Наипут как с добрым утром.Я просто думал,может кто в инете на инфу натыкался из первых рук.Ну хотяб наш завод кой-нить что бады делает.Как их вапще делают.Их вапще жрать можно?Понятно что в черную все везут.Но кроме как на своей жопе состав и дозировки никак не проверить?

Злодей - но добрый Аватар для Raison

У меня знакомый занимаетца, надо не туппо а через знакомых! Всё делаетца за деньги как и любая сертификация и разрешения!
    У нас не принципиальное государство, у нас жадные чиновники, поэтому состав нак не нужен нужна цена!

Продвинутый

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    На сайте есть темы с обсуждением спорт.питания и подделок.Есть мнение,что спорт.питание из США отличается от спорт.питания тех же фирм продающегося в России.В инете много рекламы но мало конкретики.Есть ли у кого инфа по поводу:
    1. Адреса заводов-изготовителей и официальные сайты здесь и за рубежом.
    2. Информация от производителя как именно изготавливаются те же аминокислоты,белки,витамин ы,спец.препараты,откуда берут сырье,какое оборудование,где производство.
    3. Как составляются дозировки тех же витаминов.
    4. Где же все-таки делается продукция специально для России(ну чистая подделка понятно,но есть ли разница в нормах для УСА и России)
    5. .....Ну и еще может чо забыл!
    Повторю еще раз!!! Отличаи есть, и огромные.
    Заводы по производству спрортивного питания в США, сосредоточенны в одном месте, за редким иссключением (SAN и PROLAB, так как в прошлом фармацевты производство у них в другой зоне).

Что бы не повторятся держи ссылку по нашему форуму, там как раз ответы на твои вопросы. http://powerbody.ru/showthread.php?t=1732&page=2

В свое время я хотел сам организовать производство спорт. питания, даже специалистов нашел, но когда разобрался что это за рынок. Тошно стало и противно.

К примеру многие видели надпись на белках в составе: Белковый концентрат - это самый дешевый способ получения белковой матрицы, содержит большое колличество лактозы и "иногда углеводов" о чем все производители молчат! Получается он методом фильтрации через дешевые керамические фильтры.
    Далее Изоляты Белков, более чистая фракция до 80% процентов белковой фракции. Получается методом ультра фильтрации с извользованием УФ. В этой фракции легко отделимы Лактоза и Углеводы, однако как это не поразительно сам метод его получения в промышленных масштабах не очень энергоемок и дорог, как утверждают производители спорт. питания.
    Гидролизаты белковой матрицы, самый дорогой из существующих белковых основ в СПОРТИВНОМ ПИТАНИИ. Производится методом двойной очистки и главное Химической реакции. Белок делят на состовляющие его - пептиды (ох б..я, я думаю многие оживились). Усвоение такой фракции идет с очень высокой скоростью. Лактозы нет, углеводов нет. Аллергий тоже нет так как сама молекула белка, не несет с собой посторонних веществ и соединений.

Что же делают производители?? Компонетные виды Белка (это когда все виды белковой фракции и рода белка смешивают в один состав, к примеру Matrix 5.0). Так дешевле и удобнее, положи больше Концентрата и меньше остальных составляющих, получишь суперприбыль!!!

И это только белки, друзья мои... За всё время общения с Биохимиками и Технологами я узнал о спортивном питания и его производстве массу информации, порой совсе не лестной.

Вот и подумываю может сделать собственный бренд, скажем PowerBody Nutrition или еще как...

Новичок Аватар для Arnowt

А чем черт не шутит
    Возможно сокро на просторах РФ пявиться зал PowerBody. А там и питание. создадим империю PB.

Продвинутый Аватар для Gongadze

Хочу быть диллером, так-что ждемс!!!!
    Конечная форма вытекает из содержания.