Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
    Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию что остается после курса?

Решил вот создать такую тему, поскольку сам оказался в такой ситуации.
    Было всего 2 курса.
    на первом набрал не плохо, на втором еще лучше. Но вот незадача. После второго все ушло и даже немножко больше, чем хотелось бы.
    вначале был ципионат с финилом и метаном, потом к ним подключил через неделю омнадрен с винстролом. Все шло хорошо вес! рос. Но потом начались экзамены, работа, времени в зал вообще не было ходить. Короче с 95 кг похудел до 83. За 5 месяцев. В зал вообще не ходил. но питался хорошо.
    Мне хотелось бы понять и услышать от бывалых в чем моя личная ошибка, чтоб больше такого не совершать. Либо я с курсом напортачил, либо резко с него сошел, либо из-за того, что перестал посещать зал.
    Может это глупые вопросы и все очевидно, но вопрос тогда куда ушло мясо набранное, хотя бы те же 4-5 кг. с курса. Образ жизни спокойный, работа сидячая не напряжная. Неужели это такая учесть всегда. Инсулин не колол, хотя наверное нужно было бы. Либо препы не мои может это одна вода была, тогда пол-ся, что мышцы - ЭТО И ЕСТЬ ВОДА.???
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

VIP Аватар для _KD_

Сколько раз уже терлось. Ну хватит уже жить иллюзиями. Если ты садишься на курс, то все, привыкай, это как на всю жизнь. Постоянная смена курс/отдых. Если ты конечно хочешь прогрессировать. Чем ты будешь больше тем тебе будут нужны большие дозы или переходы на новые препы/сочетания. Если будешь тянуть с отдыхом (жесть, 5 месяцев и тем более без зала), то сольешь ВСЕ. ВСЕ, что не может удержать твой организм. А ты тем более и на зал забил.
    Выводы напрашиваются сами: ты забил на зал и долго тянул с новым курсом. Вот и получил "клевый" результат.
    P.S. Я и сам когда-то жил иллюзией, мол курс-два и все. АВОТИ*УЙ. Так не бывает. Поэтому раньше и курсе делал как-то каряво и сидел на них время от времени ничего не планируя наперед. Вот и поплатился. Теперь зафигачился отдыхом уже 10-ый месяц на сухую и много слил (сейчас при росте 175 вес 85), поработал над силовыми в перерыве и теперь только и жду, что сяду и уж буду курсить по-нормальному БЕЗ месячных отдыхов и с поставленной целью.
    Может сумбурно вышло, но старался донести суть.
    С уважением.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

VIP Аватар для Ioann

Без трени на 5 месяцев и натурал не мало скинет, сравнительно...

Новичок Аватар для Arnowt

После второго курса за 5 мес скинул 10кг с84 до 74, то есть гораздо больше чем набрал. Курс был не лучший дека+тестопин.
    После третьего(дека+тестопин буквально 3 недели) 78кг и четвертого(6 недель омка)84кг. Потом 2 мес перерыв потом 5-ый курс все в плюсах 90кг с водой. Потом 4 мес без химии слил 5 кг учитывая переезды страшную духоту которая у нас была в этом году. Короче мой вес опять 84кг, причем эти 5 кг слетели за меяц с 15.07 по 15.08 значительно за счет жирка. После чего вес снова стабилизировался. Тренировался я все последнее время в среднем 1 раз в неделю.

Короче вся эта вода к тому, что есть такой факт как «привыкание» к весу.
    Чтобы вес не слетал очень быстро его нужно поносить.
    ИМХО стероиды тут не причем.

VIP Аватар для pups

[Короче вся эта вода к тому, что есть такой факт как «привыкание» к весу.
    Чтобы вес не слетал очень быстро его нужно поносить.
    ИМХО стероиды тут не причем.[/quote]

Согласен, что бы что то осталось, это должно стать твоим, а это может произойти только по прошествии определенного времени и поддержания веса после курса....А это питани+треньки+отдых
    забил на одну из составляющих-начинай с начала.

VIP Аватар для Aleks

У меня такая же фигня, если я после курса хорошо кушаю и тренеруюсь вес остается.
    Я после окончания предпоследнего курса попробовал есть также как на курсе, но на трени забить, типа отдохнуть от них, СРАЗУ спад пошел и это не смотря на то, что я практически обжирался, но не ходил в зал. Думаю да его нах и начал опять заниматься и вес встал на месте.
    НО, как всегда что-то в жизни случается, а именно поездка в Анапу, Геленджик, Темрюк и.... всеравно вес не удержал. все слил что набрал на курсе, даже еще в минус ушел.

Одно радует - мышечная память ЕСТЬ!!!

Да и вообще страшно становится когда видишь профи забивших на все.

Но нам то это не почем, мы все равно хотим опять почувствовать этот прилив сил, это настроение, это желание порвать всё и вся, это чувство крутизны и вседозволенности на курсе, увидеть восхищенные и завистливые глаза.

ЭТО НАРКОТИК!

VIP Аватар для pups

Цитата Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня, если я после курса хорошо кушаю и тренеруюсь вес остается.
    Я после окончания предпоследнего курса попробовал есть также как на курсе, но на трени забить, типа отдохнуть от них, СРАЗУ спад пошел и это не смотря на то, что я практически обжирался, но не ходил в зал. Думаю да его нах и начал опять заниматься и вес встал на месте.
    НО, как всегда что-то в жизни случается, а именно поездка в Анапу, Геленджик, Темрюк и.... всеравно вес не удержал. все слил что набрал на курсе, даже еще в минус ушел.

Одно радует - мышечная память ЕСТЬ!!!

Да и вообще страшно становится когда видишь профи забивших на все.

Но нам то это не почем, мы все равно хотим опять почувствовать этот прилив сил, это настроение, это желание порвать всё и вся, это чувство крутизны и вседозволенности на курсе, увидеть восхищенные и завистливые глаза.

ЭТО НАРКОТИК!
    Блин, ты че там вколол то, ампулки с колесиками не перепутал???? Тебя же прет неподецки!!!!
    Но настрой нравится

VIP Аватар для VITALY

Вобщем то всё очевидно, ты и сам это понимаешь. Курс закончил , в зал перестал ходить, то что кушал хорошо - это здорово , а то бы ещё больше растерял, дело в том что ты перестал качать свои мышцы и они как бы замерли , потеряли тонус, соответственно питательные вещества которые держат их в хорошем накаченном состоянии перестали туда практически поступать, им это уже не нужно было, они типа отрафировались без физ. нагрузки, поэтому хорошая физ. форма это либо навсегда, с постоянными тренировками, либо никогда в отсутствии их.
    Лично я стараюсь не прерывать тренировки более чем на 3 недели (если конечно нет тарвмы тьфу-тьфу-тьфу) по поводу курса, тут тоже едёт постоянная смена препаратов, различные комбинации, ну и отдых от них тоже состовляет недели 3 максимум 4 и то сейчас я во время отдыха ставлю ГР, очень хорошо помогает удержать результаты. Если не будешь соблюдать эти правила, будешь постоянно топтаться на месте, набрал - растерял и т.д.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Anatoliy

кая-то писимистичная темка... ат сибя дабавлю: ничто не вечно, а щастье это тока адин мамент на вершине...
    я вот например в периуд отдыха от фармы даже не взвешиваюсь, дабы не портить настроение
    ГР на Украине - somatropin.net.ua

VIP Аватар для pups

Виталь, а ГР с инсом ставишь и дозировки какие?