Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

По умолчанию Помогите, я с тренингом!

Помогите, мне с тренингом! Я новичёк хочу поступать в военку! Нужно подкачать мышцы верхней части тела! Хотя бы скиньте на майл (ilya-911@mail.ru)
    Последний раз редактировалось Skit; 03.09.2007 в 23:59.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Зачем качать вверх, для поступления в военное училище, там надо подтягиваться и бегать уметь и белее ничаго!
    А для этого надо подтягиваться постояннно и бегать 100м 1000м и 3000м и усё!
    А качать смысла нет, всё равно всё уйдёт за первый курс и КМБ!

VIP Аватар для pups

Совершенно правильно. Бег, подтягивания.

Бабруйскоград

Тут надо сказать, что если не умеешь подтягиваться, с одново двух раз, третего не сделаешь так легко. Надо или в спорт зале похожие упражнения искать, что бы с меньшим весом но делать не мение 20, потом поднимать на 1 раз в три дня.

VIP Аватар для Ioann

про отжимания не забудь...., хотя можешь не париться,там научат

Статус: Мессир

В общем поддержу нужно делать обычное ОФП... для поступления этого вполне достаточно...)))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Бабруйскоград

В тему случайно сегодня читал и тут увидел
    http://athlete.ru/books/sekrety_kach..._distrofii.htm

Из личных воспоминаний. Когда автор еще учился в школе, но уже имел за плечами пару лет занятий с "железом", жим лежа в 140 кг и соответствующую репутацию, к нему обратился одноклассник, прозванный "жиртрестом" и весивший "за сотку". Следует сказать, что в начале 80-х служба в рядах Советской Армии была делом само собой разумеющимся и идея "откосить" не пользовалась таким успехом, как сейчас. Так вот, зная о потенциальной перспективе призыва и понимая, что на службе у него однозначно возникнут проблемы, упомянутый одноклассник попросил наставить его на путь истинный и научить подтягиваться - отжиматься.
    На тот момент автор не ощущал никаких позывов к тренерской деятельности, но тем не менее "прописал" "ученику" ежедневные пробежки, баню, ограничения в диете и опять-таки ежедневное выполнение упомянутого комплекса (с той лишь существенной оговоркой, что поскольку "неофит" был не в состоянии не то чтобы подтянуться, а просто повиснуть на турнике, то все упражнения в подтягивании он начал выполнять на низкой перекладине стоя ногами на земле и по мере роста сил выдвигая ноги вперед, т. е. как бы "полулежа в висе" - см. фото). Честно говоря, я предполагал, что все кончится максимум через неделю, но, как оказалось, недооценил страсть одноклассника к погонам... Через 4 месяца он весил около 80 кг, легко подтягивался 12 раз, выглядел весьма атлетично и... поступил в военное училище. Сейчас он уже полковник, но когда мы "пересеклись" на встрече выпускников в школе, то "на спор" выполнил "подъем переворотом" 35 раз. Это все я рассказываю к тому, что безнадежных ситуаций не бывает, надо всего лишь поверить в свои силы. Дорогу осилит идущий.

VIP Аватар для Animal

Да ты фолософф!)))
    Тс,офп!Бег,отжимания,подтяг ивания,брусья,выпрыгивания из приседа и тд.В разделе "фитнес" я выкладывал тест купера,тож можешь попробывать.Успехов.