Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Форумчанин

По умолчанию Аллергия???

Привет всем, вот недавно столкнулся с такой проблемой, а именно: начал употреблять спортивное питание - гейнер и креатин, после месяца пошли веса и масса, затем выскачила покраснение на руке, которое чешется, путем эксперементов я вычеслил, что это аллергия на гейнер, при этом употреблял креатин. Через месяц взял жидкие амины, выпил банку и решил попробовать снова гейнер- опять таже хрень, но самое главное, что теперь эта хрень вылазит и из за креатина и даже из за аминок!, т. е. фактически я не могу употреблять спорт. питание вообще, что думаете по этому поводу?

Новичок Аватар для Arnowt

К врачу ходили?
    Что сказал(врач)?

VIP Аватар для Aleks

Где выскочило, какого рода?
    Попробуй противо аллергенные! Или сходи сразу к врачу как посоветовали!

Форумчанин

Противоаллергенные пробовал, помогает только дней через 6, врач сказал что аллергия, а после второго раза я не ходил, выглядит как покраснение, и очень сильно чешется., вылезло на предплечье

VIP Аватар для sewer

Аха,бываит.Не все люди одинаковы.Некоторым ААС с водкой до п...ы,у некоторых на питание аллергия.Нужно обратится в специализированный центр,и выяснить на какие компонеты питания аллергия.Может на стабилизирующие добавки какие-нибудь.А там уже думать.Ну и секрет успеха же не только в спорт.пите.Можно и без него на крайняк обойтись.Как дедушки делали.Согласно "Энциклопедии Юных Сурков":"Если вы попали в безвыходное положение,поищите вход через который вы в него попали".
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Форумчанин

Это конечно все понятно, но вот креатин, это действительно действенная штука, аналогов к которой я чего то и не знаю.

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
    Это конечно все понятно, но вот креатин, это действительно действенная штука, аналогов к которой я чего то и не знаю.
    Эта патамушта ты маладой.Был бы паопытней,знал бы,что сало например,действует не хуже криатина.И смесь катлет с витчиной мощно вставляит!А еще месные форумчане могут тибе таких припаратов понавыписывать,с действием каторых криатин и рядом ни стаял.Митан например.Кушай кашу оффсяную-в ней вся сила.Самый главный сикрет-надо качаца.Гаварят,даже биз криатина и гейнера некоторых прет.Схади к врачу и не ипи людЯм мОзги.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
    Привет всем, вот недавно столкнулся с такой проблемой, а именно: начал употреблять спортивное питание - гейнер и креатин, после месяца пошли веса и масса, затем выскачила покраснение на руке, которое чешется, путем эксперементов я вычеслил, что это аллергия на гейнер, при этом употреблял креатин. Через месяц взял жидкие амины, выпил банку и решил попробовать снова гейнер- опять таже хрень, но самое главное, что теперь эта хрень вылазит и из за креатина и даже из за аминок!, т. е. фактически я не могу употреблять спорт. питание вообще, что думаете по этому поводу?
    надо сделать анализы на аллергены и найти на что аллергия - пи покупки СП избегать тех продуктов где есть аллерген - сложный но весьма эффективный вариант

Продвинутый

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    надо сделать анализы на аллергены и найти на что аллергия - пи покупки СП избегать тех продуктов где есть аллерген - сложный но весьма эффективный вариант
    а что сходного может быть в креатине и гейнере?
    Физический труд сделал из обезьяны человека. Тяжелый физический труд сделал из человека культуриста.

Новичок Аватар для Arnowt

В гейнере может быть молочный белок, который сам по себе может быть алергеном. Потому нужно брать гидролизат этих белков он гиппо-алергенен.

Добавлено через 4 минуты
    А вообще нужно сделать пробы. В полне возможно что алергия не на сами продукты, а некую примесь(например в резултате не гермитичного хранения в помещении в ктором был Ваш алерген, или тара содержала, или... да мало ли как могут попасть в продукт примеси в условиях подвальной фасовки и бодяженья неизвестно чем)
    Последний раз редактировалось Arnowt; 10.09.2007 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение