Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок Аватар для Arnowt

Восклицание Oтказ от «отказа»

Хочу предложить для обсуждения популярную нынче тему.
    Многие из нас взяли на вооружение в постоянной практике использование отказных подходов.
    Однако результаты последних исследований говорят о том что эта практика не верна и ошибочна!
    У спортсменов, которые используют «отказ», уровень ИФР-1 в крови был значительно ниже. Также ниже уровень тестостерона, а вот уровень кортизола оказался напротив выше.
    Думаю тут есть что обсудить

Форумчанин

кстате первый раз у знал об этой новой теории из интерьвью Рони Колимана, типо это его метода.

VIP Аватар для VITALY

Отказ иногда необходим для создания стресса в организме, но постоянно сидеть на отказе помоему не целесообразно, я чередую и совмещаю отказ с пампом, тем более последний, оказался очень хорош в наборе массы на курсе...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Надо делать то от чего ростёт тело!
    Я вот именно плечи тренирую меньшим обьёмом на трени, но в 2 раза чаще чем остальные группы мышц!
    Вот такая реакция именно на плечи и их такой тренинг -рост, в обмен на застой при убивании полном мышцы в одной трени в неделю!
    Я стараюсь сильно не истощать их ( плечи) на трени!
    Обсудить то можно, но на мой взгляд это всё суббьективно, скоротечно и неуловимо!
    не говоря о том, что это и едва наверное ощутимо, особенно для того кто ещё не колля американский!
    Последний раз редактировалось Raison; 10.05.2006 в 20:06.

Форумчанин Аватар для Алексей

На мой взгляд надо прислушиваться к организму он сам подскажет что надо пампинг или до отказа
    Сибирский брат

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Алексей
    На мой взгляд надо прислушиваться к организму он сам подскажет что надо пампинг или до отказа
    Бред какой-то..как это он подскажет (мой, мне чаще всего подсказывает лечь поспать и не ходить вообще на тренировку), что ему лучше?..
    ...просто есть продуктивные методы тренинга и наоборот...
    ..и как правильно заметил Виталик, пампинг имеет право на жизнь, но только на курсе..
    Главным критерием прогресса служит только увеличение тренировочных весов, всё остальное от лукавого..

Продвинутый Аватар для Татр

Цитата Сообщение от BUTCHER
    Главным критерием прогресса служит только увеличение тренировочных весов, всё остальное от лукавого..
    Хорошо сказано
    Уважайте себя!

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

"Отказ"-это всего лишь один из методов 'шоковой трапии' и увлекаться им (на постоянке) не стоит.Потому как постоянный тренинг в отказном режиме,полюбому приведет к перетренированности.Но и отказываться от него не стоит.Потому как-это отличный способ повышения интенсивности на трени.

Ваши права